Перейти к публикации
Vey

Отдельное окно чата для анонсов

Рекомендованные сообщения

17.11.2022 в 20:27, Rylai сказал:

Это сделано для того, чтобы вы не смогли пропустить важные новости, а именно, например незапланированные рестар, а вы пошли в инсту.
И имея это окно теперь вы будете знать что не стоит идти сейчас в инсту потому что будет рестарт.
И еще, если вы в момент рестарт пошли в инсту, это будет ваша проблема, так как это окно будет оповещать вас заранее и потом не надо бежать в саппорт и кричать, что я был в инсте.

Увы, но это окно ничего не сделает с идиотами, которые будут срать в саппорт при любом своём фейле. И я уверен, что для вас оно ничего не изменило кроме формулировки ответа в саппорте.

В принципе на само существование этого окна плевать, но вы его влепили между обычным чатом и систем чатом, которые используют игроки в такой связке многие годы и привыкли к тому, что при взгляде в ту сторону экрана они увидят систем чат а не уведомление о рестарте.

Я не вижу для вас никакой технической проблемы сделать возможность его передвигать/скрыть с помощью галочки в настройках/на крайних случай засунуть это куда-то в расширенные настройки апдейтера/куда-нибудь выложить interface.xdat без этого чата, чтобы те одарённые люди из-за кого вы это придумали туда просто так не добрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 22:27, Rylai сказал:

 

Это сделано для того, чтобы вы не смогли пропустить важные новости, а именно, например незапланированные рестар, а вы пошли в инсту.
И имея это окно теперь вы будете знать что не стоит идти сейчас в инсту потому что будет рестарт.
И еще, если вы в момент рестарт пошли в инсту, это будет ваша проблема, так как это окно будет оповещать вас заранее и потом не надо бежать в саппорт и кричать, что я был в инсте.

Дайте возможность сужать это окно до 1 строки, и пусть будет там где находится. О рестартах все равно одним предложением оповещают.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую, окно совершенно неудобное, либо дайте возможность его переносить, либо просто напросто убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 20:27, Rylai сказав:

 

Это сделано для того, чтобы вы не смогли пропустить важные новости, а именно, например незапланированные рестар, а вы пошли в инсту.
И имея это окно теперь вы будете знать что не стоит идти сейчас в инсту потому что будет рестарт.
И еще, если вы в момент рестарт пошли в инсту, это будет ваша проблема, так как это окно будет оповещать вас заранее и потом не надо бежать в саппорт и кричать, что я был в инсте.

готов не кричать в тикет про РР и то что ослоухий осел проглядел єто уведомление. ну реально дайте возможность его скріть,передвинуть и прочее. 
С таким же успехом просто сделайте  оповещение в дискорде,телеге я хз где еще.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 16:11, RomantiQ сказал:

готов не кричать в тикет про РР и то что ослоухий осел проглядел єто уведомление. ну реально дайте возможность его скріть,передвинуть и прочее. 
С таким же успехом просто сделайте  оповещение в дискорде,телеге я хз где еще.
 

анонс по середине экрана, чтоб точно не пропустить, и напоминание каждые 5 минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 22:27, Rylai сказал:

И еще, если вы в момент рестарт пошли в инсту, это будет ваша проблема, так как это окно будет оповещать вас заранее и потом не надо бежать в саппорт и кричать, что я был в инсте.

мы согласны )
я вообще удивился, что есть возможно на это ныть хД 
окно максимально бесполезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 20:23, Ephas сказал:

Хорошая идея, хотя бы дали бы возможность двигать. Если спрятал и не увидел важную инфу - сам виноват. По сути та же логика будет.

Дико плюсую. За всеми панелями  магазинов/чатов и прочей "нужной" фигни, не остаётся место под саму игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа @Rylai решение по єтому окну окончательное или же если сделать петицию и проголосует народ,ві возьмете на рассмотрение ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 18:33, Demid_here сказал:

бля, оно столько места занимает, ух прям экономия

может у них 4:3 19' моники 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 17:38, 433Mhz сказал:

Не надоело ныть? А мне вот окно нравится. Я против того чтобы его убрали. Пусть будет, мне не мешает.

guzeeva-pidaras.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...