Перейти к публикации
toxelchen

Please Add Toggle Buff for Cat and Unicorn

Рекомендованные сообщения

18.11.2022 в 17:00, Poopsi4ek сказал:

сразу видно человек не играл сумом на МВ2, когда даже имея 150 лук на фокус, тебя слали нахер с пати на орфена и брали Тира с А кастетами

Это не суммон слабый, а люди хреново соображают. Уж сервер-то тут точно не при чём.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 16:59, Dremora сказав:

Бтв, у топ А блантов соотношение п.атк с аналогичными дуал мечами почти одинаковое. При том, что во всех остальных грейдах разница больше. Это случайно получилось, или там какая-то балансная задумка?

Статы дуал блантов ещё будут корректироваться. Если есть репорты по ним, с радостью их возьмём в учет 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 18:02, Eiacane сказал:

Суммону передается 70% атт.
Вы твинком хотели в инсту, а Вас не взяли? 

вы если читаете что я пишу, то читайте полностью, если даже по вашей логике - пошел я твином, но закинул на него фул эквип и хорошую пуху с атт, из за того что это твин он автоматически не дд? Кстати нашел топ решение как играть за сума, юзаешь трансформу танка и танчишь, качаться можно и в хеви, пету пох же, всех убьет, скоро на серве все будут агрить и танчить кроме самих танков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 17:06, Poopsi4ek сказал:

вы если читаете что я пишу, то читайте полностью, если даже по вашей логике - пошел я твином, но закинул на него фул эквип и хорошую пуху с атт, из за того что это твин он автоматически не дд? Кстати нашел топ решение как играть за сума, юзаешь трансформу танка и танчишь, качаться можно и в хеви, пету пох же, всех убьет, скоро на серве все будут агрить и танчить кроме самих танков

Ты когда в трансформу уйдёшь - пет отзовётся :KEKWlaugh:

Если бы не отзывался, было бы довольно интересно.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 17:06, Poopsi4ek сказав:

вы если читаете что я пишу, то читайте полностью, если даже по вашей логике - пошел я твином, но закинул на него фул эквип и хорошую пуху с атт, из за того что это твин он автоматически не дд? Кстати нашел топ решение как играть за сума, юзаешь трансформу танка и танчишь, качаться можно и в хеви, пету пох же, всех убьет, скоро на серве все будут агрить и танчить кроме самих танков

:PepoG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 18:07, Dremora сказал:

Ты когда в трансформу уйдёшь - пет отзовётся :KEKWlaugh:

Если бы не отзывался, было бы довольно интересно.

так не, в поле бегаешь как дурачек в тяже и пухой на хп, а в инсту ходишь в трансе танка, и радуешь всех своей полезностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 17:08, Poopsi4ek сказал:

так не, в поле бегаешь как дурачек в тяже и пухой на хп, а в инсту ходишь в трансе танка, и радуешь всех своей полезностью...

В инсте саммонер лучше на саммонере.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 18:10, Dremora сказал:

В инсте саммонер лучше на саммонере.

так тут же бешеный спрос на самонеров, все ими только и играют по версии администрации, вот и соберетесь 7 сумов + хил + бард, и 7 сумов свапнут на полезные профы за счет трансформ, норм стратегия вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 17:57, Poopsi4ek сказал:

А потом согласно новым правилам серва на тебя напишут петишку, что своей игрой сумом ты руинишь инсту что не выдаешь овердпс и тебя надо забанить, за то что мешаешь играть другим

Я хз, но мой сум дпсил очень даже хорошо, конечно не дестр под лимитами, но при правильном бусте, криты летели дай боже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял короче в чем профит сумов и зачем они существуют, у них есть флешка, а если есть флешка значит чар играбелен, все разобрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 17:37, Poopsi4ek сказал:

я понял короче в чем профит сумов и зачем они существуют, у них есть флешка, а если есть флешка значит чар играбелен, все разобрались

Суммы здесь - это пирожок с вишней. Вроде набор "разорви ебало" взял, что до тошноты объешься, но и пирожок с вишней втюхали.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 18:45, Dremora сказал:

Суммы здесь - это пирожок с вишней. Вроде набор "разорви ебало" взял, что до тошноты объешься, но и пирожок с вишней втюхали.

дали смарт кубик и на том спасибо, но по факту оч много вопросов которые проигнорят, например почему у коня Мираж бьет фаерболом с разбросом 400-900 урона, глянул бы я на лицо магов у которых разброс урона без фейлов и доп тригеров в 3 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 18:48, Poopsi4ek сказал:

дали смарт кубик и на том спасибо, но по факту оч много вопросов которые проигнорят, например почему у коня Мираж бьет фаерболом с разбросом 400-900 урона, глянул бы я на лицо магов у которых разброс урона без фейлов и доп тригеров в 3 раза

У коня хоть какой то нюк есть, у кота болтов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 18:21, Whz сказал:

У коня хоть какой то нюк есть, у кота болтов) 

У кота есть саммон с нюком и блейз качается. 

???

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...