Перейти к публикации
Genadiy_

Пвп вставка на канцел и медуза?

Рекомендованные сообщения

После свапа стадии в первую очередь проверил пвп канцел вставку. Она должна быть в дагере, кастетах и добавили в дуал дагера.

Но в описании Наги пвп вставка от одноручек на реген цп, хотя фактически канцел.

 image.png.3ff9a4fcdfc75993bf1ce45b1b93c878.pngimage.png.5b0935814ee45c9a6cec0be50ab4cb3a.png

В кастетах канцел как положено.

В дуал дагерах канцел не работает.

Ну и на последок вопрос, канцел работает в медузу, так задумано? Свсы в таком случае еще неадекватней на олимпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/18/2022 at 3:43 AM, Genadiy_ said:

Ну и на последок вопрос, канцел работает в медузу, так задумано? Свсы в таком случае еще неадекватней на олимпе)

Это была легитная тактика на оффе для БД и тех, у кого есть ЛС на медузу. На МВ она стала эффективнее из-за доступности медузы у СВС и возможности БД носить ножи как основное оружие, но в корне ничего не поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 09:54, Erazor сказав:

Это была легитная тактика на оффе для БД и тех, у кого есть ЛС на медузу. На МВ она стала эффективнее из-за доступности медузы у СВС и возможности БД носить ножи как основное оружие, но в корне ничего не поменялось.

То что это легитная тактика для бд я вкурсе, и чесно говоря я даже за, потому что у бд в сравнении с СВСом как-то все плохо на олимпе. Я о том что это есть теперь и у СВСа который мягко говоря и так не самый слабый на олимпе (кхм ебанутая профа на мидовом/сильном бусте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 02:43, Genadiy_ сказав:

После свапа стадии в первую очередь проверил пвп канцел вставку. Она должна быть в дагере, кастетах и добавили в дуал дагера.

Но в описании Наги пвп вставка от одноручек на реген цп, хотя фактически канцел.

 image.png.3ff9a4fcdfc75993bf1ce45b1b93c878.pngimage.png.5b0935814ee45c9a6cec0be50ab4cb3a.png

В кастетах канцел как положено.

В дуал дагерах канцел не работает.

Ну и на последок вопрос, канцел работает в медузу, так задумано? Свсы в таком случае еще неадекватней на олимпе)

Поправим с в ближайшее время. 

Кенсел всегда работал в медузу. Медуза даёт неуязвимость, но не невосприимчивость к дебафам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 19:36, Eiacane сказал:

Поправим с в ближайшее время. 

Кенсел всегда работал в медузу. Медуза даёт неуязвимость, но не невосприимчивость к дебафам. 

обт офнулось? можно поднять сервера, точнее когда будет работать?

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 03:38, Рома09 сказав:

обт офнулось? можно поднять сервера, точнее когда будет работать?

Рестарт на 15 минут как и было заявлено в анонсе и темах о рестарте на форуме.
Пожалуйста следите за анонсами в игре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 19:40, Eiacane сказал:

Рестарт на 15 минут как и было заявлено в анонсе и темах о рестарте на форуме.
Пожалуйста следите за анонсами в игре :)

сорян, чет я посчитал что уже давно закончился анонс, у меня -9 от московского времени)

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 19:41, Kraisler сказал:

 

не правильно посчитал время, мне простительно, но спасибо что макнул лицом в то что я уже видел

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...