Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По 1,8к п дефа (маг) получал максимум 9,8 от тх, с учетом что я тогда был почти без атр это нормально.

Все что до 13-14к от дагеров (по робе, даже фул атр) это норм

 

лол? ты откуда такие цыфры взял... это не нормально ловить такой дамаг т.к. я уверен что нету у ножей такого буста что бы бить так, мое мнение надо фиксить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дагеры не должны так бить) это косяк сервера. и это нужно фиксить. ну 9к мне не прелетало, но по сету 1800 6-7к это тоже бред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол? ты откуда такие цыфры взял... это не нормально ловить такой дамаг т.к. я уверен что нету у ножей такого буста что бы бить так, мое мнение надо фиксить.

Когда на тебе висит дикриз вик поинт и критикал ваунд, а у дагера вылетает крит с кк, тогда такой дмг и получается

И еще, если хочешь нагибать дагеров создавай элементального мага на сервере с откатом скиллов в макросах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО МИРАЖ ДЕТКА!

 

Это хрень, а не мираж никогда нигде такого не видел, что бы хрен таргет на тх наведешь, мб сделаем 100% фир, 100% сало, 100%дизарм и го на удачу пвп, кто первый заюзал тот и вин..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тх всегда были педиками :D

 

Не до такой степени, везде тх, как тх, а тут тупо из-за 100% миража тащат...любой криворукий нуб за него сможет тащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а почему на оффе такие темы не создают?:D

"Админ у миня кривыи руки, я нинагибаю:( :(!!!111 Парежьте всех нафик !!!!111" На оффе кто нибудь видел такие темы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на тебе висит дикриз вик поинт и критикал ваунд, а у дагера вылетает крит с кк, тогда такой дмг и получается

И еще, если хочешь нагибать дагеров создавай элементального мага на сервере с откатом скиллов в макросах

 

я сам долгое время играл за дагера, и то что ты щас перечислил не факт что это все будет весеть понимаешь? и когда ты говорил о дамаге в 13-14к ты не слово не упоминул поповоду кв и всего остального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а почему на оффе такие темы не создают?:D

"Админ у миня кривыи руки, я нинагибаю:( :(!!!111 Парежьте всех нафик !!!!111" На оффе кто нибудь видел такие темы???

 

Скажи, что тут все по офу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а почему на оффе такие темы не создают?:D

"Админ у миня кривыи руки, я нинагибаю:( :(!!!111 Парежьте всех нафик !!!!111" На оффе кто нибудь видел такие темы???

 

И да причем тут кривые руки и порежте всех? Пусть фиксят епучий мираж и все, пусть меня хоть с бека убьет тх, но будет мираж, как мираж, а не 100% неуязвимость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 1,8к п дефа (маг) получал максимум 9,8 от тх, с учетом что я тогда был почти без атр это нормально.

Все что до 13-14к от дагеров (по робе, даже фул атр) это норм

 

 

нормальный дпс дагера на этих хрониках 2-3к (без колец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал бред, который был написан выше. Скажу так, мираж тут багнутый в попу) При полной отключки рефлекта нереально навести таргет на тх. Тебя просто выносят с руки, абилы 90% тх не юзает на серве :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм дамаг у АВ по магам в хф от 6к до 15к, секрет прост +30 скилы, правильные тату, кошак, цц, дагер, баф вот и все=) всю жизнь всегда маг падал с 1-2 тык от дагера, суть в том что дагеру нужно добежать, и так магам в хф щит добавили на 10 сек, это очень весомо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...