Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На хф никогда такого миража небыло, не трынди тут про руки если выделаю тх пот мирадом юзаю нюк, а таргет сразу же пропадает тут руки на ху й не причем!

На ХФ как раз почти всегда такой мираж и был, 1-2 нюка и таргет слетел, но на самом деле это не критично, только если для магов с 0 атрибута. Гораздо критичнее, когда есть хоть какой-то рефлект, от бафов, а главное (что часто забывают) от Фреи/Фринты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф повторюсь еще раз норм игроки без проблем берут в таргет под миражом!! а если ты не знаешь как это делается твои проблемы

 

Ну ты тугой пздц, я тебе еще раз повторю я его выделяю и не юзнув нюк таргет сбивает и так постоянно, что еще не понятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на тебе висит дикриз вик поинт и критикал ваунд, а у дагера вылетает крит с кк, тогда такой дмг и получается

И еще, если хочешь нагибать дагеров создавай элементального мага на сервере с откатом скиллов в макросах

про откат в макросах это ты хорошо написал,особенно когда они не работают и если ты не в курсе то робы террят в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты тугой пздц, я тебе еще раз повторю я его выделяю и не юзнув нюк таргет сбивает и так постоянно, что еще не понятного?

мб ты просто не снял рефлекты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф повторюсь еще раз норм игроки без проблем берут в таргет под миражом!! а если ты не знаешь как это делается твои проблемы

ты че совсем башком об стену драться любищЬ? идЕот взять в таргет под миражем проще некуда достаточно навести и кликнуть или некст таргетом.кто те сказал чт ов таргет брать не должно???

 

вы вще идЕоты где такие рождаетесь и воспитываетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про откат в макросах это ты хорошо написал,особенно когда они не работают и если ты не в курсе то робы террят в первую очередь

лол.робы терпят гришь?чел писал про елементального мага.это ЕС сумонер светлый.так чт оя те скажу.играл на хф им и поверь дагеров не боялся практически.разве чт ос моим лаговым инетом и откликом зачастую в секунду тх с миражем убить мог и то тупо изза лагов. так что тафай тут не воняй робы терпят..конь это смерть для физов.особенно для ав тот ваще тряпка для коня.а и гладов любил убивать они даж цп не сносили) ахаха в нашем клане был глад в рар нубл венер сете +8 с такойже бижей и элегия дули толи 6 толи 8....я его даже с серафимом убивал.будучи в +3 ворпал робе с венер +3 пухай...

все хочу тут попробовать но борюсь пока с этим желанимем...единственное что тут плохо это завышеные леталы.но это всем заставляет терпеть а не тока магов.маги мож и терпят но ток не сумонеры.сумонеры всегда убивали дагеров. сам играл сам знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол.робы терпят гришь?чел писал про елементального мага.это ЕС сумонер светлый.так чт оя те скажу.играл на хф им и поверь дагеров не боялся практически.разве чт ос моим лаговым инетом и откликом зачастую в секунду тх с миражем убить мог и то тупо изза лагов. так что тафай тут не воняй робы терпят..конь это смерть для физов.особенно для ав тот ваще тряпка для коня.а и гладов любил убивать они даж цп не сносили) ахаха в нашем клане был глад в рар нубл венер сете +8 с такойже бижей и элегия дули толи 6 толи 8....я его даже с серафимом убивал.будучи в +3 ворпал робе с венер +3 пухай...

все хочу тут попробовать но борюсь пока с этим желанимем...единственное что тут плохо это завышеные леталы.но это всем заставляет терпеть а не тока магов.маги мож и терпят но ток не сумонеры.сумонеры всегда убивали дагеров. сам играл сам знаю

 

ты днощный дагер играл за пв коней котов епал без шансов, только с бксщенными фсами были траблы и то только потому что небыло кансел ножа с ним и их можно ламать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снял с фса и пета рефлект в бафах, с тх снимался таргет каждый второй удар..норм что там)

 

так мираж и должен работать на то и мираж чтобы таргет скидывался) а представьте когда пвп шмот + мираж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты днощный дагер играл за пв коней котов епал без шансов, только с бксщенными фсами были траблы и то только потому что небыло кансел ножа с ним и их можно ламать.

дадада мне часто такое говорили педы нагибаторы вроде таких как ты...на счет пв.если я бился конем с пв у дуэле то нередко на ничью выходил изза его хила.проигрыши были скорее исключением и то если ему повезло коня убить.в пвп всегда клал)))) и да если ты в кармиан сетах твинков епал это ничего не говорит.и да большинство коней котов играть за профу не умеют стоят тупо самоном бьют и хилют его.так что заофнись епатор коней и котов.слухай давно это у тебя?вродде это уголовно преследуемо..ты это ты дава прекращай вон девак скока неудовлетворенный а ты котов коней коров....

 

для физа особенно на хф конь как стена непреодолимая.преодолеть мона тока везением.на летаалы там например....иди епи коней дальше дурачег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада мне часто такое говорили педы нагибаторы вроде таких как ты...на счет пв.если я бился конем с пв у дуэле то нередко на ничью выходил изза его хила.проигрыши были скорее исключением и то если ему повезло коня убить.в пвп всегда клал)))) и да если ты в кармиан сетах твинков епал это ничего не говорит.и да большинство коней котов играть за профу не умеют стоят тупо самоном бьют и хилют его.так что заофнись епатор коней и котов.слухай давно это у тебя?вродде это уголовно преследуемо..ты это ты дава прекращай вон девак скока неудовлетворенный а ты котов коней коров....

 

для физа особенно на хф конь как стена непреодолимая.преодолеть мона тока везением.на летаалы там например....иди епи коней дальше дурачег

 

открою тебе секрет пасан конь преодолевается простой банкой на хаст те днощные пв которых ты клал были такимиже как ты чтобы какойто там днощный конь передамажил 2.5-3к отхила пв своим гидробластом по 700 дмг или тычками по 150 сказки то не расказывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...