Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
282MEPTBblU

Топ Пак Русских Серверов [MT] Team Ищет Гвг\Фан И Тд.

Рекомендованные сообщения

Ребятушки, а ведь вы реально еда. Вас траллят как детей, а вы отвечаете, ведетесь, усираетесь. Это обычный тралл каких в инете дофига, вы говорите он туп, мб и так. Только вы ничем не умнее, если у вас бомбит от такого толстенного троллинга так, что вы уже которую его тему усираетесь.

Получается, что Мертвый - Wins. Flawless Victory.

Топ-тралл русских серверов. Так вернее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто может полыхать от такой тупизны)

Я вот не первый сервер его наблюдаю, первые разы на рпг видела, и кроме подобного тролинга человек ничего не может))

с гвг всегда сливается, либо отпадает за 3 сек. На рпг его пати больше половины ДСа не жила, поэтому его всегда все стебут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто может полыхать от такой тупизны)

Я вот не первый сервер его наблюдаю, первые разы на рпг видела, и кроме подобного тролинга человек ничего не может))

с гвг всегда сливается, либо отпадает за 3 сек. На рпг его пати больше половины ДСа не жила, поэтому его всегда все стебут)))

У Тебя На Аватарке Сабачёнка Норм Стороживая Видимо И Толстая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тебя На Аватарке Сабачёнка Норм Стороживая Видимо И Толстая.

тебе совсем нечего ответить больше, печалька)

понимаешь, что везде отпадаешь, а делать нечего =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе совсем нечего ответить больше, печалька)

понимаешь, что везде отпадаешь, а делать нечего =/

 

че за морда на аватарке я хз, выйди в окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, а ведь вы реально еда. Вас траллят как детей, а вы отвечаете, ведетесь, усираетесь. Это обычный тралл каких в инете дофига, вы говорите он туп, мб и так. Только вы ничем не умнее, если у вас бомбит от такого толстенного троллинга так, что вы уже которую его тему усираетесь.

Получается, что Мертвый - Wins. Flawless Victory.

Топ-тралл русских серверов. Так вернее)

 

 

я хз, как может быть он топ троллем??? его троллинг это игра в "купи слона", которая стара, как мир, от него только: Я Топ и Го Гвг, что бы быть "ТОП ТРОЛЛЕМ" надо, как минимум иметь какое-никакое мышление, дабы вести разговор в пользу своего троллинга

 

и кстати да, зря вы все, взрослые дядьки и тетьки ведетесь на бред школьника, я за все прочитанные темы, написанные им, ни разу не улыбнулся, один неприкольный бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, как может быть он топ троллем??? его троллинг это игра в "купи слона", которая стара, как мир, от него только: Я Топ и Го Гвг, что бы быть "ТОП ТРОЛЛЕМ" надо, как минимум иметь какое-никакое мышление, дабы вести разговор в пользу своего троллинга

 

и кстати да, зря вы все, взрослые дядьки и тетьки ведетесь на бред школьника, я за все прочитанные темы, написанные им, ни разу не улыбнулся, один неприкольный бред

Ты Голупь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...