Перейти к публикации
bablos

Азиатский прокси

Рекомендованные сообщения

Доброго времени дня или ночи всем зашедшим в тред!

Я живу во Вьетнаме, отсюда же буду и играть, да. А прокси азиатского нету, нет. Отсюда вопрос: на каком из имеющихся прокси мне лучше играть, поскольку актуальный пинг при выборе сервера/прокси в этом клиенте не отображается

Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Индонезии и методом тыка выбрал зеркало Восточной европы. Плюс использую программу ExitLag, она ищет оптимальные маршруты и снижает пинг.

Но с азиатским прокси было бы явно лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 07:58, Vey сказал:

Я в Индонезии и методом тыка выбрал зеркало Восточной европы. Плюс использую программу ExitLag, она ищет оптимальные маршруты и снижает пинг.

Но с азиатским прокси было бы явно лучше)

Я точно так же, но без доп. софта) видимо, администрация сама не в курсе на счет азиатского прокси и пинга из этого региона и на азиатов им плевать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...