Перейти к публикации
ShiKiba

Магическая кнопочка нового клиента.

Рекомендованные сообщения

19.11.2022 в 21:27, Eiacane сказал:

Вы можете прислать фрапс, а дальше мы разберём моментики. 

Типы чара из моего пака качают, а я их фрапшу. Мне даже в голову такая подлость не пришла!

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:30, Dremora сказав:

Типы чара из моего пака качают, а я их фрапшу. Мне даже в голову такая подлость не пришла!

Если прийдет фрапс от других игроков, и будет доказано использование ПО - в бан улетят все участники группы.. 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 01:06, Dremora сказал:

Без обид, но проблемы олимперов это такая хуета, просто пиздец. Есть куча игр с шикарно забаланшенным аренодрочем любых видов. Здесь же это рак жопы и херня, какую ещё поискать. Лучше вырезать совсем, чем пытаться слепить конфетку. Ваши же предложения, зачастую, херят всю остальную игру в принципе, ту самую, которая основная, на самом деле. Для понимания приведу два варианта и вы скажете, который из них будет жить, а какой сдохнет моментально:
1. Ла2 полностью без олимпа.

2. Ла2 только из олимпа, без дейли, осад, тв, опенворлд боссов, эпиков и почти всей социалки.

Если ты говоришь про "срать я хотел на гимпоклассы на оли", то я легко могу провести логическую цепочку к "срать в принципе на любые правки в оли и изменение потенциала классов". Там всегда был полный пиздец и если вдруг всё поменяется с ног на голову - да и похуй.

Соглы вообще похуй на олимп....олимп для 321ов :)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:32, Eiacane сказал:

Если прийдет фрапс от других игроков, и будет доказано использование ПО - в бан улетят все участники группы.. 😉

Ага, если. Парни тоже не дураки.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:33, Dremora сказав:

Ага, если. Парни тоже не дураки.

Теперь я буду следить за тобой и твоей группой :kekw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:34, Eiacane сказал:

Теперь я буду следить за тобой и твоей группой :kekw:

Автограф не дам.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 01:34, Eiacane сказал:

Теперь я буду следить за тобой и твоей группой :kekw:

Был тут прецедент, человечка спалили на юзе мышки и забанили ему только 1го перса из его трейна а остальные его персонажи остались нетронуты..а ребята из пачки могут и не знать что кто из них на кликере стоит его от макроса очень сложно отличить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:38, Boreus сказав:

Был тут прецедент, человечка спалили на юзе мышки и забанили ему только 1го перса из его трейна а остальные его персонажи остались нетронуты..а ребята из пачки могут и не знать что кто из них на кликере стоит его от макроса очень сложно отличить 

Так и есть. Но важно понимать, каждая ситуация рассматривается в индивидуальном порядке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:38, Boreus сказал:

Был тут прецедент, человечка спалили на юзе мышки и забанили ему только 1го перса из его трейна а остальные его персонажи остались нетронуты..а ребята из пачки могут и не знать что кто из них на кликере стоит его от макроса очень сложно отличить 

Бтв, мышка не сможет сама принимать пати =)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это новый клиент, на старом вроде бы тормозило...
вы тут реально предлагаете сломать уже то что работает? и что бы параллельно ещё что то полетело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 14:06, Dremora сказал:

Если ты говоришь про "срать я хотел на гимпоклассы на оли", то я легко могу провести логическую цепочку к "срать в принципе на любые правки в оли и изменение потенциала классов". Там всегда был полный пиздец и если вдруг всё поменяется с ног на голову - да и похуй.

я до того, що гімпокласи нічого не отримають і не втратать.

В той же час, норма фармери підуть в опен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 14:12, Eiacane сказал:

Будет циклиться. 

Чи розглядається варіант прибрати цикл макросів на олі?

Я не дуже розумію чому цикл макроси на олі це добре, і розумію чому це погано. Як казали вище, це повністю прибирає потребу контролю таргету після трік, свіч, шс, хайд, флеш, шилд баф, стан орків і гномів, пвп лайт армор і тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 20:16, fabuLous сказал:

альтернатива эм макрос на мышке, разницы нет так то

Хуйню сказал.  Эта кнопка на масс замесе покажет обитчика из толпы. Это ебаный радар , але.  Я понимаю что в эсенсе эта хрень стоит , но то эсенс.  Эта кнопка инородное тело в игре. Мага ,спел сингера , хуй когда  найдешь в замесе , с этой приблудой пожалуйста. Выпилить ее нахер. Раздражает  очень много народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 22:20, Armaif сказал:

Хуйню сказал.  Эта кнопка на масс замесе покажет обитчика из толпы. Это ебаный радар , але.  Я понимаю что в эсенсе эта хрень стоит , но то эсенс.  Эта кнопка инородное тело в игре. Мага ,спел сингера , хуй когда  найдешь в замесе , с этой приблудой пожалуйста. Выпилить ее нахер. Раздражает  очень много народу.

Так сказал, будто тебе при нажатии на кнопку даёт выбрать из списка с сортировкой и фильтрами :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...