Перейти к публикации

ЧИСТО НА ВАШЕ ВИДЕНЬЕ ИГРЫ (ИМЕННО ТО, КАК ПО ВАШЕМУ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ)  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. ТАНК ДУМ СЕТ Б МЕЧ, СПОЙЛ БВ СЕТ Б БЛАНТ (ТАНК В УД) БОЙ 30 СЕК ПОЛНЫЙ КОНТАКТ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ЛИЦО В ЛИЦО ФУЛ СКИЛЛЫ ЮЗАЮТСЯ ОЛИ. КТО ВИН ПО ДПСУ?

    • ГНОМ
      17
    • ТАНК
      11


Рекомендованные сообщения

20.11.2022 в 13:28, Enryu сказал:

Я конечно за ножей не играю, но я не совсем понимаю проблему. Зачем ножу МЖл или НМл, если Дум лайт +6 топовый сет до Драка, если мы говорим про олимп, то уж извините, против стунослиперов для бомжей есть БВ и Дум для богачей МЖ и НМ . И вообще, почему на МВ ты рассматриваешь МЖ и НМ в поле, это ведь совершенно посредственные сеты, да и ДК не для всех магов на МВ нужен, тем более рашить его никто не будет, когда у людей будут ОЕ Ц и Б.

И один вопрос про ваш пак аречеров на прошлов МВ, у вас наверное они так же в МЖ бегали? 🙃

 

Мж топчик потому,до времен драка станеры епут жёстко, и мж на 6-8точнуть лучше, чем голый драк ждать, а бвл имеет маг статы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 14:33, СосискаЛюбви сказав:

Ответь плз, у лука станшот точиться на понижение физ. защ. цели, вот это понижение срабатывает только при успешном стане или, как от просто заюзал и висит понижение на цели?

Только если стан проходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 14:24, shubardan сказав:

@EiacaneА где то можно глянуть оли статистику с мв 2 за 1-3 стадии ? )

upd: скрины просто удалил с мв2

Вероятно она есть. Однако сейчас все очень загружены работой и на это отвлечь их не могу :) 
После старта напиши в личку, поищем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 18:36, Eiacane сказал:

Вероятно она есть. Однако сейчас все очень загружены работой и на это отвлечь их не могу :) 
После старта напиши в личку, поищем :)

Та ладно, я когда играю форум посещаю в 2 случаях, сервер лежит/упал или что то по другому стало работать )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 20:24, Eiacane сказал:

1. Даггер разгоняется крит дамагом. То есть - ему важно всё что даёт крит дмг. Эпик есть не у всех. Но - мы переработали рарные БО Феникс МЖ ТТ кольца, серьги и некли. Есть временное АК кольцо. Далее будет олимп бижутерия. Для даггера важно прокидывать КВ. А сейчас ещё и в УЕ 40% уворота от магии. То есть ровный даггер не позволит магу себя убить, ну никак. Магу стоит надеятся только на фир\слоу и криты к ряду. 
2. У нас разное понимание контроля. В игре как в жизни, в первую очередь контроль - это про себя, а потом уже про других.
3. В данной игре всегда топ лучник = арба. Мы имели не лучший опыт кардинальных изменений класса. Пример джуд на мв1.
Это научило двигаться осторожнее в изменениях. Лучники получили триггеры, сейчас получили 2е УЕ с уворотом от магии. 
Получили рендж абилку - позволяющую в ассист убить 1 цель до момента входа её в рендж каста\атаки. 
А на капе - веера в ассист, а если ещё и тригер с ФРа выбить - веером класть фулки в мпвп. 
Ну и в целом тема луков поднималась трижды уже за время обт. Там много фрапсов за мв1 мв2 кидали. Посмотрите что может лучник, даже без капа эквипа. 

Любой класс надо разгонять. Маги самый простой класс - требующий меньше буста чем другие классы, и менее зависимый от ОЕ оружия \ рарной бижутерии \ эпика. 

 

1. Мы всё таки о разном. Все всё понимают, все нюансы знают. Я не говорю, что 1х1 нож должен шотать мага. Тут кстати я далеко не уверен на чьей стороне вин зачастую будет. Я говорю за мпвп, где ты бегаешь и просто как зубочисткой по жопе шлёпаешь и только раззадариваешь мага, но никак не насоишь урон. Хотя чтобы точнее быть, позже тестану, скину.

2. Никакого контроля нету, в том чтобы бегать втупую за магом, хотя ладно на прошлом МВ был, ибо скиллы не юзались пока не перегонишь маленько оппонента. (кто играл понимают о чём я). но сам факт, не могу найти видео, да оно и не нужно. Но я просто секунд 15 бегал за магом и просто царапал, под кв, под хексом и бил по 1.6. Сгорел ,поэтому помню. Опять же пофиг, тестану напишу. Если увижу цифры другие, признаюсь, что просто я немощный и не могу нажимать одну кнопку в спину.

3. Ну вот про абилку я да. Но она вроде тоже там ко второй стадии ток появляется, поэтому первый месяц, всё таки гавно арчера без убер буста будут. Ну а УЕ, УЕ кайтится.  Про мувики и фрапсы, я всё смотрел, и тогда в момент их выхода, и сейчас порой пересматриваю моменты когда натыкаюсь. Но вам кидали и мувики со смешными цифрами урона, ещё в прошлый мв, что там люди не так делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 19:35, СосискаЛюбви сказал:

Мж топчик потому,до времен драка станеры епут жёстко, и мж на 6-8точнуть лучше, чем голый драк ждать, а бвл имеет маг статы.

А причём здесь бв лайт? МЖ +6-8 для ножа нужен только на олимпе, неужели у нас весь сервер претендентов, в поле какой тебя станер ебёт? Он ничего не даёт для поля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 20:48, Enryu сказал:

А причём здесь бв лайт? МЖ +6-8 для ножа нужен только на олимпе, неужели у нас весь сервер претендентов, в поле какой тебя станер ебёт? Он ничего не даёт для поля. 

Эм. Ебали нас маги 2 первые стадии на арчер паке, мы такие берём арб и джудов, пизда магам. В итоге в местах кача на третьей стадии одни милики или арчера. Против них слышал нужен МЖ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 13:48, Enryu сказал:

А причём здесь бв лайт? МЖ +6-8 для ножа нужен только на олимпе, неужели у нас весь сервер претендентов, в поле какой тебя станер ебёт? Он ничего не даёт для поля. 

Средней игрок если сделает себе+8 будет очень рад), сомневаюсь, что для поля он сможет ещё себе точнуть или купить другой сет. Мж+8 куда больше даст чем другой а сет на3-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 15:14, СосискаЛюбви сказал:

Средней игрок если сделает себе+8 будет очень рад), сомневаюсь, что для поля он сможет ещё себе точнуть или купить другой сет. Мж+8 куда больше даст чем другой а сет на3-4.

Никто себе не сделает ничего. БВ +8 это потолок для 99.8%, которого достигнет 1%.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак 1 тест 60 лвл. Нож дум лайт, Демон с са КД, бо рар кольцо. ВС маг, авадон роба, бэк 2.5к казалось бы норм.

Но сколько по факту будет магов в авадоне 0 бегать? думаю единицы все останутся в кармиане +6 минимум. А там и пдефа побольше, но ладно, допустим. Как минимум все сеты будут фул +3 ибо армор точек падает хоть жопой жуй.

Поехал тестить на 72

P.S.: 2 бэка мисснул в спину идеально стояв

Изменено пользователем ddddt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 15:35, ddddt сказал:

P.S.: 2 бэка мисснул в спину идеально стояв

Сервер считает, что не идеально. Привыкай.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это норма, что когда через шифт выделяешь типочка, то вылезает менюшка? Убрать как-то можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин походу заваливаю я ебало. Т.к. на 72, в ДК робу теж самые 2.5 к летит, но плюс кольцо оли. Конечно самый большой нюанс, что там все будут в дк +6, но мне так лень точить, так лень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...