Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ЧИСТО НА ВАШЕ ВИДЕНЬЕ ИГРЫ (ИМЕННО ТО, КАК ПО ВАШЕМУ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ)  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. ТАНК ДУМ СЕТ Б МЕЧ, СПОЙЛ БВ СЕТ Б БЛАНТ (ТАНК В УД) БОЙ 30 СЕК ПОЛНЫЙ КОНТАКТ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ЛИЦО В ЛИЦО ФУЛ СКИЛЛЫ ЮЗАЮТСЯ ОЛИ. КТО ВИН ПО ДПСУ?

    • ГНОМ
      17
    • ТАНК
      11


Рекомендованные сообщения

 

20.11.2022 в 17:16, Dremora сказал:

Тебя ожидает день открытий.

еще 5 дней открытий :pandaredlol:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 16:22, ddddt сказав:

Этож дефолт, никогда особо урон не влиял

Урон даггера растёт дпс от роста КД. 
И в крите это сильно роляет. Вот на примере когда нет колей, ВД не дал на цель. Разница в 350 урона между Ц дагером и нагой пвп.

Под КД будет ещё + пару соток. С кольцом АК ещё. В крите это 1к урона минимум плюсом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 16:22, Eiacane сказал:

ты походу на НПЦ тесты проводишь. 

Мне не нужно проводить тесты, я знаю до мелочей, как всё у ножа там устроено.

На твоём скрине у тебя пвп вставка в наге, она даёт 5% прироста + небольшая, но разница в СА. По сути же, там разброс урона достаточно большой и пересекается между грейдами. Т.е. то, что у тебя в руках, влияет на урон в ощутимо меньшей степени, нежели любые другие факторы. Исключая атрибут и СА во всяких там мамбах. И твоё сравнение "цель без ЦЦ, но и даггер Ц" не корректное.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, мне для тестов подруктили что-то? Почему у меня автоатакой луком из 10 выстрелов 6 критов

 

image.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 15:32, ddddt сказал:

Я не понимаю, мне для тестов подруктили что-то? Почему у меня автоатакой луком из 10 выстрелов 6 критов

 

image.png

image.png

Ты сейчас пойдешь танка создаешь и он окажется не бумагой,не уже ли не видно что все это спетакль для одного зрителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 16:32, ddddt сказал:

Я не понимаю, мне для тестов подруктили что-то? Почему у меня автоатакой луком из 10 выстрелов 6 критов

 

image.png

image.png

У лука в нормальной пачке 1 из 2х выстрелов криты летят, когда фокус появляется. Примерно. Но рандом он такой, любит то одно, то другое подряд запускать.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 22:35, Dremora сказал:

У лука в нормальной пачке 1 из 2х выстрелов криты летят, когда фокус появляется. Примерно. Но рандом он такой, любит то одно, то другое подряд запускать.

А хотя стоп, понял в чём беда, виллов то тоже у бомжей не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 16:37, ddddt сказал:

А хотя стоп, понял в чём беда, виллов то тоже у бомжей не будет. 

Околонулевое влияние на частоту критов у лука.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...