Перейти к публикации
БаюмАнтарасович

Цикломакрос на Next Target либо на /target НикНейм

Рекомендованные сообщения

Прошу рассмотреть возможность убрать цикломакрос для некст таргета либо для макросов вида "/target НикНейм".

Зацикливая таким образом убиваются механики агра и сброса таргета у танков/бардов/ножей/сумов.

Примеры:

ДД класс пшиет таргетный макрос на биша и зацикливает его, после чего никакой бард/танк не сможет снять таргет с ДД агром.

Скилы типа Миража у ТХ или Switch/Trick теряют смысл, потому что после сброса таргет моментально возвращается на ножа.

ФС не может агром молоха переагрить противника с себя, таргет моментально восстанавливается.

Примеров еще написать можно много, но мне кажется это очень сломанная механика, которая требует доработки.

 

 

Изменено пользователем БаюмАнтарасович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий пример того, что человек вообще не понимает то, о чём говорит. И таких запросов с претензией здесь тьма.

20.11.2022 в 14:38, БаюмАнтарасович сказал:

ДД класс пшиет таргетный макрос на биша и зацикливает его, после чего никакой бард/танк не сможет снять таргет с ДД агром.

 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/20/2022 at 3:47 PM, Dremora said:

Яркий пример того, что человек вообще не понимает то, о чём говорит. И таких запросов с претензией здесь тьма.

Есть такая кнопка Shift, сходи вруби цикломакрос на таргет и попробуй ее зажать, посмотри что будет и вернись с извинениями за никчемный базар.

Изменено пользователем БаюмАнтарасович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 14:52, БаюмАнтарасович сказал:

Есть такая кнопка Shift, сходи вруби цикломакрос на таргет и попробуй ее зажать, посмотри что будет и вернись с извинениями за никчемный базар.

Потестил. Ты порешь хуйню.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/20/2022 at 4:00 PM, Dremora said:

Потестил. Ты порешь хуйню.

Лови пруф что хуйню порю тут не я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для понимания ситуации. Цикломакрос на нексттаргет и таргет работает либо только на оли, но херит тебе контроль над собственным чаром, либо просто юзлесс в любых других ситуациях. При этом агр танка работает так, как и должен.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 15:04, БаюмАнтарасович сказал:

Лови пруф что хуйню порю тут не я.

 

И? Ты не знаешь механику агра.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикломакросы в пвп - это безусловно рак. Но использовать ошибочную аргументацию - работать против достижения своей же цели.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/20/2022 at 4:05 PM, Dremora said:

Для понимания ситуации. Цикломакрос на нексттаргет и таргет работает либо только на оли, но херит тебе контроль над собственным чаром, либо просто юзлесс в любых других ситуациях. При этом агр танка работает так, как и должен.

Где он херит мне контроль? В гвг на тебе всегда сидит бард либо танк который спамит в тебя агр по кд (когда ты на дд или бише), этот макрос полностью "решает" такую проблему. И с какого хуя какой то макрос может полностью офнуть механику скилов ножей на том же оли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/20/2022 at 4:07 PM, Mecker said:

вместо скилов у тебя перс будет автоатачить, таргет таргет = атака

посмотри прикрепленное видео и не позорься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/20/2022 at 4:08 PM, Dremora said:

Цикломакросы в пвп - это безусловно рак. Но использовать ошибочную аргументацию - работать против достижения своей же цели.

Подожди, 20 минут назад ты топил за ровно противоположное и объяснял мне что я не понимаю механик. Так ты оказывается на моей стороне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На луках это приколько будет работать, остальным сомнительно очень. Лучше, конечно, обойтись без этого пиздеца.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 15:11, БаюмАнтарасович сказал:

Подожди, 20 минут назад ты топил за ровно противоположное и объяснял мне что я не понимаю механик. Так ты оказывается на моей стороне?

Психология людей такова, что они плохо соображают воспринимают любое несогласие, как диаметрально противоположную точку зрения.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...