Перейти к публикации
Architects666

ШС/Shadow Step работает не стабильно

Рекомендованные сообщения

23.11.2022 в 18:32, Ga0 сказал:

 

Ох уж ці "лєгєнди офа" :D

Навіть 2+2 у грі, котрій 20 років, не знають :D

 @Eiacane зверніть увагу на останнє речення цього не шановного "гравця з офу" плз. Дякую)

Нытик, в ЛС пиши, если у тебя вопросы, а не спамь в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:26, Ambivalence сказал:

Вообще я заметил что один из фейлов прыжка происходит если кто-то стоит в будке, а кто-то уже на траве.
Скорее всего это какой-то баг связанный с резкой сменой высоты между персонажами или геодатой подобной.
Видел что шс не срабатывал на +0 сеты на магов.

ти дивився що у тебе в чаті пише? Там точно не було "opponent has dodged your attack"? xD 
Жодного разу "фейлу" (не доджу) ШС не бачив, окрім очевидних причин, як текстури. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в принципе GoD движок априори кал для ножей со скиллами ХФа, я это еще на ГК увидел.
Ну тип бек с инвиза не дать. Если челик бежит шс юзлесс, даже если стоит то тоже юзлес) Я наверное очень плох в этой игре, но на том же хфе шс+бек чуть ли не 100% был, как и бек с инвиза. Тут же как я понял чар ревилится во время начала каста, а не в момент нанесения урона. ну хз. Может и с ШСом беда с этим, что можно брать чара в таргет в начале каста, а не в конце, да и все ощущается медленнее что-ли, все анимации, но это уже скорее всего мои бредни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:35, Architects666 сказал:

Нытик, в ЛС пиши, если у тебя вопросы, а не спамь в тему

Навіщо мені тобі в ЛС писати?

Так що там по доджу? 100% чи ні? В нього усі абіли міс? Чи ні? Доджить він шс чи ні? З шансом 100%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:36, Ambivalence сказал:

Тут же как я понял чар ревилится во время начала каста, а не в момент нанесения урона

господи... Тільки тут? Чи може усюди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 17:36, Ambivalence сказал:

Тут же как я понял чар ревилится во время начала каста, а не в момент нанесения урона

В момент нанесения урона чар ревилится только на сервере с 1кк онлайном.
На всех нормальных серверах чар ревилится во время начала каста скила с хайда.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:37, Ga0 сказал:

Навіщо мені тобі в ЛС писати?

Так що там по доджу? 100% чи ні? В нього усі абіли міс? Чи ні? Доджить він шс чи ні? З шансом 100%?

Потому что ты тут уже просто ноешь не по теме, поэтому пиши в ЛС, если есть вопросы. По доджу я ответил уже, прочитай , если умеешь читать.. Скилы с шансом 90% в игре это по факту практически всегда проходят, если он там и не сработает 1 раз из 20 то ты этого и не заметишь. Но от фришного нубаса не жду понимания этого. Слишком сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепер я зрозумів що таке "ноющие даггерьі" @BlackShadow @ShiKiba

 

Сподівюся інші теж зрозуміли, що таке ниття, а що таке конструктивна критика і варіанти вирішення проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 15:40, Architects666 сказал:

Потому что ты тут уже просто ноешь не по теме, поэтому пиши в ЛС, если есть вопросы. По доджу я ответил уже, прочитай , если умеешь читать.. Скилы с шансом 90% в игре это по факту практически всегда проходят, если он там и не сработает 1 раз из 20 то ты этого и не заметишь. Но от фришного нубаса не жду понимания этого. Слишком сложно)

image.png.40411ae5d8a08ed624f893356d1f42d1.png

везде дизлайки накидал просто, обиженка, я тебе по факту сказал что ты ничего не знаешь про этот класс и скилы его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:43, BlackShadow сказал:

image.png.40411ae5d8a08ed624f893356d1f42d1.png

везде дизлайки накидал просто, обиженка, я тебе по факту сказал что ты ничего не знаешь про этот класс и скилы его

Дизлайки за бред, что ты пишешь) Чел, ты фришный нонейм, как ты можешь говорить чего я знаю, а чего нет? За ножа я знаю точно больше тебя и твоих корешей по серверу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:36, Ambivalence сказал:

Тут в принципе GoD движок априори кал для ножей со скиллами ХФа, я это еще на ГК увидел.
Ну тип бек с инвиза не дать. Если челик бежит шс юзлесс, даже если стоит то тоже юзлес) Я наверное очень плох в этой игре, но на том же хфе шс+бек чуть ли не 100% был, как и бек с инвиза. Тут же как я понял чар ревилится во время начала каста, а не в момент нанесения урона. ну хз. Может и с ШСом беда с этим, что можно брать чара в таргет в начале каста, а не в конце, да и все ощущается медленнее что-ли, все анимации, но это уже скорее всего мои бредни.

О каких 100% шс+бек ты несешь?Хотя если прыгать в игрока который не может кнопки нажать,то да.А так,все сводилось к грамотному нажатию некст+удар.Играя на ВХ,потом на дефо титане за ТК,мне ножи крайне редко выписывали бека,потому что элементарно читать соперника в какой момент он его даст.Сейчас 95% ножей,это болваны без тактики и не пониманием как драться против того,или иного класса.Да и те же маги макрос делали что бы бека не получить и он работал.

Так что все зависит от понимания самих игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайс, стан друг другу можно было дать по офу на ХФе?
Ну я же не сумасшедший? Это же два абсолютно разных движка которые по разному работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 15:45, Architects666 сказал:

Дизлайки за бред, что ты пишешь) Чел, ты фришный нонейм, как ты можешь говорить чего я знаю, а чего нет? За ножа я знаю точно больше тебя и твоих корешей по серверу

помню одного игрока на еглобале который фришными ноунеймами или мусором называл, после этого у него как-то не задалось с игрой и его кланом
по факту, ты сейчас пришел на ту же самую фришку, ты здесь ноунейм, ты никому не нужен, ты сидишь и ноешь о работе скилов, хотя сам не знаешь как они должны работать "по птсу"
откисай рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:48, Ambivalence сказал:

Гайс, стан друг другу можно было дать по офу на ХФе?
Ну я же не сумасшедший? Это же два абсолютно разных движка которые по разному работают?

Сверх редко. Атут часто, тут есть рассинхрон не слабый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23.11.2022 в 10:23, Architects666 сказал:

Если тебе не дано понять что в л2 90% это условный порог, то есть скил с 90% шанса будет срабатывать успешно условно 95 раз из 100, что в реалиях игры выходит как "всегда",. Но ты можешь пойти передернуть на циферку и успокоиться. Фришники такие угарные)) И пиши нормально говорю, фиг разберешь этот кривой русский

23.11.2022 в 09:19, Architects666 сказал:

Кстати додж дает 100% мисс рейт, типа ШС в него получается должен 100% фейлиться?)

  90%=100% -> виходить, що так, шс доджиться доджем завжди, по твоій же логіці

21.11.2022 в 13:37, Architects666 сказал:

это по какому то кривому хфу видимо)) По ПТС такого не было точно. Помню очень много с ножами олимпил, потому что ласт неделя была классовых боев , и не помню, чтобы ШС такое исполнял в кораблик или уе

Кожен день дізнаєшся щось нове... Класичний чєлік з офу, котрий 2+2 не знає.

 

23.11.2022 в 10:40, Architects666 сказал:

Потому что ты тут уже просто ноешь не по теме, поэтому пиши в ЛС, если есть вопросы. По доджу я ответил уже, прочитай , если умеешь читать.. Скилы с шансом 90% в игре это по факту практически всегда проходят, если он там и не сработает 1 раз из 20 то ты этого и не заметишь. Но от фришного нубаса не жду понимания этого. Слишком сложно)

Де ниття? Я тебе по фактам просто роз"йобую і кекаю сиджу з дауніча. Які у мене можуть бути питання до чєла, котрий каже шо він батя з офу, а сам не знає як уворот від фіз скілів працює.

Чєл скоріш за все може ще створити тему "ЯКОГО ХУ* ПО МЕНЯ В ДОДЖ СТАН ГНОМА ЗАВЖДИ ПОПАДАЄ???!?!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...