Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.aaaaab474480f4b9427f645e7dbd93f9.png

Господа админы, а Вам не кажется что стоимость соулшотов и их количество как-то не забаланшено?

Стоимость SSC - 16 аден * 5000 = 80к Адены

                     BSSC - 117 * 3000 = 351к Адены

 У вас галочки какие-то на магов, что вы так упрощаете им жизнь?

Думаю что расписывать количество потребления сосок у физов и у магов тут не стоит делать, сами догадаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб кто-то протектил магов? Да ну ты что, ни в коем случае 

PersikShredinger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 16:15, Dremora сказал:

Шо, опять?

Снова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 14:15, Dremora сказал:

Шо, опять?

Не, здесь о другом. Раньше за соски в шопе, а здесь за разницу между физ и маг, немного о другом)))

Изменено пользователем СосискаЛюбви
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 15:27, СосискаЛюбви сказал:

Не, здесь о другом. Раньше за соски в шопе, а здесь за разницу между физ и маг, немного о другом)))

Знаешь, как люди ловко "обманывают" систему покупая "выгодные" наборы, а другие, которые "не выгодные" не покупают? Это маркетинг называется.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 15:09, Lolth сказал:

image.thumb.png.aaaaab474480f4b9427f645e7dbd93f9.png

Господа админы, а Вам не кажется что стоимость соулшотов и их количество как-то не забаланшено?

Стоимость SSC - 16 аден * 5000 = 80к Адены

                     BSSC - 117 * 3000 = 351к Адены

 У вас галочки какие-то на магов, что вы так упрощаете им жизнь?

Думаю что расписывать количество потребления сосок у физов и у магов тут не стоит делать, сами догадаетесь?

А) Увеличить количество выдаваемых физ.зарядов;
В) Снизить количество выдаваемых маг.зарядов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 16:15, Dremora сказал:

Шо, опять?

блять, это матрица, и тут каждый день дежавю 

 

я как гном скажу, я рад что мне не нужно крафтить соски лоу грейда, это невыгодно, и это чертовски долго.

 

Вы бы лучше петишку написали, переписать рецепт крафта магических сосок этак х5 от существующих

Скрытый текст

 

image.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 15:09, Lolth сказал:

 

SSC - 16 аден * 5000 = 80к Адены

BSSC - 117 * 3000 = 351к Адены

 

JFYI играл на астере крафтером и немножко поднимался на сосках. Там сосок нет в шопе, соответственно курс диктуется рынком.

В прайм цена бссц могла быть 115, но 90% времени гномы обильно демпили ее вплоть до 104-105 при себестоимости крафта 95.
Физ соски стоили, боюсь соврать, по-моему что-то около 14-16 аден.

Смекаешь? Здесь магов еще немного прокинули, получается. Но вообще соотношение обычное, хз как ты хотел. Чтобы ссц стоили как Д? или чтобы бссц как бссб? Какой смысл тогда их закупать, если дешевле скрафтить, думаю, крафтеров с рецами будет хватать с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 17:51, GoldShield сказал:

согласен все по факту расписал + привел цифры

А что по факту? Какие цифры? Я здесь вижу цифры рядового лоу рейта.
Ну да, физы страдают, а как вы хотели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 03:20, Solmyr сказал:

JFYI играл на астере крафтером и немножко поднимался на сосках. Там сосок нет в шопе, соответственно курс диктуется рынком.

В прайм цена бссц могла быть 115, но 90% времени гномы обильно демпили ее вплоть до 104-105 при себестоимости крафта 95.
Физ соски стоили, боюсь соврать, по-моему что-то около 14-16 аден.

Смекаешь? Здесь магов еще немного прокинули, получается. Но вообще соотношение обычное, хз как ты хотел. Чтобы ссц стоили как Д? или чтобы бссц как бссб? Какой смысл тогда их закупать, если дешевле скрафтить, думаю, крафтеров с рецами будет хватать с головой.

Еще немного если подумаешь, то догадаешься о чем я писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 15:04, Lolth сказал:

Еще немного если подумаешь, то догадаешься о чем я писал.

А по делу ответ будет? я тебе говорю, что такие же +- цены (даже более лояльные к магам) вырастают из рыночной экономики, где сосок нет в гмшопе.

Изменено пользователем Solmyr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 16:05, Solmyr сказал:

А по делу ответ будет? я тебе говорю, что такие же +- цены (даже менее лояльные к магам) вырастают из рыночной экономики, где сосок нет в гмшопе.

Ляяяя какой ты братан душный, смотри, ты же понимаешь что из этой математики, разница экономики в фарме совсем другая? Магу хватает 3к сосок на 4 часа фарма, а физу на 30 минут, маг за 3к сосок фармит 3ккк, а физ только 500к, при том что они затратили одинаковое количество MW Coin юноу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...