Перейти к публикации
Architects666

Откат ЛСов после ОЛИ

Рекомендованные сообщения

Талики одеваются под оппонента, а откатываются перед залетом только те, что одеты. Дальше, методом сложной дедукции, ты найдешь вариант, что нужно одеть за 5 сек до залета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 19:49, doozdogg сказал:

Ну судя по твоей темке и комментам единственный офф который ты видел это камдус.ру :pepeLaugh:

 

Athebaldt, но это не отменяет того факта, что это анонизм и должно работать иначе. Даже если кто то считает, что не должно, можно смотреть на это с позиции, что могло бы, никакого дисбаланса это не вносит, зато в разы удобнее станет людям, которые олимпят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну как предл, чтобы кдшило весь инвентарь, а не активные - то я за. Но, к сожалению, так никогда не работало, так что не баг точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 20:21, doozdogg сказал:

Не ну как предл, чтобы кдшило весь инвентарь, а не активные - то я за. Но, к сожалению, так никогда не работало, так что не баг точно.

Ну я честно не хочу спорить, мб я и не прав, но надеюсь что как доработку по крайней мере проведут, чтобы кдшило как раз весь инвентарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/20/2022 at 7:38 PM, Architects666 said:

Читаю комменты, по всей видимости никто из вас не играл на РуОфф сервере) И я не про классик. Про талики какой то бред, талики одевались под оппонента, а не заранее ты залетаешь с ними

Я хиро кадмуса, а ты кто?©

Нет смысла одевать талик под оппонента, если не сможешь его заюзать. При быстрых матчах талик иногда может не откатиться с прошлого боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 18:50, doozdogg сказал:

Талики одеваются под оппонента, а откатываются перед залетом только те, что одеты. Дальше, методом сложной дедукции, ты найдешь вариант, что нужно одеть за 5 сек до залета))

Самый прикол в том что тут откатывается и при вылете с олимпа, такого точно не должно быть. Так что автор зря затронул эту тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 15:11, Architects666 сказав:

Пример:

1. Залетели на ОЛИ

2. Юзнули рефреш ЛС с палки

3. Вылетели с Оли(скил в КД, это правильно)

4. Залетели опять на ОЛИ , скил рефреша в КД( не верно, он должен откатываться, исключение ЦЕЛЕСТА)

Эту проблему лечит залет на ОЛИ с палкой в руках в которой ЛС, но так не должно быть, тем более что ЛСов может быть несколько, и за прошлый бой ты мог заюзать оба и в некст бою тебе нужны оба.

В общем все ЛСЫ, кроме ЦЕЛЕСТЫ должны откатываться при залете на ОЛИ, это явный баг, прошу исправить.

Будет откатываться при залёте \ вылете только на надетых предметах.
Весь инвентарь откатывать не будем - и абуз, и технический момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 02:23, iHellfox сказал:

Самый прикол в том что тут откатывается и при вылете с олимпа, такого точно не должно быть. Так что автор зря затронул эту тему)

При вылете да, ничего не должно откатываться) Я честно говоря совершенно не понимаю в чем абуз, если это банальное удобство, ну типа не забыть снять, одеть пуху, снять талики по вылету чтобы МП не жрало, ага каунт, опять одел, залетел, увидел что против тебя дестр, где макса не нужна, снял, чтобы МП не тикало, одел талики на бег, снял пуху для лса одел палку на баф... Ну ладно, саппорт свое мнение озвучил, дальше нет смысла мусолить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 13:18, Anaform сказал:

Да мне то насрать на пруфы. Просто в твоем сообщении - "ЭТО БАГ ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СКАЗАЛ". Откуда инфа? откуда выводы что например целеста не откатывается? Рефреш и на мв2 не откатывался - хоть с палкой летай, хоть без. Вот и вопрос

на мв2 лс с палкой в руках откатывался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...