Перейти к публикации
Devilin

Что могут сумонеры на олимпе?

Рекомендованные сообщения

Ох уж эти дети астерки с апнутыми сумонами. Сумонеры всегда были ущербны по птс их максимум был офп пати баф и олимп на фул бусте без него они не чего и не могли даже там.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 14:34, Maidz сказав:

Ох уж эти дети астерки с апнутыми сумонами. Сумонеры всегда были ущербны по птс их максимум был офп пати баф и олимп на фул бусте без него они не чего и не могли даже там.  

ну если это в мой адрес, то я на астерке играл два дня на х55, и как там - я хз. Лично мне все равно сделают лучше кота и коня, не сделают. Это дело админов и только. На мой субъективный взгляд, я бы переделал просто нюки. Хотя бы нюки сделал бы ПВе по примеру с бишом, ее и ше. пп. Простые нюки, но для ПВе, с нормальным откатом. На олимп - ок, там делаются нюки в палки + суммон - этого уже достаточно. 

ФСу я бы поменял баффы (которые сделаны под даггеров). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 21:22, Devilin сказал:

Все говорят что сумонеров не нужно бустить потому что они очень сильные на олимпе. Не спорю - на оли силен ФС, он всегда был оли фармером почти в любых хрониках. Но вот что может на оли конь и кот на 1-2 стадии? Дебафов нет, скил сделали вроде с норм дамагом - но сделали бешенный откат у него по времени = профита 0 от него. На оли сумонеры которые мне попадались (кот,конь) бьют ближним 2 профным скилом от которого дамага почти нет. Бегал на олимпе за некра,кота,коня и если некр хоть что то может на оли (хоть и падает с 1 бека минуя ТП) то сумонеры котокони вообще неочем. Любой физик их убивает практически в 0. Любой речардж отзывает сумонера почти с 1 раза даже через ментал и дальше транс кил хозяина. Получается что аргумент администрации что сумонеров нельзя апать потому что они на олимпе и так уничтожают неочем? Да сумонеры сильны после 79+ лвла имея 3 профных петов. Но вот до этого момента получается даже на олимпе силен только ФС.

отыграл тут два раза на ЕЕшке, не будучи ни олидрочером ни фул бустанутым, залетал на олимп в основном как раз на 1-2 стадии - эрейз проходил всегда по-разному, когда-то и с 1 каста, когда-то и с 7-8. в основном - с 3-4. хз может тут перекрутили его чуть, но сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 09:28, Tojoi сказал:

Бегал на ОБТ конем. В целом, играбельно, если бы не одно "но". Все бернеры стирают коня с 1-3 попыток. Дальше ты тряпочка дял битья. Пета стирали даже под барьером. Саппорт сказал, что так должно быть. Ну, ок. 

На МВ 2 олимпил за коня. Интересно !

потому что это середина логической цепи, от этого помогает заточка, а она с 3 стадии

21.11.2022 в 11:51, Exfighter сказал:

Слышишь, ты бля, если ты ещё раз дизлайкнешь моего друга, я тебе откушу ебасосину, ты понял?

я тебе в ответ дизлайкну :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 12:39, ba1ance сказал:

ну если это в мой адрес, то я на астерке играл два дня на х55, и как там - я хз. Лично мне все равно сделают лучше кота и коня, не сделают. Это дело админов и только. На мой субъективный взгляд, я бы переделал просто нюки. Хотя бы нюки сделал бы ПВе по примеру с бишом, ее и ше. пп. Простые нюки, но для ПВе, с нормальным откатом. На олимп - ок, там делаются нюки в палки + суммон - этого уже достаточно. 

ФСу я бы поменял баффы (которые сделаны под даггеров). 

Так у тебя есть нюки в трансформе для пве, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апнем темку) И все же есть смысл брать сумонера если они настолько никчемные что даже на олимпе ничего особо не могут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 21:52, Devilin сказал:

Апнем темку) И все же есть смысл брать сумонера если они настолько никчемные что даже на олимпе ничего особо не могут?)

Ну, ФС, и ЕС на олимпе могут, за кота не скажу. То, что они в дейли - 10 мемберы, это, грустно, а на оли они весьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 21:52, Devilin сказал:

Апнем темку) И все же есть смысл брать сумонера если они настолько никчемные что даже на олимпе ничего особо не могут?)

На Олимпе это очень приятный класс, которому не нужен овербуст чтобы нормально себя чувствовать. Ты реально поверил этим всем форумным страдальцам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 19:03, Devilin сказал:

А при чем тут ДА если вопрос был про сумонеров? ДА - танк.

А причем тут некр тогда у тебя в посте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 14:36, DreamsReal сказал:

А причем тут некр тогда у тебя в посте)

крафтер сумонер инфа сотка, у него даже разделение есть, так себе из него сумонер честно говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крафт и некр - топовые саммонеры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 11:55, НечтоХрустящее сказал:

Крафт и некр - топовые саммонеры 

Варк топовый сумонер, так присумонит иногда, шо аж ебало отпадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...