Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сиводня день независимасти Украины... Кто как будет отмечать ???7 Кто с украины пишем ... " Могу и на укр писать но не думаю что тут есть много таких людей что может мне ответить на укр"

 

P.S По советуйте чтото особеное как можно отметить "Прапора есьть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы что праздновать, независимость есть, а порядка нет)

Можно попробовать стать"независимым" от плохой привычки.Отрублю интернет на сутки, отдохну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты перед тем как создавать тему, сам бы научился нормально писать

Лол я ж написал что могу по укр и я руский неучил самоучка что есть то есть ..... Думал здесь норм люди есть на форуме а оказалось нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол я ж написал что могу по укр и я руский неучил самоучка что есьть то есьть ..... Думал здесь норм люди есьть на оруме а оказалось нет!

 

Так пиши на том языке, котором ты умеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты перед тем как создавать тему, сам бы научился нормально писать

Ну суть ясна , и это главное ) Думаю, на украинском написал бы без ошибок , только тогда не факт , что большинство бы поняло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пиши на том языке, котором ты умеешь

Добре буду писати по укр і що 80% людей цьго сервера мене не розуміє і нащо щоб зараз казали "Хохол і т.д."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метайте Друг В Друга Мороженное Сало.

Украинцы , сало ... почему-то сразу вспомнился анекдот:

 

Сделал себе украинец огромный бутерброд с салом. Начал есть, да вот беда - в рот не помещается. Он и так, и сяк - даже откусить не может. Другой идет мимо:

- Кумэ, може тоби розрИзать?

- Да, отут, показывая на уголки губ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...