Перейти к публикации
Warhangel

В чем плюсы бегать БЕЗ клана?

Где лучше?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. В или БЕЗ

    • В клане
      19
    • Без клана
      2
    • Не определился
      1


Рекомендованные сообщения

Бегает куча народа вне кланов, после не большего опроса и игнора ответов по теме писюнов и тд 🤣 получил один информативный ответ: "чтоб не общаться с му...ами" 🤦‍♂️

Всегда было интересно узнать - а зачем совсем соло, когда можно соло, но с доп. скиллами??

Изменено пользователем Warhangel

stars200_2.png.f1610f11e8d9dd5bc1e62240775b54f2.png          

     To The Stars

             Invite

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 23:14, Warhangel сказал:

Бегает куча народа вне кланов, после не большего опроса и игнора ответов по теме писюнов и тд 🤣 получил один информативный ответ: "чтоб не общаться с му...ами" 🤦‍♂️

Всегда было интересно узнать - а зачем совсем соло, когда можно соло, но с доп. скиллами??

В клане очень много плюшек, клан скиллы, фарм славы на спотах, но то что больше всего интересует на старте - это бонус экспы за большой онлайн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять, как я раньше без клана шмотки точил


а не, нормально точил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 02:14, Warhangel сказал:

Бегает куча народа вне кланов, после не большего опроса и игнора ответов по теме писюнов и тд 🤣 получил один информативный ответ: "чтоб не общаться с му...ами" 🤦‍♂️

Всегда было интересно узнать - а зачем совсем соло, когда можно соло, но с доп. скиллами??

Ну я хз что там думает "куча" народу. Но могу сказать про себя. Клан тем более активный это все равно какая то ответственность, какие то обязательства. Ну и я из за этого и не играю в клане потому что мне не нужна эта ответственность. Мой идеальный вариант найти клан без варов, с еженедельным налогом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты сольник, тебе ничего не надо, а клан будет кричать, что ты не ходишь на КМ , то нафига такой клан) 
А так, в целом, клан скилы никто не отменял.
Да и в целом, игра больше про КП, а не про клан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 05:20, AmadouS сказал:

Ну я хз что там думает "куча" народу. Но могу сказать про себя. Клан тем более активный это все равно какая то ответственность, какие то обязательства. Ну и я из за этого и не играю в клане потому что мне не нужна эта ответственность. Мой идеальный вариант найти клан без варов, с еженедельным налогом.

Скажи просто налоги не хочу платить,а то расписделся тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 06:51, iTampaBay сказал:

Скажи просто налоги не хочу платить,а то расписделся тут...

Ты в глаза долбишься? Я готов платить налоги и только, больше я ничего не готов делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 05:53, AmadouS сказал:

Ты в глаза долбишься? Я готов платить налоги и только, больше я ничего не готов делать.

так,налоговую декларацию предъявите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интроверты, которые хотят получать клановые плюшки в виде скиллов и фарма фейма всегда могут сделать свой клан с блэкджеком и шлю потаскушками и сидеть в сферическом вакууме, продолжая долбиться в дёсны со своими твинками. Благо на МВ ап клана не требует каких-либо огромных вложений.

samu.jpg.b63ba1604584153cb4e893ace5cb7d60.jpg.7381ef58809d472d1504a2ce6ffbf284.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...