Перейти к публикации
Dace

Механики дд разных типов (обзор по итогам тестов)

Рекомендованные сообщения

21.11.2022 в 07:14, Dace сказал:

Только если на физ атаку и точность? Гифт квин типа того?

Да, не скажу на сколько, я не фанат гладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 08:17, Tr3asur3 сказал:

Да, не скажу на сколько, я не фанат гладов.

ну не на целый слот в пати там ближе к 12%. В таком случае - конь + 2я лейка либо 4й дд (не считая танка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 17:27, BlackShadow сказал:

БЛЯТЬ
А КАК ЖЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПАК ЧЕРЕЗ 5 ДЖУДОВ???????????????????
кто понял тот понял

Если у джудов по прежнему будет лонгшот 2 и пассивка на арбу - 5 джудов по прежнему имба. Даже на АОЕ не переедешь ибо 5 протекшн инстинктов)

кто понял тот понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 08:10, Dace сказал:

Твоя правда! Конь не бустит откат физ скиллов. Проверил на соник мув с конем и без 31 сек кд

И это Хиро глад на многих проектах :Pog:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 22:07, 433Mhz сказал:

И это Хиро глад на многих проектах :Pog:

Ага сам в шоке! Столько лет играю и был уверен что гифт серафим бустит кд всех скиллов) Л2 тем и интересная игра что всегда есть шанс узнать новое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 23:09, qird сказал:

Какой бесполезный тест

Вывод:

Блин админ ты супер классный!!! Все классы просто пушка <3 <3 <3

Да именно так! В этом и красота сервера что все классы сильны и играбельные. Тест супер! Я не стал все секреты раскрывать и полные формулы приводить - вся инфа на гохе есть. Но основные моменты по урону раскрыл. Есть проект 1 общеизвестный на букву А. Там Админчег когда-то имел нормальный сервер с механикой грация финал, позже фрея. Потом начал резать классы: гладу тиру КД порезал увеличил в 4 раза, арбе РТ пофиксил висит до 1го крита, всем курам абилку с +4 рапиры порезал, в общем занерфил все классы а самонерам буст дал. Итог - на серве А играбельные только саммонеры. Тут администрация в адеквате и я уверен что такого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 06:49, Dace сказал:

Я не стал все секреты раскрывать и полные формулы приводить - вся инфа на гохе есть. 

Ты же понимаешь что сервер кастомный и "формулы с гохи" тут не применимы, все надо тестить самостоятельно. Еще и перетестивать каждое обновление

Изменено пользователем Dorful
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 01:49, Dace сказал:

 арбе РТ пофиксил висит до 1го крита

Добро пожаловать на ХФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 07:41, Dorful сказал:

Ты же понимаешь что сервер кастомный и "формулы с гохи" тут не применимы, все надо тестить самостоятельно. Еще и перетестивать каждое обновление

Согласен все так и есть. Но по крайней мере первый этап дал приятное чувство балланса и формул оффа. Что будет дальше -потом и потестим) Или сейчас чаров апнуть и глянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...