Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.11.2022 в 14:35, zVenoMz сказал:

Ну че там, заебись фикс, доволен?

Го по скилам танков пройдемся? 

Хочешь прикосновение смерти с подобным шансом?

image.png.104f15961bbbf7b81ce4988d65a6150d.png

таблетки

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 17:22, zVenoMz сказал:

Ты сам этих ребяток всегда хуесосишь за то как они тестят и фиксят. Тебе в этот раз повезло, откликнулись, убили скилл.

Тут темы багрепорта как петишки на астериосе, кто первый наныл тот и победил. 

image.png.683448c90fa46acff2f035c7d8ce33b2.png

Что значит повезло ? Если бы я не проверял, я бы не писал. И если бы я был не прав по поводу 100% прохождения скилла, я думаю администрация написала бы об этом. У меня нет никаких привилегий на этом проекте. 

Умение не соответствовало описанию, я затестил, проходило 20 из 20 раз ( естественно мне не обязаны верить на слово и паре скринов, и проверили умение, так как я не записывал видео тестов ), скрины скинул как пример.

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 16:41, shubardan сказал:

image.png.683448c90fa46acff2f035c7d8ce33b2.png

Что значит повезло ? Если бы я не проверял, я бы не писал. И если бы я был не прав по поводу 100% прохождения скилла, я думаю администрация написала бы об этом. У меня нет никаких привилегий на этом проекте. 

Умение не соответствовало описанию, я затестил, проходило 20 из 20 раз ( естественно мне не обязаны верить на слово и паре скринов, и проверили умение, так как я не записывал видео тестов ), скрины скинул как пример.

Тебе повезло что к тебе прислушались насчет фикса. Ты прекрасно знаешь что это очень редкая история, о чем ты мне постоянно жаловался.

Сходи и проверь как работает скилл теперь. Задача же наверное сделать его адекватно работающим? Или ты просто хотел что бы он не работал?

Напоминаю, у скила 75 сек кд, и висит он 5 сек. Должен ли он проходить с таким шансом как сейчас?

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 12:49, zVenoMz сказал:

Тебе повезло что к тебе прислушались насчет фикса. Ты прекрасно знаешь что это очень редкая история, о чем ты мне постоянно жаловался.

Сходи и проверь как работает скилл теперь. Задача же наверное сделать его адекватно работающим? Или ты просто хотел что бы он не работал?

Напоминаю, у скила 75 сек кд, и висит он 5 сек. Должен ли он проходить с таким шансом как сейчас?

Шо тут? Е13 понерфили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 12:03, zVenoMz сказав:

Меня поражает как вы фиксы делаете.

ТС дает скрин на котором 2 успешных прохождения скила на твинка.

Вы пишете "да, действительно подозрительно, аж 2 раза прошел, надо проверить"

И затем сразу с  ответом "порезали, все ок".

Где формула которая была? Где формула которая стала? На основании чего решили порезать?

Я вам сейчас запилю скрин как 2 раза подряд он не пройдет и не дай бог вы его не апните. 

мы протестировали его перед тем как фиксить. 
получили репорт - пошли протестировали - убедились что шанс прохождения 100% - сделали фикс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 12:03, zVenoMz сказав:

Меня поражает как вы фиксы делаете.

ТС дает скрин на котором 2 успешных прохождения скила на твинка.

Вы пишете "да, действительно подозрительно, аж 2 раза прошел, надо проверить"

И затем сразу с  ответом "порезали, все ок".

Где формула которая была? Где формула которая стала? На основании чего решили порезать?

Я вам сейчас запилю скрин как 2 раза подряд он не пройдет и не дай бог вы его не апните. 

Почему мы должны выдавать Вам формулу? Где мы пишем, что предоставляем полную\детальную информацию? 

Господин Веном, Вы переигрываете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 14:04, MrHARDYHARD сказав:

простестировали ииии убили скил в ноль, каиф

Проверим шансы. Тут как и с блафом, надо несколько этапов фиксов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 17:35, zVenoMz сказал:

Ну че там, заебись фикс, доволен?

Го по скилам танков пройдемся? 

Хочешь прикосновение смерти с подобным шансом?

image.png.104f15961bbbf7b81ce4988d65a6150d.png

Я не писал с каким шансом должен работать этот скилл, я написал что на тот момент он работал с шансом 100% по моим тестам.

Если дебаффы будут работать с 100% шансом конечно сообщи.

Hell Scream тогда уже, правда его не дали до 83, и там радиус 100, а у Dread pool 200 насколько мне известно. Если будет фирить с шансом 100% обязательно сообщи. )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 14:49, zVenoMz сказал:

Тебе повезло что к тебе прислушались насчет фикса. Ты прекрасно знаешь что это очень редкая история, о чем ты мне постоянно жаловался.

Сходи и проверь как работает скилл теперь. Задача же наверное сделать его адекватно работающим? Или ты просто хотел что бы он не работал?

Напоминаю, у скила 75 сек кд, и висит он 5 сек. Должен ли он проходить с таким шансом как сейчас?

Напоминаю скилл 83 уровня,дают на 70 лвле,шанс прохождения 100%.Только вот он имеет эффекты с понижением мс и п дефа в 33%.Там этих 5 секунд вполне хватает что бы свести шансы профу без хила,к походу на х*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 19:05, iTampaBay сказал:

Напоминаю скилл 83 уровня,дают на 70 лвле,шанс прохождения 100%.Только вот он имеет эффекты с понижением мс и п дефа в 33%.Там этих 5 секунд вполне хватает что бы свести шансы профу без хила,к походу на х*й.

Тебе напомнить с каким кд/дальностью/временем действия работает обычный фир у магов?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 19:09, zVenoMz сказал:

Тебе напомнить с каким кд/дальностью/временем действия работает обычный фир у магов?

 

у магов масс. фир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 19:13, Sill сказал:

у магов масс. фир?

Че это должно как то перевесить тот факт что он не проходит?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 19:21, zVenoMz сказал:

Че это должно как то перевесить тот факт что он не проходит?

так ты делай тесты не по 1 чару, а штук 10 вокруг поставь хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...