Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нашел баг который даёт мне профит и преимущество на дистанции перед другими игроками. Вопрос зачем мне о нем говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что теперь за тобой "по ойпи" будут смотреть и быстро ручонки скрутят за багоюзерство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое нашел, что аж нельзя утерпеть и не создать тему на форуме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 09:14, Кабанчик сказал:

Нашел баг который даёт мне профит и преимущество на дистанции перед другими игроками. Вопрос зачем мне о нем говорить?

Очередной мегаклоун, который хочет "мегаплюшку" за найденный воображаемый баг. 

Какие-же вы смешные, это ппц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 10:14, Кабанчик сказал:

Вопрос зачем мне о нем говорить?

Потом только не ной когда тебе все аккаунты забанят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 10:32, Half сказал:

Очередной мегаклоун, который хочет "мегаплюшку" за найденный воображаемый баг. 

Какие-же вы смешные, это ппц. 

К чему эти оскорбление и негатив в мою сторону? Я тратил время смотрел, все в равных условиях. Гоните на тех кто делал, видно что ребята торопились. Тема создана не для клоунады, а поднять вопрос мотивации людей скидывать такие баги, а не стандартные. Спасибо плюшек мне не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 17:53, Кабанчик сказал:

К чему эти оскорбление и негатив в мою сторону? Я тратил время смотрел, все в равных условиях. Гоните на тех кто делал, видно что ребята торопились. Тема создана не для клоунады, а поднять вопрос мотивации людей скидывать такие баги, а не стандартные. Спасибо плюшек мне не надо.

жаль, что теперь твоё очко на прицеле и только дай повод, лысая голова саферо пройдёт по всему твоему нутру наждачкой и кстати не нулёвкой

Изменено пользователем syka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 10:14, Кабанчик сказал:

Нашел баг который даёт мне профит и преимущество на дистанции перед другими игроками. Вопрос зачем мне о нем говорить?

что то подсказывает мне что это у бесполезных хавков )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти знайшов баг щоб когось нагнути, хтось знайде баг щоб нагнути тебе. 

💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 11:53, Кабанчик сказал:

К чему эти оскорбление и негатив в мою сторону? Я тратил время смотрел, все в равных условиях. Гоните на тех кто делал, видно что ребята торопились. Тема создана не для клоунады, а поднять вопрос мотивации людей скидывать такие баги, а не стандартные. Спасибо плюшек мне не надо.

Так ты определись что ты хочешь, плюшки тебе не нужны но ты просишь замотивировать себя. Как тебе мотивация поиграть на качественном сервере? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 11:58, AmadouS сказал:

Так ты определись что ты хочешь, плюшки тебе не нужны но ты просишь замотивировать себя. Как тебе мотивация поиграть на качественном сервере? 

Плюшки мне не нужны, где я просил замотивировать меня? Я просил мотивировать других игроков. Ох что за дебилы... удаляйте тему.

Изменено пользователем Кабанчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...