Перейти к публикации
nogradeboobs

Меткость с дуалдаггерами

Рекомендованные сообщения

Ребята, привет. Немного недоумеваю. Фармлю моба гномом с дуал даггерами (моб имеет пассивку на уворот). Но неужели 50% промахов по мобу должно быть? 

моб 52 ур. гном 51

баф на меткость есть

че, как жить дальше с этим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще 50% ножами и с 1-м бафом на точность выглядит адекватно, таких мобов обычно фармят скиллами из за вик П дефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 20:27, Poopsi4ek сказал:

ну вообще 50% ножами и с 1-м бафом на точность выглядит адекватно, таких мобов обычно фармят скиллами из за вик П дефа

так баф 3го уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 19:25, nogradeboobs сказал:

Ребята, привет. Немного недоумеваю. Фармлю моба гномом с дуал даггерами (моб имеет пассивку на уворот). Но неужели 50% промахов по мобу должно быть? 

моб 52 ур. гном 51

баф на меткость есть

че, как жить дальше с этим? 

Так у моба стронг уворот, проверь на других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 20:33, nogradeboobs сказал:

так баф 3го уровня

я не про лвл бафа, а про то что он 1, есть еще бафф на точность от барда, есть точность в повах/пофах и тд, есть аура на точность, есть сеты на точность если мне память не изменяет, тату на +5 декса поставь я хз, просто я понимаю если бы у тебя был фул буст на точность и 50% промахов было бы многовато, а так правильно сказали, у дубин по идее самая высокая точность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В катакомбах у мобов очень сильный уворот.
И подобные тесты нужно проводить не на мобах а на других персонажах, своего уровня (выше\ниже), с бафом\без бафа и т.д.
 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 20:38, Poopsi4ek сказал:

я не про лвл бафа, а про то что он 1, есть еще бафф на точность от барда, есть точность в повах/пофах и тд, есть аура на точность, есть сеты на точность если мне память не изменяет, тату на +5 декса поставь я хз, просто я понимаю если бы у тебя был фул буст на точность и 50% промахов было бы многовато, а так правильно сказали, у дубин по идее самая высокая точность

на этом уровне нет повов, да и сетов на меткость тоже не нашлось, с тату +5 декс и ритмом на точность стало действительно лучше, еще и если добавить 1 уровень гному, то промахов всего 20-25% 

Но это моб, я молчу о персах уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 20:50, Rylai сказал:

В катакомбах у мобов очень сильный уворот.
 

Спасибо за ответ, заметили)

Пикой тоже тестилось... соло там делать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 20:50, nogradeboobs сказал:

на этом уровне нет повов, да и сетов на меткость тоже не нашлось, с тату +5 декс и ритмом на точность стало действительно лучше, еще и если добавить 1 уровень гному, то промахов всего 20-25% 

Но это моб, я молчу о персах уж...

причем тут персы? ты собрался с персами автоатакой воевать? попробуй тогда лучше лука или дестра, если хочешь убивать автоатакой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...