Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

один и тот же моб, один и тот же скилл. Только первый удар СоМ +3, второй - топ-Д +0 из сундука.

img_20221121_2251434079369.jpg

опять таки... РАР(!) Сом +3 и топ-Д +0 из сундука

img_20221121_223705.jpg

 

как то ну совсем грустно. Смысл крафтить топ-А если разница от Д ну просто смех?!... 

Изменено пользователем Настоятель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 21:03, Настоятель сказал:

один и тот же моб, один и тот же скилл. Только первый удар СоМ +3, второй - топ-Д +0 из сундука.

img_20221121_2251434079369.jpg

опять таки... РАР(!) Сом +3 и топ-Д +0 из сундука

img_20221121_223705.jpg

 

как то ну совсем грустно. Смысл крафтить топ-А если разница от Д ну просто смех?!... 

Первый раз в л2 играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 22:03, Настоятель сказал:

один и тот же моб, один и тот же скилл. Только первый удар СоМ +3, второй - топ-Д +0 из сундука.

img_20221121_2251434079369.jpg

опять таки... РАР(!) Сом +3 и топ-Д +0 из сундука

img_20221121_223705.jpg

 

как то ну совсем грустно. Смысл крафтить топ-А если разница от Д ну просто смех?!... 

Еба ты тестер от бога. :200IQ:

Если на то пошло, есть несколько факторов влияющих на урон и хил, которые ты не учел при своем мега тесте:

1. Разброс урона. Для нормального теста хотя бы 100 раз одного и того же моба побей и скинь статистику.

2. Ну как бы рарный сом тебе дает больше хила чем д палка. Так же рарный сом даете тебе больше берна, чем Д палка (тупо из-за М.атаки). На хил М.атака не влияет. Что еще не устраивает? 
 

Изменено пользователем Half
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 23:34, Half сказал:

Еба ты тестер от бога. :200IQ:

Если на то пошло, есть несколько факторов влияющих на урон и хил, которые ты не учел при своем мега тесте:

1. Разброс урона. Для нормального теста хотя бы 100 раз одного и того же моба побей и скинь статистику.

2. Ну как бы рарный сом тебе дает больше хила чем д палка. Так же рарный сом даете тебе больше берна, чем Д палка (тупо из-за М.атаки). На хил М.атака не влияет. Что еще не устраивает? 
 

1. предлагаешь 100 скринов сюда кидать? обьясни, как так звезды сошлись что разница между бест А +3 (меч) и топ Б (блант)  162 против 71 - больше чем В ДВА(!!!!) раза -  разница всего в 250 урона ?!!!! 
2. понятно что рар Сом дает больше хила. Не влияет маг атака на хил? - откуда прилетело еще +35 хила?! Значит влияет, но не значительно. 

3. Бесят вот такие папки от бога, которые почему то считают что знают больше всех. Иди мамке доказывай что не зря растила, теперь ты в линейке чет там понимаешь. ВРОДЕ.

Изменено пользователем Настоятель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 22:03, Настоятель сказав:

один и тот же моб, один и тот же скилл. Только первый удар СоМ +3, второй - топ-Д +0 из сундука.

img_20221121_2251434079369.jpg

опять таки... РАР(!) Сом +3 и топ-Д +0 из сундука

img_20221121_223705.jpg

 

как то ну совсем грустно. Смысл крафтить топ-А если разница от Д ну просто смех?!... 

У бишопа нет умений разгоняющих м.атаку. 
Рарность не даёт Сому м. атаку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 23:45, Eiacane сказал:

У бишопа нет умений разгоняющих м.атаку. 
Рарность не даёт Сому м. атаку. 

1ый скрин разница в хиле... между топ Д и рарным на хил(!) Бест А

2ой скрин разница в ДПС между топ Д(!) и Бест А. С разницей по маг атаке более чем в ДВА раза - ДПС отличается менее чем в 15%. 

Изменено пользователем Настоятель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 22:42, Настоятель сказал:

1. предлагаешь 100 скринов сюда кидать? обьясни, как так звезды сошлись что разница между бест А +3 (меч) и топ Б (блант)  162 против 71 - больше чем В ДВА(!!!!) раза -  разница всего в 250 урона ?!!!! 
2. понятно что рар Сом дает больше хила. Не влияет маг атака на хил? - откуда прилетело еще +35 хила?! Значит влияет, но не значительно. 

3. Бесят вот такие папки от бога, которые почему то считают что знают больше всех. Иди мамке доказывай что не зря растила, теперь ты в линейке чет там понимаешь. ВРОДЕ.

Чувак, я второй раз обосновываю, что ты кран.

1. Нет, для этого есть запись видео. Но тебе хватит и 50 тестов что бы понять что ты несешь чушь и почему урон у тебя разниться. Если не хватит, ну запишешь видео - поржет весь форум.

2. Ты вообще знаешь что дает рар сом? Он не из-за м.атаки дает увеличение хила а из-за свойств "редкой вещи". image.png.766439633efa8bd2e025202c8f150c2c.png

3. Я может быть не больше всех знаю, но больше тебя это уж точно. 

Изменено пользователем Half
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 00:03, Half сказал:

Чувак, я второй раз обосновываю, что ты кран.

1. Нет, для этого есть запись видео. Но тебе хватит и 50 тестов что бы понять что ты несешь чушь и почему урон у тебя разниться. Если не хватит, ну запишешь видео - поржет весь форум.

2. Ты вообще знаешь что дает рар сом? Он не из-з м.атаки дает увеличение скила а из-за свойст "редкой вещи". image.png.766439633efa8bd2e025202c8f150c2c.png

3. Я может быть не больше всех знаю, но больше тебя это уж точно. 

Вась, то чем ты тыкаешь, я прекрасно в мониторе могу увидеть . Ты или прочитать не можешь, или понять что ты прочитал. Давай закончим, окей? Ты гуру, я ничего не понимаю. Пройди мимо, пожалуйста!

у тебя все комменты однотипны.

Изменено пользователем Настоятель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 23:07, Настоятель сказал:

Вась, то чем ты тыкаешь, я прекрасно в мониторе могу увидеть . Ты или прочитать не можешь, или понять что ты прочитал. Давай закончим, окей? Ты гуру, я ничего не понимаю. Пройди мимо, пожалуйста!

у тебя все комменты однотипны.

Ну так тебе я написал что ты глупец.

Тебе админы вежливо написали что ты глупец.

Еще там кто-то выше написал, что ты глупец.

 

А ты по прежнему считаешь себя умнее всех.... Соболезную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 00:16, Half сказал:

Ну так тебе я написал что ты глупец.

Тебе админы вежливо написали что ты глупец.

Еще там кто-то выше написал, что ты глупец.

 

А ты по прежнему считаешь себя умнее всех.... Соболезную. 

ну да, твое мнение именно то, что меня волнует в первую очередь. Сарказм. 

Админ написал что Рарность сома не дает  маг атаку. Где я написал что Рар-ность само дает маг атаку? Пруф, пожалуйста. Пока все что ты гришь, кроме чрезмерного ЧСВ вообще ничего не несет. Не только в моей теме, а ВЕЗДЕ, где ты решишь что то высрать "умное". 

я считаю что ты пытаешься в любую дырку залесть без мыла, давай к себе, для начала.

Изменено пользователем Настоятель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не настоятель, ты настоятельница.

Челик тупо обиделся что я его мокнул лицом в дерьмо и пошел под всеми моими сообщениями на форуме поставил реакции.... 
Бля реально клоун тупой :) 

image.thumb.png.2b7ecb48dac51681986f426906b08ee4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 23:21, Настоятель сказал:

Ты написал чо я глупец... и что ? что ты такое? 

Админ написал что Рарность сома не дает  маг атаку. Где я написал что Рар-ность само дает маг атаку? Пруф, пожалуйста. Пока все что ты гришь, кроме чрезмерного ЧСВ вообще ничего не несет. Не только в моей теме, а ВЕЗДЕ, где ты решишь что то высрать "умное". 

я считаю что ты пытаешься в любую дырку залесть без мыла, давай к себе, для начала.

Если ты еще и слпеой, то показываю.

Вот ты написал про влиянием маг атаки на хил.

image.thumb.png.09413f9a73d23cae07d917913a9e7c09.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...