Перейти к публикации
Vey

Esc отменяет цикло макросы

Рекомендованные сообщения

Быть может я что то делаю не так, но заметил, что при попытке сбросить таргет посредством нажатия кнопки "Esc" (например после смерти моба) помимо сбрасывания таргета в том числе отключаются макросы.
Корректное ли это поведение и можно ли что то с этим сделать, если я просто хочу отменить таргет данной кнопкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 11:45, Vey сказал:

Быть может я что то делаю не так, но заметил, что при попытке сбросить таргет посредством нажатия кнопки "Esc" (например после смерти моба) помимо сбрасывания таргета в том числе отключаются макросы.
Корректное ли это поведение и можно ли что то с этим сделать, если я просто хочу отменить таргет данной кнопкой?

корректное

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, ESC отменяет действие цикличного макроса.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 10:57, Rylai сказал:

Все верно, ESC отменяет действие цикличного макроса.

А есть где то хоть базовая инфа по цикло макросам?
что он умеет, как настроить и тд.


А то оф инфы кроме того что он есть я не встрачал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 12:42, atoll13 сказал:

А есть где то хоть базовая инфа по цикло макросам?
что он умеет, как настроить и тд.


А то оф инфы кроме того что он есть я не встрачал).

/targetnext
/attack
/useskillstand
/useskillforce
/sit
/useshortcut 1 1
/delay 
/assist
а дальше играйтесь

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 11:47, MrHARDYHARD сказал:

а дальше играйтесь

ну ет понятно, ет функционал внутриигрового макроса.
А дальше?
Как его активировать? Вытащить его на панель и включить как соски? (в какомто видосе видосе видел)
А сколько он будет работать? У Сафа на стримах мелькала инфа про 4 часа.
А чем его могут прервать? 
А какой радиус некст таргет?
Видел в настройках клиента параметры для некст таргета - пве/пвп/смешаний.
А некст таргет только один или есть отдельный под пвп? 
А зачем skillforce, он же флагнаться будет, или есть какая то причина для его юза?


Можно пачку подобных вопросов родить, понятно что никто все карты раскрывать не будет. Но базовое определение с техническими нюансами могли бы и озвучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 13:03, atoll13 сказал:

ну ет понятно, ет функционал внутриигрового макроса.
А дальше?
Как его активировать? Вытащить его на панель и включить как соски? (в какомто видосе видосе видел)
А сколько он будет работать? У Сафа на стримах мелькала инфа про 4 часа.
А чем его могут прервать? 
А какой радиус некст таргет?
Видел в настройках клиента параметры для некст таргета - пве/пвп/смешаний.
А некст таргет только один или есть отдельный под пвп? 
А зачем skillforce, он же флагнаться будет, или есть какая то причина для его юза?


Можно пачку подобных вопросов родить, понятно что никто все карты раскрывать не будет. Но базовое определение с техническими нюансами могли бы и озвучить.

Как его активировать? Вытащить его на панель и включить как соски? (в какомто видосе видосе видел) : Да 
А сколько он будет работать? У Сафа на стримах мелькала инфа про 4 часа. : может и по 4, еще никто не знает кроме команды.
А чем его могут прервать? : Esc или смерть наверняка
А какой радиус некст таргет? : Вероятно 600
А некст таргет только один или есть отдельный под пвп? : Можно переключать либо через настройки, либо через Ctrl+T 
А зачем skillforce, он же флагнаться будет, или есть какая то причина для его юза? : Для того чтобы убивать

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 13:03, atoll13 сказал:

ну ет понятно, ет функционал внутриигрового макроса.
А дальше?
Как его активировать? Вытащить его на панель и включить как соски? (в какомто видосе видосе видел)
А сколько он будет работать? У Сафа на стримах мелькала инфа про 4 часа.
А чем его могут прервать? 
А какой радиус некст таргет?
Видел в настройках клиента параметры для некст таргета - пве/пвп/смешаний.
А некст таргет только один или есть отдельный под пвп? 
А зачем skillforce, он же флагнаться будет, или есть какая то причина для его юза?


Можно пачку подобных вопросов родить, понятно что никто все карты раскрывать не будет. Но базовое определение с техническими нюансами могли бы и озвучить.

А ОБТ для чего запускают? Иди тестируй, делай нужные макросы под себя заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 12:08, MrHARDYHARD сказал:

А чем его могут прервать? : Esc или смерть наверняка

я не о том. Технически реально ли продержать тело на макросе в стане пока его не убьет моб. 

22.11.2022 в 12:11, 433Mhz сказал:

А ОБТ для чего запускают? Иди тестируй, делай нужные макросы под себя заранее.

ну дак все кому надо - протестировали, но фиг что расскажут. Я ету темку на форуме и поднял что бы хайпу поднять, ибо в процесе интересные однако нюансы вылазят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 12:03, atoll13 сказал:

ну ет понятно, ет функционал внутриигрового макроса.
А дальше?
Как его активировать? Вытащить его на панель и включить как соски? (в какомто видосе видосе видел)
А сколько он будет работать? У Сафа на стримах мелькала инфа про 4 часа.
А чем его могут прервать? 
А какой радиус некст таргет?
Видел в настройках клиента параметры для некст таргета - пве/пвп/смешаний.
А некст таргет только один или есть отдельный под пвп? 
А зачем skillforce, он же флагнаться будет, или есть какая то причина для его юза?


Можно пачку подобных вопросов родить, понятно что никто все карты раскрывать не будет. Но базовое определение с техническими нюансами могли бы и озвучить.

Хочу напомнить, что цикличный макрос не должен полностью автоматизировать твоего персонажа, он только поможет тебе отойти на пару минут, например чай сварить).
Цикличный макрос отключается рендомно, может через 2 минуты, может через час, а может и через 5 часов.

Если бы мы хотели сделать полную автоматизацию, тогда проще вести автокач, но нет.

Не спорю, есть игроки которые с цикличного макроса могут сделать полноценный трейн, но тут надо тоже надо подумать как это сделать и экспериментировать, а вот для этого и есть ОБТ.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 13:29, Rylai сказал:

отойти на пару минут

PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 12:31, НечтоХрустящее сказал:

PersikLaughter

Вот тебе смешно, а мне нет(
Очень жаль что цикличный макрос, который должен был только немного помогать, превратился в бототрейны в катакомбах(

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 13:33, Rylai сказал:

Вот тебе смешно, а мне нет(
Очень жаль что цикличный макрос, который должен был только немного помогать, превратился в бототрейны в катакомбах(

не жаль

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 12:29, Rylai сказал:

Хочу напомнить, что цикличный макрос не должен полностью автоматизировать твоего персонажа, он только поможет тебе отойти на пару минут, например чай сварить).
Цикличный макрос отключается рендомно, может через 2 минуты, может через час, а может и через 5 часов.

Если бы мы хотели сделать полную автоматизацию, тогда проще вести автокач, но нет.

Не спорю, есть игроки которые с цикличного макроса могут сделать полноценный трейн, но тут надо тоже надо подумать как это сделать и экспериментировать, а вот для этого и есть ОБТ.

КАКАЯ ПОДСТАВА просто ахтунг. может через 2 минуты, Где вы такие чайнки берете что за 2 минуты закипают!

Я бы еще понял если могут отключится минуть через 15 минимум ! но 2 минуты карл вы чего ?

Изменено пользователем Stesha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 18:33, Rylai сказал:

Очень жаль что цикличный макрос, который должен был только немного помогать, превратился в бототрейны в катакомбах(

@Rylai Будут ли как то бороться с подобным и отслеживать? или оно действительно превратится в укромные уголки ботов?

Изменено пользователем Vey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...