Перейти к публикации
Vey

Esc отменяет цикло макросы

Рекомендованные сообщения

22.11.2022 в 13:33, Rylai сказал:

Вот тебе смешно, а мне нет(
Очень жаль что цикличный макрос, который должен был только немного помогать, превратился в бототрейны в катакомбах(

Выпилить и забыть как страшный сон 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 13:37, НечтоХрустящее сказал:

Выпилить и забыть как страшный сон 

тиха тиха....цццц

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 13:29, Rylai сказал:

Хочу напомнить, что цикличный макрос не должен полностью автоматизировать твоего персонажа, он только поможет тебе отойти на пару минут, например чай сварить).
Цикличный макрос отключается рендомно, может через 2 минуты, может через час, а может и через 5 часов.

Если бы мы хотели сделать полную автоматизацию, тогда проще вести автокач, но нет.

Не спорю, есть игроки которые с цикличного макроса могут сделать полноценный трейн, но тут надо тоже надо подумать как это сделать и экспериментировать, а вот для этого и есть ОБТ.

какой то невразумительный ответ
есть такое "цикличный макрос" который поможет отойти, но мне нужно отъехать на 15-20 минут,  а он выключится через 2? что за бред) 
не хотите трейнов - сделайте ограничение по времени час два три сколько угодно,  а не вот такая рулетка
или вообще выпилите это с игры, раз боитесь что кто то качнет 3% в катах пока спит  на макросике 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 13:33, Rylai сказал:

Вот тебе смешно, а мне нет(
Очень жаль что цикличный макрос, который должен был только немного помогать, превратился в бототрейны в катакомбах(

как будто без цикличного макроса не было трейнов. Он вообще ничего не меняет. Как были трейны - так и будут.

22.11.2022 в 13:44, NAISAAAAAAAA сказал:

есть такое "цикличный макрос" который поможет отойти, но мне нужно отъехать на 15-20 минут,  а он выключится через 2? что за бред) 

Совсем ахамел? Нужно отъехать на 15-20 минут - лети в город и садись афк.

Изменено пользователем 433Mhz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 13:44, NAISAAAAAAAA сказал:

есть такое "цикличный макрос" который поможет отойти, но мне нужно отъехать на 15-20 минут,  а он выключится через 2? что за бред) 

Совсем ахамел? Нужно отъехать на 15-20 минут - лети в город и садись афк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 13:33, Rylai сказал:

Вот тебе смешно, а мне нет(
Очень жаль что цикличный макрос, который должен был только немного помогать, превратился в бототрейны в катакомбах(

Очень легко выкуривается если скинуть на него мобов из одной или двух комнат, макрос такое никак не разрулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...