Перейти к публикации
PraidIvan

Ищу пак 18-00 МСК

Рекомендованные сообщения

Салют!
Собственно ищу компанию на долгие зимние вечера ...
Прайм ~ с 18 до 12 по МСК +- час, первые две недели готов топить гораздо больше (часов по 12), ну или столько, сколько позволит здоровье:) 
Скажу сразу на данном проекте ни разу не играл. Хорошо знаю  только классические Хроники GF/HF. По этому по слотам готов к вашим предложениям.

Собственно если опираться на известные мне хроники, хотелось бы слот ДД, а именно лучники, глад, тир, некр, дагера. Повторюсь атуальность проф в КП на данном серевере не знаю... 
Железо около топовое, донат не проблема.
От Вас хотелось бы наличие плана на старт, никогда не боятся флага, участие во всех КМах на сервере (или хотя бы в большинстве) и что бы ла2 для вас была связана только с расходами, а не с доходами (кто не понял, тот поймет:))
В Эльморадене не место политике! Но могу выслучать ваши предложения только на Русском или Английском языке, других не знаю :(
Если у кого за 3 дня до старта остались слоты, пишите не стесняйтесь, всем отвечу;)
Учетка старая еще с Аверии, Ник ShowOffer, зовут Иван 27 годиков, Знакомым салют x2:)
Discord ShowOffer(Ivan)#5033

Изменено пользователем PraidIvan
Забыл добавить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...