Перейти к публикации
boolt

Прикол с кариками

Рекомендованные сообщения

Вообще Карики Ета Топ Мобы В Хф С Топ Дропом И Я Был Удивлён Как Топ Игрок КОгда Я В Веспер Маг Сете 900 Мог Держать Комнату Етих Кариков И Когда Соло Бомжи Дагера В А Шмоте С Икарус 150 Дуалами Соло Стояли И Фармили Их.

 

Кариков Надо Поднять До 3-5к С Тычки По 2к П Дефа.

+ П Деф Поднять Им.

+ Поднять Им Хп.

+ Дать Им Слабость К Лукам.

+ М Деф Оставить Как Есть.

+ Поднять Дроп\Шанс.

 

И Будет Норм.

 

п деф подняли уже, 2600 дефа, ХП у них 210к, а должно быть мб сам знаешь скок, так что поднимать статы уже некуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так да братишь,зилок +30 + шилка+гном+цц и я тащу по 4 карика,просто суть такая что люди уже оделись,надропали кучу шмота,и тут на тебе делают фикс при том кривой фикс,моб без дропа,и зафексили лишь 1го моба,фикс если делать то всем а не по одному и криво.

 

другие и должны быть более менее убиваемыми, они для тебя не оч опасные, а глянь на рандомные паки, они даже каринес бьют дольше чем такие как мы кариков улучшенных соло) Щас тир+танк били 4 минуты карика и снесли ток пол ХП, вот такие в основном пацаны и фармили кариков, ща их отсеяли тупо, но да, поздно, серву уже 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другие и должны быть более менее убиваемыми, они для тебя не оч опасные, а глянь на рандомные паки, они даже каринес бьют дольше чем такие как мы кариков улучшенных) Щас тир+танк били 4 минуты карика и снесли ток пол ХП, вот такие в основном пацаны и фармили кариков, ща их отсеяли тупо, но да, поздно, серву уже 2 недели.

не друг,все не так,рандомы кокрас то и фармият,щас пацаны будут соберать паки дагеров и будут таскать себе мобов,а таким как я хрен знает что делать )

ну и фармить этих мобов не хочу с них нет дропа.

и лучше пофиксить всех,те вообще вата же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каринес и берс такие и длжны быть, разве что бить должны сильнее, но там у вех мобов и так ХП в 4 раза больше чем на оффе, жаль я заметил это ток перед рестартом, надо было глянуть раньше мб статы карикам не меняли бы ибо и так весьма достойный обмен х4 хп всех мобов на х2 атака+деф только кариков.

 

лучше оставить как было) и с чего мы взяли что это фикс, мб просто лаг.

 

администрация писала несколько раз, что после рестарта кариков усилят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку усилять кариков если они респятся долго и дроп адены не очень. Получается что соло где-то лучше фармить, чем каким-то паком, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каринес и берс такие и длжны быть, разве что бить должны сильнее, но там у вех мобов и так ХП в 4 раза больше чем на оффе, жаль я заметил это ток перед рестартом, надо было глянуть раньше мб статы карикам не меняли бы ибо и так весьма достойный обмен х4 хп всех мобов на х2 атака+деф только кариков.

 

 

 

администрация писала несколько раз, что после рестарта кариков усилят.

так это глупость усиливать,сам подумай,люди оделись,а если я новичек что делать? бред же,не?

ну да значит нужно уменшить хп + добавить п атаку,и у тех мобов 210к хп и куча п деф и п атаки,разве верно?......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер,Дамы и Господа!

прикол таков,что после рестарта в 5 утра,я захожу и пытаюсь убить моба Кровавый карик,и что я вижу? минимальная дамага по ворпл сету +3 435 атт от дарка 1500-3000 дамага карика,но это ещо ладно,так с него нету дропа,смотришь через шифт так же пишет ПУСТО.

остальные вроде бы нормальные,администрация,в чем прикол?

лол) пошел своим берсом чисто попробовать... под кк, котом в такой хлам их розбиваю и дроп порядок.. хз. за фс + кс + кф успеваю увалить кариков 5 )) и дроп на ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы ведь писали что у кариков не работали вроде пассивки на пдеф м деф, может еще и на атаку сделали)) кароче норм, меньше всяких бомжей будет фармить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб я долблюсь но помоему берсам и каринессам срезали по 200 п дефа.

ДАЙТЕ П,ДЕФА БЕРСАМ!!!!!!111111111111111 :eek::eek::eek::eek: больше смайлов :eek::eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...