Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
boolt

Прикол с кариками

Рекомендованные сообщения

шта*???? ахаха ну хз я привык что с кариков все не падало. на том же оверворлде некторые части ток с фринты дропали.так что они и стоили дороже.думал и тут также.а раз тут все с кариков дроп....фу дерьмо....делайте нах их еще сильнее тада.че за бред а главное сцука нужный мне верх стоит 10ккк.удавитесь жлобы....

 

верх так сотоит потому что он дропается реже всего, а то что с кариков все дропается кроме ворпал маг бот - так всегда было, и на овере кстати тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой пи...., http://laveria.ru/mobs/monster/22854/ мёртвый ты фейл на фейле

 

Где вы берете эти гвоноссылки?

http://hf5.l2central.info/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA

И обратите внимание на ХП, а потом те кто че-то там вякал про линдвиор, кликаете на версию для не и смотрите. Ребята, прежде чем нести чушь, пытаться доказать свою правоту и просто вешать лапшу на уши, поищите офф информацию, это не займет более 10 минут времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы берете эти гвоноссылки?

http://hf5.l2central.info/Кровавый_Карик

И обратите внимание на ХП, а потом те кто че-то там вякал про линдвиор, кликаете на версию для не и смотрите. Ребята, прежде чем нести чушь, пытаться доказать свою правоту и просто вешать лапшу на уши, поищите офф информацию, это не займет более 10 минут времени.

 

глаза свои разуй придурок прежде чем что либо писать, если твой мозг не может осмыслить написанное то это твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть места профитнее кариков!

 

Смотря какие карики и смотря как их фармить.

На рпг вроде пачка ферст класса там получала максимальный профит, ну они и стояли не на 1 спот конечно, и ворпал шмот там был редкостью, а тут соло пацаны норм надропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаза свои разуй придурок прежде чем что либо писать, если твой мозг не может осмыслить написанное то это твои проблемы.

 

Ты вбрасываешь еще одну порцию дезы, какой смысл в твоих фразах и кому он адресован мне плевать, нет смысла кормить людей хунтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаза свои разуй придурок прежде чем что либо писать, если твой мозг не может осмыслить написанное то это твои проблемы.

 

l2central>l2kc>>laveria

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вкурсе что и как там и мне насрать будь там 1кк хп у них и 1к хп, мой пост был написан в ответ на пост мёртвого где он написал что дропнул ворпал лайт тело с карика, но не в одной базе нету тела в дропы. И да любетелям тыкать в офф источники, есть лишь 1 офф источник- это скрипты официальной версии сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вкурсе что и как там и мне насрать будь там 1кк хп у них и 1к хп, мой пост был написан в ответ на пост мёртвого где он написал что дропнул ворпал лайт тело с карика, но не в одной базе нету тела в дропы. И да любетелям тыкать в офф источники, есть лишь 1 офф источник- это скрипты официальной версии сервера.

 

http://www.linedia.ru/wiki/Bloody_Karinness

http://l2kc.ru/npc/22856

http://laveria.ru/mobs/monster/22856/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верх так сотоит потому что он дропается реже всего, а то что с кариков все дропается кроме ворпал маг бот - так всегда было, и на овере кстати тоже.

ны разу не дропалосьэмммм....точно не помню вроде лайт тапки или каска тока с фринты.по крайне мере я ни разу не дропал и никто из моих друзей.я давно там играл может потом там меняли тчото.но точно помню что не все падало с кариков.я же арбе сет собирал там.какието части были с фринты.кстати а когда я там играл то?года 2 назат?я даже не помню))) а ты такие вещи вспоминать напрягаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ны разу не дропалосьэмммм....точно не помню вроде лайт тапки или каска тока с фринты.по крайне мере я ни разу не дропал и никто из моих друзей.я давно там играл может потом там меняли тчото.но точно помню что не все падало с кариков.я же арбе сет собирал там.какието части были с фринты.кстати а когда я там играл то?года 2 назат?я даже не помню))) а ты такие вещи вспоминать напрягаешь...

 

с каринессы дропается, шанс УГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каринессы дропается, шанс УГ.

да короче плевать.помню тока что фринту нада было фармить чтобы сет сделать.мне насцать на тот серв с ублюдскими фирамиот магов которые ни чем не резались там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да короче плевать.помню тока что фринту нада было фармить чтобы сет сделать.мне насцать на тот серв с ублюдскими фирамиот магов которые ни чем не резались там...

 

Да, надо было фармить фринту, ибо надеяться на этот шанс глупо, а покупать их на рынке еще глупее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор шёл про карика, но ни как не про каринесс.

 

Я хз, говоря про кариков лично я имею ввиду всех мобов которые там обитают, смысл к словам придираться? Умнее все равно не будешь казаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...