Перейти к публикации
boolt

Прикол с кариками

Рекомендованные сообщения

Вообще Карики Ета Топ Мобы В Хф С Топ Дропом И Я Был Удивлён Как Топ Игрок КОгда Я В Веспер Маг Сете 900 Мог Держать Комнату Етих Кариков И Когда Соло Бомжи Дагера В А Шмоте С Икарус 150 Дуалами Соло Стояли И Фармили Их.

 

Кариков Надо Поднять До 3-5к С Тычки По 2к П Дефа.

+ П Деф Поднять Им.

+ Поднять Им Хп.

+ Дать Им Слабость К Лукам.

+ М Деф Оставить Как Есть.

+ Поднять Дроп\Шанс.

 

И Будет Норм.

 

а что сразу п.деф поднимать давай м.деф увеличим тоже! ато магом играет п.деф не устроил, физы их убивают и магам бить тамнекого! а с м.дефом норм пусть маги там тащят а физы идут в топку? на сколько мне известно то карики физ лока и магам там точно делать нечего для вас долина драконов самая та лока где вам и нужно задротмть! а вот по поводу дропа я согласен для х50 шанс выпадения шмота очень маленький! всё остальное вполне нормально! (маги по карикам дамаг должны наносить очень мизерный) радуйся что тут маги вопще могут хоть как-то кариков фармить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Убил Карика После Рестарта Выбил Ворпал Лайт Тело.

Автор У Тебя Косоглазие Хз.

 

карика???? мб каринесс?))) ток с нее ворл тело xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сразу п.деф поднимать давай м.деф увеличим тоже! ато магом играет п.деф не устроил, физы их убивают и магам бить тамнекого! а с м.дефом норм пусть маги там тащят а физы идут в топку? на сколько мне известно то карики физ лока и магам там точно делать нечего для вас долина драконов самая та лока где вам и нужно задротмть! а вот по поводу дропа я согласен для х50 шанс выпадения шмота очень маленький! всё остальное вполне нормально! (маги по карикам дамаг должны наносить очень мизерный) радуйся что тут маги вопще могут хоть как-то кариков фармить!

 

ЛоА всегда была маг локацией, о чем ты, человек. Для мили пака нужен хороший буст, на офф сервере 85% конст живут там до первого размножения кариков, потом либо ПР, либо 2village. Когда вы научитесь искать достоверную информацю, читать ее и думать о том что пишете? Для мили паков есть скорпионы, цита, ГЦ, это ваши места. На сервере еще есть проблемы с драконами в ДВ, и дракосами, да со всей локой ДВ по сути, всех этих мобов рандомный бомж не должен тащить соло, но я надеюсь что рука админа доберется таки и до этой локации и через пару тройку сервов бомжи будут сидеть там где им положено по статусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие карики и смотря как их фармить.

На рпг вроде пачка ферст класса там получала максимальный профит, ну они и стояли не на 1 спот конечно, и ворпал шмот там был редкостью, а тут соло пацаны норм надропали.

 

Ну естествеено.Если 2 комнаты держать то карики это самый сок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l2central>l2kc>>laveria

 

давно уже не так, из-за обновлений на централе много ошибок, там инфа перемешивается. Но по линдвиору там да, инфа точная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...