Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
boolt

Прикол с кариками

Рекомендованные сообщения

Во первых,нужно пофексить дроп,т.к они демажат очень много а дропа нет,бить их не актуально.

а вообще я с самого начала радел за то чтобы кариков усилили.а то получалось что мобы с топ считай дропом как тряпки были.

 

развели тут.поправят позже дроп.че вам ослам все сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты там ангела в соло убьешь я те 5ккк дам

Любой шк или ДА с леталом от +7-ми сделает это без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты там ангела в соло убьешь я те 5ккк дам

ну да лайт куртка всего ничего 10ккк

че лол?а че разве с кариков весь сет падает? че дурачег чтоли? всегда некторые части ворпала ток с фринты получить можно было.догадайся какие с нее падают если стоят по 10ккк???

и да го я ангела соло укакошу а ты мне 5ккк ок да? ты ведь точно дашь не балаболь? я ваще спокуха их убивал тут некром например в дино нулевом без атт с нулевыми скилами.правда больше 2х мобов падал.споилом ваще в лехкую убью....че ваще ангелы терминаторы для тебя??? так прекращай за пп играть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты там ангела в соло убьешь я те 5ккк дам

ну да лайт куртка всего ничего 10ккк

 

я там парик с ангелов убью... даже на птс флатформе, есть кстати мувик с Найи где крафтер тягает фул зал ангелов, а дестром это вообще раз плюнуть, ну а спойлом тоже самое, что крафтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделали админы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че лол?а че разве с кариков весь сет падает? че дурачег чтоли? всегда некторые части ворпала ток с фринты получить можно было.догадайся какие с нее падают если стоят по 10ккк???

и да го я ангела соло укакошу а ты мне 5ккк ок да? ты ведь точно дашь не балаболь? я ваще спокуха их убивал тут некром например в дино нулевом без атт с нулевыми скилами.правда больше 2х мобов падал.споилом ваще в лехкую убью....че ваще ангелы терминаторы для тебя??? так прекращай за пп играть...

 

с мобов падает все кроме ворпал маг бот, а под 10ккк стоит лайт куртка, которая падает с каринесс, 3ккк стоит тяж верх, падает с берсерка, туника падает с него же, вроде 2.5ккк стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделали админы

+1,я сам в соло играю и не ною то что их подняли,ток дроп бы шансом чуть больше сделали.А так все норм.Карики и должны такие быть,как по мне:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1,я сам в соло играю и не ною то что их подняли,ток дроп бы шансом чуть больше сделали.А так все норм.Карики и должны такие быть,как по мне:-)

 

Карики как бы и создавались чтобы их фармили пачкой,а не соло дрочеры леталом. Карики это тоже самое что и в СоА только не настроены были до конца.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карики как бы и создавались чтобы их фармили пачкой,а не соло дрочеры леталом. Карики это тоже самое что и в СоА только не настроены были до конца.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сделайте. чтобы карики множились. тогда соло дрочеров там вообще не будет. ну разве что заядлые, что-то придумывают со статами я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сделайте. чтобы карики множились. тогда соло дрочеров там вообще не будет. ну разве что заядлые, что-то придумывают со статами я хз

 

 

они вроде как множаться но редко . стояли там 2 дня в мани рум на аое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хотел соло фармить топ локи в хф ? куда на офф лайке не каждый пак встать может ?

 

на птс ты даже в мос к примеру врядли соло встанеш. Просто на старте для соло игроков был рай ибо мобы были крайне ватными. И было ненормально когда соло фармить было выгоднее чем фулл кп. Сейчас это правят, и это вполне адекватно.

 

Дело в том , что правят не вовремя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...