Перейти к публикации
MadToy

Карма и счётчик ПК

Рекомендованные сообщения

23.11.2022 в 10:47, Lafoyta сказал:

2.5 к кармы это типо 3 раза ПКануть? ну подумай, сколько в среднем на споте ПКшат и почему твои условные 2.5к кармы идея говна

а ну да, а идея сливать 999999999999999999999 кармы за 5 колов не хуйня, я понял

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:46, Poopsi4ek сказал:

3 калеки а играет 10к, подползли гении математики, давай ты сначала пойдешь и "загуглишь" сколько тем создавалось на форуме про отмытие кармы и отсутствие дропа с ПК и увидишь что далеко не 3 калеки просили пересмотреть систему, просто часть недовольных давно забанили, а другая часть поняла что безтолку просить админов урезать то что связано с донатом

про отсутсвие дропа - согласен, коряво работает. По поводу отмытия - замечательная система, я могу убивать свиней сколько хочу, могу убить сколько угодно пиздаболов, любителей пописать в белый чат, неапающих вар и тд и тп.

Ну предположим что админы сделали как вы написали, вот тогда вы реально увидите как форум взорвётся от тем вернуть всё обратно.
Никто не отписывается, потому что знают что эта система почти неприкасаемая, она устраивает большую часть игроков.

 

Или вы реально верите что вас перестанут убивать? Или может верите что сможете в соло убить ПК в составе пачке? В чём логика вашего нытья не понятно...

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:22, MrHARDYHARD сказал:

если чел в соло может стоять там где стоит пачка, то он заслуживает там стоять, лул
либо пачка стоит на говноспоте

ну как посмотреть.

пулер тащит парик, а хрюча заходит и дает в него агр. 

ты убиваешь хрючу, но парик уже раздрочен. 

И так на каждый заход.

 

с другой стороны:

стоят пацаны в катах, фармят и пкшат хрючу.

а кент на ноже под фулбаф и дс залетает и работает только по пк.

 

для админов это золотая жила.

но я за то, чтобы вернули прокачку импа для отмытия)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:58, holod сказал:

ну как посмотреть.

пулер тащит парик, а хрюча заходит и дает в него агр. 

ты убиваешь хрючу, но парик уже раздрочен. 

И так на каждый заход.

 

с другой стороны:

стоят пацаны в катах, фармят и пкшат хрючу.

а кент на ноже под фулбаф и дс залетает и работает только по пк.

 

для админов это золотая жила.

но я за то, чтобы вернули прокачку импа для отмытия)

импа никуда и не девали, он есть, если хочешь делаешь

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:56, Lafoyta сказал:

про отсутсвие дропа - согласен, коряво работает. По поводу отмытия - замечательная система, я могу убивать свиней сколько хочу, могу убить сколько угодно пиздаболов, любителей пописать в белый чат, неапающих вар и тд и тп.

Ну предположим что админы сделали как вы написали, вот тогда вы реально увидите как форум взорвётся от тем вернуть всё обратно.
Никто не отписывается, потому что знают что эта система почти неприкасаемая, она устраивает большую часть игроков.

 

Или вы реально верите что вас перестанут убивать? Или может верите что сможете в соло убить ПК в составе пачке? В чём логика вашего нытья не понятно...

блять, лафойта, я понимаю что у вас в бигваре немного по другому мозг работает и сервера только для вас делают, но 5 колов за 9999999999 кармы, это нихуя не ахуенная идея, это идея говна с самого начального уровня.
Никто блять не говорит что перестанут убивать и всё такое, я говорю о том что это нахуй слишком дешево, условно ты блять за 250к (при цене колов 50к) идешь и смываешь себе МИЛЛИОН КАРМЫ ЗА 250К АДЕНЫ, БЛЯТЬ

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай так чтобы ТЫ ПКшил, а не ТЕБЯ!

И наслаждайся возможностью отмыть 100500 кармы за 5 колов))) изи

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 11:02, MrHARDYHARD сказал:

блять, лафойта, я понимаю что у вас в бигваре немного по другому мозг работает и сервера только для вас делают, но 5 колов за 9999999999 кармы, это нихуя не ахуенная идея, это идея говна с самого начального уровня.
Никто блять не говорит что перестанут убивать и всё такое, я говорю о том что это нахуй слишком дешево, условно ты блять за 250к (при цене колов 50к) идешь и смываешь себе МИЛЛИОН КАРМЫ ЗА 250К АДЕНЫ, БЛЯТЬ

ну давай разбираться. 

Я убиваю 100 человек, получаю 500к кармы и мне нужно со своим праймом в 4 часа 2 дня на споте в каких-то трущобах отмываться?
так должно работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 11:06, Lafoyta сказал:

ну давай разбираться. 

Я убиваю 100 человек, получаю 500к кармы и мне нужно со своим праймом в 4 часа 2 дня на споте в каких-то трущобах отмываться?
так должно работать?

сука, я говорю убрать функцию? нет вроде, сделать дороже и смывать не фулл карму за 5 колов, а некое кол-во кармы за 5 колов.
чуешь разницу? функция хорошая, но слишком дешевая и абузная.
вот ты получаешь 500к кармы иииии что происходит дальше? тратишь 5 колов на то чтоб смыть? а тебе не кажется что это нахуй не совсем блять адекватно?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 13:06, Lafoyta сказал:

ну давай разбираться. 

Я убиваю 100 человек, получаю 500к кармы и мне нужно со своим праймом в 4 часа 2 дня на споте в каких-то трущобах отмываться?
так должно работать?

Благодаря тому что ты освободил свой спот от 100 человек ты нафармил гораздо больше. Так потрать часть нафармленного (весомую часть) на колы для отмывания пк, а не 250 к адены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему ахуенно. Слишком дёшево с понтом дела стоять хрюкать в расчёте, что ПКшить тебя долго будет накладно.

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убитые и так ничего не теряют, чего вы разнылись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 11:08, MrHARDYHARD сказал:

сука, я говорю убрать функцию? нет вроде, сделать дороже и смывать не фулл карму за 5 колов, а некое кол-во кармы за 5 колов.
чуешь разницу? функция хорошая, но слишком дешевая и абузная.
вот ты получаешь 500к кармы иииии что происходит дальше? тратишь 5 колов на то чтоб смыть? а тебе не кажется что это нахуй не совсем блять адекватно?

услышал, а можно немного ещё конкретики где тебя сливают в ПК и эта механика сильно абузная что тебе мешает жить и что если сделать её дороже, то для тебя игра в корне поменяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 11:12, Lafoyta сказал:

услышал, а можно немного ещё конкретики где тебя сливают в ПК и эта механика сильно абузная что тебе мешает жить и что если сделать её дороже, то для тебя игра в корне поменяется

она по своей задумке абузная в данном виде который мы имеем, дружок, если ты этого не понимаешь то вероятно у тебя какие то проблемы с мыслительными процессами, я хуй знает

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c ПК дропа нет/у 99% ПКашников кольцо с бсое/фул отмытие кармы и счетчика за 3 копейки - не дохера ли преференций пкашникам которые просто не могут фармить свой спот так чтобы бомжам не доставалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должно вообще никакой кармы быть. Не можешь себя защитить - убегай, или умирай. А тут ещё колы сливать надо, пффф.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...