Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.11.2022 в 18:02, dimmar сказал:

Или может быть потому что после 70 фармить без фула так себе?

смотря какой смысл вкладывать в слово "фармить") хватает мейн+бард, ну максимум +пов) когда речь идет про окна выше 3х по моему это уже хрючево чистой воды)

P.S. вообще возникло стойкое ощущение, что ТС проплаченый флудер) это наверно уже 10ая тема с вопросом "за кого стартовать")))

Изменено пользователем Griss

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 22:09, Shion сказал:

Вот кстати да очень хороший вариант. Будете просто разрывать в 1 цель. Даже с д пушкой из набора.

Да, но фарм в соло цель так себе наверное,не успел потестить на ОБТ. некр+свс вкуснее в фарме и пвп конечно

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 13:47, holod сказал:

фс + бд - сильно для соло, сильно для пве, не супер в пвп(наверно)

ну каким чудом ФС стал не сильным в пвп?) до 55 ок, не сильный, с 55 в маг сете с маг пухой + молох 1х1 на споте ебёт любого мага/мили/лука
естественно если мы не говорим о ФС с хомкой +3 и сетом +3 против глада с +12А дуалами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 12:03, Lermony сказал:

ну каким чудом ФС стал не сильным в пвп?) до 55 ок, не сильный, с 55 в маг сете с маг пухой + молох 1х1 на споте ебёт любого мага/мили/лука
естественно если мы не говорим о ФС с хомкой +3 и сетом +3 против глада с +12А дуалами)

Ну вроде вопрос про старт :)

а про хайлвл то да, в кетре как-то видел чувака с ником amazingskills или что-то такое. там минигруппы от него отлетали 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 18:34, holod сказал:

Ну вроде вопрос про старт :)

а про хайлвл то да, в кетре как-то видел чувака с ником amazingskills или что-то такое. там минигруппы от него отлетали 

Ну дак 55 лвл то на какой день апается? В первую неделю, если на релаксе играть и в первый день, если папашка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 12:03, Lermony сказал:

ну каким чудом ФС стал не сильным в пвп?) до 55 ок, не сильный, с 55 в маг сете с маг пухой + молох 1х1 на споте ебёт любого мага/мили/лука
естественно если мы не говорим о ФС с хомкой +3 и сетом +3 против глада с +12А дуалами)

некр фса отшпилит, сало, анчор, и твой молох с агром не спасёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был практически уверен что буду стартовать за некра + бд, прочитав что изменено для этих классов, желание играть на некие немного отпало. Как мне показалось, изменения на других магах более интересные
 

потом были мысли кот + бард, но боюсь что в какой-то момент сложно будет найти себе занятие в соло игре между стадиями

размышляю на тему танк + бард, но этот сетап будет сильно зависеть от шмота. Играть на танке в лоу шмоте это такая себе история. Если магом можно до 50+ даже с Д пухой кач, на танке мне по кайфу играть только в топ шмоте по своему лвлу. Смогу ли я играя тут первый раз, сразу намутить нормальные шмотки себе и волку - вопросик)

 

варианты пика + 1 бард не рассматриваю, т.к, на хай лвле без Булл бафа ничего интересного не пофармить, а бегать по х0.5-х1 парикам - такая себе история, как по мне

 

есть ещё Варик спойлер + бд или залив, но то ли переиграл на спойлере, то ли что, желания не очень много на нём стартовать)

 

возможно посмотрю ещё на сетап Берс + бард

 

но пока вариантов так же достаточно много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 03:48, Noob4eG сказав:

я был практически уверен что буду стартовать за некра + бд, прочитав что изменено для этих классов, желание играть на некие немного отпало. Как мне показалось, изменения на других магах более интересные
 

потом были мысли кот + бард, но боюсь что в какой-то момент сложно будет найти себе занятие в соло игре между стадиями

размышляю на тему танк + бард, но этот сетап будет сильно зависеть от шмота. Играть на танке в лоу шмоте это такая себе история. Если магом можно до 50+ даже с Д пухой кач, на танке мне по кайфу играть только в топ шмоте по своему лвлу. Смогу ли я играя тут первый раз, сразу намутить нормальные шмотки себе и волку - вопросик)

 

варианты пика + 1 бард не рассматриваю, т.к, на хай лвле без Булл бафа ничего интересного не пофармить, а бегать по х0.5-х1 парикам - такая себе история, как по мне

 

есть ещё Варик спойлер + бд или залив, но то ли переиграл на спойлере, то ли что, желания не очень много на нём стартовать)

 

возможно посмотрю ещё на сетап Берс + бард

 

но пока вариантов так же достаточно много)

старт уже сегодня. К чему пришел? Я пока больше склоняюсь к ФС+бард, хотя ФС надоел уже. Но некр не интересен почему-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 04:48, Noob4eG сказал:

спойлер + бд

ну это хоть жирок даст, всегда вкусняхи срывать будешь.

но тут пати на пве фарм вроде не собирают. ток соло будет фарм

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/25/2022 at 9:23 AM, ba1ance said:

старт уже сегодня. К чему пришел? Я пока больше склоняюсь к ФС+бард, хотя ФС надоел уже. Но некр не интересен почему-то. 

я всё же более всего склоняюсь к старту некр + бд, т.к. за этого парнишку я уверен что смогу быстро выкачать + есть понимание как денежки делать (хоть я это и не тестил, но надеюсь что все эти квестики рабочие)

а дальше уже посмотрю что и куда и буду делать выводы.

если будет возможность играть, на 1 стадии быстро можно втопить кап и уже подкачивать другой класс, если будет такое желание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варк + крафт как НА прем надрочу БД+ШЕ добавятся ну и бомже спойл до 40 вначале от спойла смысла нет . точнее на первой недели ебальники на шкурах разбивать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...