Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HolyBastard

первая стадия и гномы (кристаллы)

Рекомендованные сообщения

Увы не успел зайти на первую стадию обт, как мне помнится раньше было что на первой стадии спойлер - не бьет на кристалы выше Д грейда для этого нужен онли крафт, все осталось так-же или на первой стадии спойлам всетаки добавили возможность бить на кри Ц+ шмотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 23:00, HolyBastard сказал:

Увы не успел зайти на первую стадию обт, как мне помнится раньше было что на первой стадии спойлер - не бьет на кристалы выше Д грейда для этого нужен онли крафт, все осталось так-же или на первой стадии спойлам всетаки добавили возможность бить на кри Ц+ шмотки?

Наш спойлер может ломать не хуже крафтера. Выше лвл -  выше грейд кристаллизации

"Давайте там без хуйни в чате" (с)

:hyperWOW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 23:06, Erlyn сказал:

Наш спойлер может ломать не хуже крафтера. Выше лвл -  выше грейд кристаллизации

на 2+ стадии это точно так работает, я прошлый сезон увы пропустил, но на позапрошлом спойл 100 из 100 не мог ломать ничего кроме Дшки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 23:09, HolyBastard сказал:

на 2+ стадии это точно так работает, я прошлый сезон увы пропустил, но на позапрошлом спойл 100 из 100 не мог ломать ничего кроме Дшки)

Ответ на свой вопрос ты получил.

"Давайте там без хуйни в чате" (с)

:hyperWOW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 23:00, HolyBastard сказал:

Увы не успел зайти на первую стадию обт, как мне помнится раньше было что на первой стадии спойлер - не бьет на кристалы выше Д грейда для этого нужен онли крафт, все осталось так-же или на первой стадии спойлам всетаки добавили возможность бить на кри Ц+ шмотки?

спойлер бьет так же как и крафтер, на любой стадии

Изменено пользователем Demid_here
Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется не будет такой актуальности Д сосок как на других проектах (т.к многие покупают наборы где уже есть Д соски) 
+ за достижения получают соски да и купить можно за коины. 
В общем (это сугубо мое мнение ) крафт сосок ломая при этом Д шмот такое себе занятие) Не сильно профитное)
А так играй хоть за крафтера или спойлера будешь ломать любые шмотки и получай за них кри (в зависимости от лвл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 02:56, Kitsune Kuru сказал:

Как мне кажется не будет такой актуальности Д сосок как на других проектах (т.к многие покупают наборы где уже есть Д соски) 
+ за достижения получают соски да и купить можно за коины. 
В общем (это сугубо мое мнение ) крафт сосок ломая при этом Д шмот такое себе занятие) Не сильно профитное)
А так играй хоть за крафтера или спойлера будешь ломать любые шмотки и получай за них кри (в зависимости от лвл)

далеко не все покупают стартовые наборы, в первую ночь на прошлом МВ продал ССД на 3кк, для справочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 23:56, Kitsune Kuru сказал:

Как мне кажется не будет такой актуальности Д сосок как на других проектах (т.к многие покупают наборы где уже есть Д соски) 

Имхо, чисто сосок из набора не хватит (разве что нг халявные в ноль сжигать а только потом на Д переходить). В тех же камах/лабах сжигается прорва сосок. А если еще и доп заходы делать то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому невесомые соски гораздо лучше обычных, пусть за колы и дороже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...