Перейти к публикации
louisacc

скилл Mass summon phantom cubic

Рекомендованные сообщения

Кубы ФС mass summon phantom cubic

Первые 10-15 минут работают нормально, потом продолжают висеть, но тупят, почти не работают. Если перезвать, то опять начинают нормально работать 10-15 мин, потом остаются висеть, но тупят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 20:39, louisacc сказал:

Кубы ФС mass summon phantom cubic

Первые 10-15 минут работают нормально, потом продолжают висеть, но тупят, почти не работают. Если перезвать, то опять начинают нормально работать 10-15 мин, потом остаются висеть, но тупят

меня 1 смущает что кубик висит всего 15 минут? поэтому мне не ясно как он 15 минут может работать нормально а потом 15 минут тупить? я тут тестил другие кубы на коневоде, они 15 минут ровно висели, или вы в глаза дуплитесь и кубик у вас слетел а вы жалуетесь на срабатывание, или баг с отображением куба что он не пропадает по истечении 15 минут, но картинка продолжает висеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 13:54, Poopsi4ek сказал:

меня 1 смущает что кубик висит всего 15 минут? поэтому мне не ясно как он 15 минут может работать нормально а потом 15 минут тупить? я тут тестил другие кубы на коневоде, они 15 минут ровно висели, или вы в глаза дуплитесь и кубик у вас слетел а вы жалуетесь на срабатывание, или баг с отображением куба что он не пропадает по истечении 15 минут, но картинка продолжает висеть

думаю для удобства кубик нужно сделать по 60 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 13:20, Mecker сказал:

думаю для удобства кубик нужно сделать по 60 минут

и эффект хексы сделать настакивающимся и чтобы М деф резал, как на ГоДе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 20:39, louisacc сказал:

Кубы ФС mass summon phantom cubic

Первые 10-15 минут работают нормально, потом продолжают висеть, но тупят, почти не работают. Если перезвать, то опять начинают нормально работать 10-15 мин, потом остаются висеть, но тупят

это птс механика через жопу сделана, у кубика есть мана, она как то по хитрому регенится, вот и так получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 14:51, Demid_here сказал:

это птс механика через жопу сделана, у кубика есть мана, она как то по хитрому регенится, вот и так получается.

где моя шапочка из фольги подъехали "хитрые птс механики", кубик висит 15 минут, спустя, или ты даже не читаешь что пишешь автор темы, вызвали кубик 15 минут норм работает, а дальше не работает, так логично блять он всего 15 минут висит потому что, перевызвали снова 15 минут пашет, а тут какие то вертолеты с маной начались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 14:56, Poopsi4ek сказал:

где моя шапочка из фольги подъехали "хитрые птс механики", кубик висит 15 минут, спустя, или ты даже не читаешь что пишешь автор темы, вызвали кубик 15 минут норм работает, а дальше не работает, так логично блять он всего 15 минут висит потому что, перевызвали снова 15 минут пашет, а тут какие то вертолеты с маной начались

воу воу, полегче, выдохни, старт уже сегодня

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 14:51, Demid_here сказал:

это птс механика через жопу сделана, у кубика есть мана, она как то по хитрому регенится, вот и так получается.

У кубиков есть мана,поржал...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 16:07, louisacc сказал:

Сам кубик еще висит, тупить начинает за несколько минут до исчезновения. Три раза тестил

а как ты определил что кубик тупит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто как я считаю, что единственным пруфом что кубик тупит, может быть фрапс где 2-3 минуты он не летает к целям которые атакует перс, все остальное можно объяснить шансом прохождения дебафа/тем что вешается один и тот же дебафф, все равно стартую в пати с ФСом так что глянем что там тупит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...