Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давайте расскажем свой долги путь по достижению долгожданного 83+ lvl.

Примерно так.

1-10 Gremlin

10-20 obelisk of victory

20-23 Профа

23-35 Execution Ground

Примерно в таком жанре.

 

Дописывает так же инфу если есть какие + в данной локации либо квесте.

Учитываем все квесты (с названиями) или NPC

Тема будет очень даже интересной для новичков, и не только!

 

 

Прошу обоходится без копипастов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До лвла 20 каждый качается как хочет - кто на мобах, кто по квестам. Может кому то интереснее не бегать от одного НПС к другому и выслушивать их монологи, а интереснее побить мобов и может с кем за этих мобов и подраться.

Единственный + начальных квестов - это одежда/бижа/соул-спиритшоты. Опыт в реалиях х5 с таким же успехом быстро набивается и на мобах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут была такая тема запарили.

 

Ткните меня носом где такая тема? это во первых! а во вторых, будьте внимательней, не путайте ведро с шапкой ушанкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня... самое долгожданное будет на 40 уровне, когда я возму 2 профу... Ибо она меня за 7-8 лет игры уже "ААААА" кратко говоря :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До лвла 20 каждый качается как хочет - кто на мобах, кто по квестам. Может кому то интереснее не бегать от одного НПС к другому и выслушивать их монологи, а интереснее побить мобов и может с кем за этих мобов и подраться.

Единственный + начальных квестов - это одежда/бижа/соул-спиритшоты. Опыт в реалиях х5 с таким же успехом быстро набивается и на мобах.

 

Да, это конечно понятно.

"Но" есть идеальные цепочки (Квестов) определенных локаций, по которым оптимально прокачатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тролли!

Они ничего не понимают! Я хочу к тебе в пати на старте:thumbsup:Я хочу знать секрет кача после 35lv

 

Для тебя? Да все что угодно.:ninja: полно инфы в Гугле для прокачки 1-40 а 40+ нет ничего стоящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя? Да все что угодно.:ninja: полно инфы в Гугле для прокачки 1-40 а 40+ нет ничего стоящего.

Я самый нуб на этой планете... что такое гугл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролям дом построили в лесу :sneaky:

Где твой дом, ты сам должен понимать. Хватит флудить! если тебе не интересна такая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненький Бананчик ...:( Я тебя до 20-ого лвла покачаю в орочьей пещере и про гугль объясню ...;)

 

По теме - каждый сам за себя решает, где ему качаться, по-моему ... Лично я оркой качаюсь около родного села, потом в ЕГ, потом в Академии Хардина ... ну есть вариант - Муравейник ... или каты ... смотря какое у меня настроение ...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...