Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче половина скилов связанных со спойлом работают не правильно:

1: Если один заспойлил, до другой может поднять после того как спадет синий цвет с моба (Это по офф сборке) тут же вообще никто поднять не может, надо это править чтобы всякие нищие антаги не стилили спойл когда их мобы убивают.

2: Фейк деад тут тоже криво работает, после его юза мобы должны сразу потерять таргет тут же они завершают атаку, тем самым от мобов лукарей ваще не возможно уйти.

3: Предлагаю сделать чтобы спойл поднимал тот кто убил моба, потому что с нищими спойлами бороться не возможно, убил в пк он нажал 1 кнопку и уже опять тебе мешает, имхо лучше бы так-же как дроп делилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто первый наложил тот и должен спойлить. гному спойлу не нуна бить, а просто бегать искать где люди бьют мобов и успевать спойлить, кому не нравиться берите спойла в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. спойл менять не надо)

2. про фейк деад ап, как дурак раза 3-4 падаешь\встаёшь и дай бог отцепятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3: Предлагаю сделать чтобы спойл поднимал тот кто убил моба, потому что с нищими спойлами бороться не возможно, убил в пк он нажал 1 кнопку и уже опять тебе мешает, имхо лучше бы так-же как дроп делилось.

Мне не нравится то, что на сервере много людей, у которых лвл больше моего. Предлагаю снизить всем уровни до 15, а мне апнуть 85!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще фейк деад должен лишь процентно давать возможность персонажу "отвязаться" от агрессивного моба. скажите спасибо, что тут такого нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае спойл надо фиксить всякие бомжы на кругу спойлят мобов, умирают, и никто дальше не может поднять спойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че нытик такой? \Иди на свой х100500 где последний добивающий получает права гма и баюма. Надоели уже. Если админы будут править сервер под каждого игрока тут получится дурдом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че нытик такой? \Иди на свой х100500 где последний добивающий получает права гма и баюма. Надоели уже. Если админы будут править сервер под каждого игрока тут получится дурдом

 

Ты идиот или да? Причем тут мое нытье, одно я только предложил, а по поводу поднятия спойла так и должно быть на офф сборке, админы тут пытаются сделать что-то похожее, вот я и говорю как должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я согласен чтобы сделать так чтобы споил можно было собрать если синий цвет исчез.бомжи сцука достали.споилю как человек ну как человек по 1му мобу не крысю так сказать убиваю все такое но вот всякое шлаковое ДЕРЬМО в а сетах тупо прыгает на каждого моба и споилит по возможности всех а потом падает и ждет что ты убьешь ему моба.сцука тупорые ублюдские чмошники крысиные!!!! вот это разочаровывает в игре.все ведут себя как дерьмо. искренне не люблю таких чмарей. очень за то чтобы споил изменить. либо споил после синего цвета любому гному либо ваще споил тому гному который больше урона нанес.это справедливо! почему я одел гнома прокачал даже точнул а чмо ходит крысит мобов спокойно? я за споил гному с больши уроном.

на счет фейк дед конечно тоже не нравится хотя как именно должен работать точно не знаю.но нравятся сервера где моб теряет цель сразу а не как тут по три часа замахивается и поэтому счцука нереально почти уйти от атаки.но на это строго пох.главное сделать чтото с крысами. голосуй за справедливый споил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идиот или да? Причем тут мое нытье, одно я только предложил, а по поводу поднятия спойла так и должно быть на офф сборке, админы тут пытаются сделать что-то похожее, вот я и говорю как должно быть.

Да ты и на руофе никогда не играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот всякое шлаковое ДЕРЬМО в а сетах тупо прыгает на каждого моба и споилит по возможности всех а потом падает и ждет что ты убьешь ему моба.сцука тупорые ублюдские чмошники крысиные!!!!

 

Ахахааха, долго смеялся, чувак тебе +++ жжешь лучше Задорного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Спойл снимается другим чаром если синий цвет спал

+ фейк дед работает не много хуже должного, но терпимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче половина скилов связанных со спойлом работают не правильно:

1: Если один заспойлил, до другой может поднять после того как спадет синий цвет с моба (Это по офф сборке) тут же вообще никто поднять не может, надо это править чтобы всякие нищие антаги не стилили спойл когда их мобы убивают.

2: Фейк деад тут тоже криво работает, после его юза мобы должны сразу потерять таргет тут же они завершают атаку, тем самым от мобов лукарей ваще не возможно уйти.

3: Предлагаю сделать чтобы спойл поднимал тот кто убил моба, потому что с нищими спойлами бороться не возможно, убил в пк он нажал 1 кнопку и уже опять тебе мешает, имхо лучше бы так-же как дроп делилось.

По первому пункту уже писал петишку, всё руки не доходят зайти на рпг и снять там фрапс со спойлом и свипом.

По второму пункту фейк работает как нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я согласен чтобы сделать так чтобы споил можно было собрать если синий цвет исчез.бомжи сцука достали.споилю как человек ну как человек по 1му мобу не крысю так сказать убиваю все такое но вот всякое шлаковое ДЕРЬМО в а сетах тупо прыгает на каждого моба и споилит по возможности всех а потом падает и ждет что ты убьешь ему моба.сцука тупорые ублюдские чмошники крысиные!!!! вот это разочаровывает в игре.все ведут себя как дерьмо. искренне не люблю таких чмарей. очень за то чтобы споил изменить. либо споил после синего цвета любому гному либо ваще споил тому гному который больше урона нанес.это справедливо! почему я одел гнома прокачал даже точнул а чмо ходит крысит мобов спокойно? я за споил гному с больши уроном.

на счет фейк дед конечно тоже не нравится хотя как именно должен работать точно не знаю.но нравятся сервера где моб теряет цель сразу а не как тут по три часа замахивается и поэтому счцука нереально почти уйти от атаки.но на это строго пох.главное сделать чтото с крысами. голосуй за справедливый споил!

Согласен всегда сам спойлю и убиваю моба, а кто успевает сделать это до меня частенько дохнут и даже после их "ту виладж" с моба собрать свип нельзя.

Жаль что из-за таких пустяков нужно тратить свое время чтобы доказывать администрации что это работает не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...