Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

28.11.2022 в 15:08, Gabibonk сказал:

Я попорить с тобой готов на 100 кол. Создаю перса нового и фармлю им на стриме 4 часа в день ровно. Спорим? 

мы ща говорим не про киберкотлет, и не про ботов замотивированых за дошик, а про среднестатистического подпиваса игрока. Который не закинул в старт, не имеет буста/адены, не фармил квесты/еешек.
О игроке который играет ради самого процеса.


Ясен пень что знающий игрок может собрать пати и стоять пол ночи со спойлом в круме. Или же создать спойла и бегать крысить кеи пл ботов, которые вчера по 200к за штуку продавались. Или скупать/дропать в каме шмот на слом, руду за ивори коины и варить соски невыходя из города. 
Так ты вполне себе за 4 часа нафармиш порядочно. 

Но в том то и прикол - ето скучно. По етому рядовые игроки етим и не занимаются.

А простой фарм мобов слабо окупаем. А любой фан ет ваще минус по расходникам.

Изменено пользователем atoll13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, я просто промолчу. Позволь. Вырывается. но не хочется. Умение играть это скучно???? 
 "Админ, запили рекламу, онлайна мало, Админ, улучши софт, админ, купи защиту от ботов, админ, а почему донат дороже стал?" 

Изменено пользователем Gabibonk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 16:20, atoll13 сказал:

мы ща говорим не про киберкотлет, и не про ботов замотивированых за дошик, а про среднестатистического подпиваса игрока. Который не закинул в старт, не имеет буста/адены, не фармил квесты/еешек.
О игроке который играет ради самого процеса.


Ясен пень что знающий игрок может собрать пати и стоять пол ночи со спойлом в круме. Или же создать спойла и бегать крысить кеи пл ботов, которые вчера по 200к за штуку продавались. Или скупать/дропать в каме шмот на слом, руду за ивори коины и варить соски невыходя из города. 
Так ты вполне себе за 4 часа нафармиш порядочно. 

Но в том то и прикол - ето скучно. По етому рядовые игроки етим и не занимаются.

А простой

Как раз таки донаты этим не занимаются
Ибо могут топить лвл.

А рядовые игроки спойлят/крафтят
Парики 1/2 где за час ты фармишь так, что 10% твоего дропа адены окупят твои сосы и еще на будущее купишь
Дропают рецепты и кеи
Дропают рецепты шлема бв того же, который 150кол стоит

А вот киберкотлеты что бы подобным не заниматься, им проще уже купить рецепт и т.п.

Думаю связь между донат<=>время в игре ты найдешь
В остальном буст чисто сокращение времени

Хочешь пуху +10? пожалуйста, закрывай дейли бери ивори коины и точи
или донать и покупай камни с точками с рынка

По итогу ты получшь ту же самую пуху +10 Д грейда например, но с разницей во времени если сравнивать дон=не дон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и планка донат/не донат чар уже стала размыта\

Я например закинул сразу, ПА, клуб карта, старт набор

Для кого то я донат, для кого то я тупо сэкономил стартовые пару дней

Ибо начни ты игру через неделю, ничего не вкидывай, и ты за неделю игры будешь на том же уровне шмота и игроков что уже неделю тут задротят

Стадии никуда не денешь.



В 1 стадии вопрос только буста саб классов для пассивок успеть и основу в Б или точ Д/Ц эквип одеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 15:24, DreamsReal сказал:

Как раз таки донаты этим не занимаются
Ибо могут топить лвл.

А рядовые игроки спойлят/крафтят
Парики 1/2 где за час ты фармишь так, что 10% твоего дропа адены окупят твои сосы и еще на будущее купишь
Дропают рецепты и кеи
Дропают рецепты шлема бв того же, который 150кол стоит

А вот киберкотлеты что бы подобным не заниматься, им проще уже купить рецепт и т.п.

Думаю связь между донат<=>время в игре ты найдешь
В остальном буст чисто сокращение времени

Хочешь пуху +10? пожалуйста, закрывай дейли бери ивори коины и точи
или донать и покупай камни с точками с рынка

По итогу ты получшь ту же самую пуху +10 Д грейда например, но с разницей во времени если сравнивать дон=не дон

Я бы вообще разделил ети категории.
Есть люди что просто пришли поиграть вспомнить свой 2007.
Есть люди что просто задонили достаточно что бы скипнуть всю скучную (по их мнению) активность.
А есть люди что задонили для быстрого старта и достижения маскимального результата. 

Ето в моем пониманиии люди что знают игру и сервер. Что планировали старт по пунктам по списку с учетом того сколько времени займет каждая активность. Что тестили квест
ы/наборы/расходники. Те кто конкретно знают сколько билетов в камалоки им нужно для достижения 50 уровня на второй день.
Ну и в конце концов те кто сидели до рестарта в первые сутки только что бы выбраться вперед. 
Вот именно их я и называю киберкотлетами.

Так что имхо взаимосвязь "
донат<=>время" на которую ты указываеш мне не очевидна. 

А за 10 пуху. Я вон три пухи из набора сломал на +4) (ет карма моя, непрет с заточкой, никогда)
А соклан что точил от фонаря загнал дуал блант
ы на +10 за вечер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 16:36, atoll13 сказал:

Я бы вообще разделил ети категории.
Есть люди что просто пришли поиграть вспомнить свой 2007.
Есть люди что просто задонили достаточно что бы скипнуть всю скучную (по их мнению) активность.
А есть люди что задонили для быстрого старта и достижения маскимального результата. 

Ето в моем пониманиии люди что знают игру и сервер. Что планировали старт по пунктам по списку с учетом того сколько времени займет каждая активность. Что тестили квест
ы/наборы/расходники. Те кто конкретно знают сколько билетов в камалоки им нужно для достижения 50 уровня на второй день.
Ну и в конце концов те кто сидели до рестарта в первые сутки только что бы выбраться вперед. 
Вот именно их я и называю киберкотлетами.

Так что имхо взаимосвязь "
донат<=>время" на которую ты указываеш мне не очевидна. 

А за 10 пуху. Я вон три пухи из набора сломал на +4) (ет карма моя, непрет с заточкой, никогда)
А соклан что точил от фонаря загнал дуал блант
ы на +10 за вечер. 

Мб ты камни точки не юзал?) 

А так. думаю ты сам провёл логическую цепочку, что если человек что либо тестил/готовился и изучал
Как и в жизни он будет более успешен и прогрессивен чем человек который решил действовать на авось.

Если не брать в расчёт рандом л2 на дроп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 15:42, DreamsReal сказал:

Мб ты камни точки не юзал?) 

да юзал я их. Ет просто магия/карма. 
Дуалножи с камнями все сломались. А мантикора тапки, абсолютно мне не нужные, зашли на +6.
 

28.11.2022 в 15:42, DreamsReal сказал:

А так. думаю ты сам провёл логическую цепочку, что если человек что либо тестил/готовился и изучал
Как и в жизни он будет более успешен и прогрессивен чем человек который решил действовать на авось.

дак и я о том. Есть те кто пришел играть, а есть те кто пришел доминировать. 
И донатеры есть в обоих категориях)  

Имхо поетому ета схема  "
донат<=>время" мне не понятна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 16:48, atoll13 сказал:

да юзал я их. Ет просто магия/карма. 
Дуалножи с камнями все сломались. А мантикора тапки, абсолютно мне не нужные, зашли на +6.
 

дак и я о том. Есть те кто пришел играть, а есть те кто пришел доминировать. 
И донатеры есть в обоих категориях)  

Имхо поетому ета схема  "
донат<=>время" мне не понятна)

Критикуешь - предлагай! 
 Есть еще схема pay to win, как была, например, на сервах году в 2007. О и еще одна. Возможно тебе понравиться. not pay not play not lose

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 15:23, Gabibonk сказал:

Друг, я просто промолчу. Позволь. Вырывается. но не хочется. Умение играть это скучно???? 

Ем, неправильная постановка вопроса.
Что есть "Умение играть" в л2? 
Ето же не кс с рангами, и не танчики в их винрейтом.

Ет ммо, кому то интересно мобов пинать. Кто то аденой рисует арты. Кому то нарвится цель взять сарай, а кто то мечтает об брюлике в окне персонажа. А кто то будет в восторге от горения мелких жопок перепкашеных хай лвл чаром.
Ет л2, тут девиз кто как хочет так и дрочит развлеки себя сам.

Если бы ты перефразировал  "Умение играть это скучно?" в  "Умение фармить это скучно?", то я однозначно сейчас ответил бы что да.

Ибо было у меня когда-то время что я бегал на астерке, и фанател со стартовой гонки. Но для меня цель была именно в фарме. Именно в первые две три недели нафармить пару лярдов, закупить году и сидеть потом, над златм чахнуть, и смотреть как она растет в цене, но жаба душит ее потратить на шмот.

И знаеш что я заметил? Я толком никогда ее и не тратил. В результате у меня ща на х5 голды хватит на пару АК или Валика. Но я его там никогда не куплю - ибо нафиг оно мне там если я не играю?

 

 

28.11.2022 в 16:01, Gabibonk сказал:

 Есть еще схема pay to win, как была, например, на сервах году в 2007.

я вот х55 вспомнил и всплакнул, епик за колы, заточка за колы, забафаная арба с крита давала по танку 20к. 
ммм, было же время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...