Перейти к публикации
СаняДруг

у нас точно х1 сервер ?

Рекомендованные сообщения

28.11.2022 в 06:45, artas1234 сказал:

Тут давно нет х1, большенство даже не знает что такое х1, покупляли па + виталка + руны там все х5, а они думают что играют на х1;

борьбы нет потому что все можно купить в магазе, у сервера нет жизни все просто убивают монстров как овощи и ВСЕ на етом игра их закончилась они не думают где взять еквип, потому что покупляли наборы с топ екипировкой + етот сет от нюби хелпера которого хватает до 40 уровня + все расходники в магазине есть, про какой интересный сервер и жизнь на серве можно говорить)), это ПОМОЙКА!! Ище не понятно как на х1 сервере кланы уже 8 уровня с фул кс.

Сделалиб норм х1 серв даже по стадиям но без этого всякого шлака "МАГАЗИНА НАБОРОВ И ПРОЧЕЙ ЕРЕСИ" Па чтоб давал не 100% а 30% максимум етот фул баф чтоб был на 20 мин и не по клуб карте а например набор воина на 20 мин 1кол, это я думаю было б оправдано 

СЕРВ РУИНЯТ НЕ ИГРОКИ, СЕРВ РУИНЯТ АДМИНЫ!

"все убивают монстров как овощи"
знаю я один очень пиздец хардкорный проект(помойкА) где за месяц топ пвп выглядел примерно как здесь за 2 дня.
я о чем собственно, ты ретард просто, возвращайся в 2007, никому уже не нужна возня с нг-Д шмотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...