Перейти к публикации
oSeeRo

Это прикол тут такой )

Рекомендованные сообщения

Хотел создать перса. создал аккаунт . Сделал полную проверку , все ОК .. но проблема - не запускает игру , выдает ошибку . Так прикол в том что я не могу создать обращение в службу поддержки так как еще не создал персонажа .. а создать не могу из-за ошибки ))) Начинаю создавать обращение , надо ввести имя персонажа ,без этого не отправляется ) так то всем приятной игры )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую ошибку? Когда критует снизу под критом есть кнопка "COPY" нажмите её и вставьте сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перепробовал по видео гайдам .. ничего не помогает.. и не могу отправить заявку на решение проблемы (

2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 13:56, oSeeRo сказал:

Все перепробовал по видео гайдам .. ничего не помогает.. и не могу отправить заявку на решение проблемы (

2.jpg

Версия windows?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 13:58, oSeeRo сказал:

Windows 7 домашняя базовая

Советуем перейти на win10 для стабильной работы клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 12:56, oSeeRo сказал:

Все перепробовал по видео гайдам .. ничего не помогает.. и не могу отправить заявку на решение проблемы (

Я не спец конечно по новому клиенту, но выглядит как битый сектор (вызов к битой ячейке памяти). 
Я бы попробовал переставить игру на другой диск, а в идеал на другой физический носитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/28/2022 at 2:58 PM, atoll13 said:

Я не спец конечно по новому клиенту, но выглядит как битый сектор (вызов к битой ячейке памяти). 
Я бы попробовал переставить игру на другой диск, а в идеал на другой физический носитель.

Ты не спец, это не битый сектор на физическом носителе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 14:49, FriendlyFire сказал:

Ты не спец, это не битый сектор на физическом носителе.

Как говорит Саферо: "Критикуя - иди нахуй предлогай".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 15:52, oSeeRo сказал:

 у меня с 2015 года СД-ром не работает )) не могу 10ку поставить)

Всмысле СД-ром, я последние лет 10 сд/двд не пользовался)
бутфлешки в помощь.

зы. а образ десятки со всеми апдейтами разве влезет на двд? |
Чекнул MSDN'овский образ win10 5.7гиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с инета образ 10ки пытался скачать .. не смог ..и сколько флеш с виндой стоить может ? надо будет на Митино сьездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...