Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тут недавно взял 40 уровень и сделал 2 профессию. Автоматически вышел из академки. Настало время выбрать  хороший и адекватный клан. В принципе я соло-игрок. Но поучаствовать в событиях, получить клановые скиллы будет не лишне.  Я так понимаю, что здешние задроты уже не первый раз играют на проекте. Сделайте список, пожалуйста, тех кланов, куда 100% не стоит вступать. Подпивасные Петровичи после заводика с баклахой Жигулевского в Дискорде с прогнившими зубами и очень плохой речью, вечно орущие дети на заднем плане, скамерки и хапуги, которые вместо того, чтобы поделиться дропом, сдают ваши Антарасы с Баюмами быстрее на Фанпей, а остальные болт с солью доедают. ЧСВшники и тотальные неадекваты из Доты с 30 000 часами в профиле Стим. Выкладывайте всю информацию, что знаете о тех или иных кланах.
Вообще интересен какой-нибудь меленький по численности и уютный клан, ориентированный в том числе на ПВП. С клановыми умениями. Можно рассмотреть интернациональные кланы. Спасибо заранее за ответы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 16:45, Neuc0m сказал:

Я тут недавно взял 40 уровень и сделал 2 профессию. Автоматически вышел из академки. Настало время выбрать  хороший и адекватный клан. В принципе я соло-игрок. Но поучаствовать в событиях, получить клановые скиллы будет не лишне.  Я так понимаю, что здешние задроты уже не первый раз играют на проекте. Сделайте список, пожалуйста, тех кланов, куда 100% не стоит вступать. Подпивасные Петровичи после заводика с баклахой Жигулевского в Дискорде с прогнившими зубами и очень плохой речью, вечно орущие дети на заднем плане, скамерки и хапуги, которые вместо того, чтобы поделиться дропом, сдают ваши Антарасы с Баюмами быстрее на Фанпей, а остальные болт с солью доедают. ЧСВшники и тотальные неадекваты из Доты с 30 000 часами в профиле Стим. Выкладывайте всю информацию, что знаете о тех или иных кланах.
Вообще интересен какой-нибудь меленький по численности и уютный клан, ориентированный в том числе на ПВП. С клановыми умениями. Можно рассмотреть интернациональные кланы. Спасибо заранее за ответы :)

А попробовать почитать раздел о наборе в кланы? 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 16:47, Whz сказал:

А попробовать почитать раздел о наборе в кланы? 👍

Так в том разделе каждый клан самый лучший. Как понять, какой самый плохой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 16:49, Neuc0m сказал:

Так в том разделе каждый клан самый лучший. Как понять, какой самый плохой?

Выбрать более менее подходящий, и пообщаться с тем, кто набирает в клан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 16:49, Neuc0m сказал:

Так в том разделе каждый клан самый лучший. Как понять, какой самый плохой?

Свинка пеппа норм ребята.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 16:50, Whz сказал:

Выбрать более менее подходящий, и пообщаться с тем, кто набирает в клан. 

Общаться со всем сервером. Ну, че-то такое себе. Вы же здесь уже 3 год играете. Что-то уже можете рассказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 16:52, Neuc0m сказал:

Общаться со всем сервером. Ну, че-то такое себе. Вы же здесь уже 3 год играете. Что-то уже можете рассказать

тебе не говорят пообщаться со всем сервером, тебе говорят выбрать кланы из раздела набора, которые тебе подходят, потом спросить у челов кто набирает из понравившихся тебе кланов и определиться в какой пойдешь

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 16:08, Pon1ka сказал:

Брэганы ??:ddHuh:

Я чот вспомнил последний х1.5 и поржал. Когда Джарлакс говорил что Ukraine сильный ЛОУ клан.
А потом они пришли на первой осаде на Аден, помочь Светланапетровне. Но н
сколько я помню, они даж до кастовалки не дошли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...