Перейти к публикации
Vosstan1e

Звезда в шоке или дебафа и станы без флага

Рекомендованные сообщения

30.11.2022 в 20:55, Vosstan1e сказал:

Ну как бы приходит гном на спот с заливкой к тебе и если ты не хочешь драться, он легко может тебе не дать уйти или вообще играть. тупо по кд стан. уйти не сможешь, улететь не сможешь, сое не нажать из игры не выйти ) Адекватно ? - не думаю. 

Если хочешь спокойно моба пофармить залетай на етернал там 99% спотов свободно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 16:55, Vosstan1e сказал:

Ну как бы приходит гном на спот с заливкой к тебе и если ты не хочешь драться, он легко может тебе не дать уйти или вообще играть. тупо по кд стан. уйти не сможешь, улететь не сможешь, сое не нажать из игры не выйти ) Адекватно ? - не думаю. 

Вариантов масса:
Alt-f4.
BSoE.
Убежать (гномы медленные).
Законтролить (рут/слип  на них на ура прохдит).
С криком а-а-а-а убежать дальше. По любому по пути ктото с агриться на флагнутого гнома что бы подсосать фраг.
Сесть на попу и плакать.
Убиться об мобов и улететь в другую локу молясь что бы гномики тебя ненашли
Уйти на форум поныть какие же гномики имбовые (лан, ето вычеркиваем, так как реализовано)

UPD
Завести окно глада/некра/тыха а наказать недомерка.

Изменено пользователем atoll13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 18:14, atoll13 сказал:

Вариантов масса:
Alt-f4.
BSoE.
Убежать (гномы медленные).
Законтролить (рут/слип  на них на ура прохдит).
С криком а-а-а-а убежать дальше. По любому по пути ктото с агриться на флагнутого гнома что бы подсосать фраг.
Сесть на попу и плакать.
Убиться об мобов и улететь в другую локу молясь что бы гномики тебя ненашли
Уйти на форум поныть какие же гномики имбовые (лан, ето вычеркиваем, так как реализовано)

UPD
Завести окно глада/некра/тыха а наказать недомерка.

1, чем поможет альт+ф4? персонаж из игры пропадет?
бсое еще нужно иметь) и на сколько я знаю, его могут сбить)))
если ты на них рут дашь, ты флагнешься и не факт что выживешь
а по поводу убежать, играю без барда, а гном с бардом был) так что не убегалось как то вообще, особенно учитывая рендж стана. А по поводу подсосать фраг, что то тут 99% пве челиков на спотах, сами боятся флагаться и потерять фармЭ
по поводу убиться от мобов, меня хилила ШЕ его ше , которая лила ману. да да, хотя я и до мобов не дохожу, он пикой разбивает на хербы для ше или себя
а на форуме ною, просто как по мне это ерунда, когда дебафы без флага летят( заявляю как соло игрок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 18:11, Boreus сказал:

Если хочешь спокойно моба пофармить залетай на етернал там 99% спотов свободно 

Грустно, что сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 19:55, Vosstan1e сказал:

Ну как бы приходит гном на спот с заливкой к тебе и если ты не хочешь драться, он легко может тебе не дать уйти или вообще играть. тупо по кд стан. уйти не сможешь, улететь не сможешь, сое не нажать из игры не выйти ) Адекватно ? - не думаю. 

"не хочешь драться" так и скажи, что ты стилишь мобов и не флагаешься. а не хуиту придумывай про нельзя уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 18:14, atoll13 сказал:

С криком а-а-а-а убежать дальше. По любому по пути ктото с агриться на флагнутого гнома что бы подсосать фраг.

На днях в цементри слил в ПК одного наглого коня, который попытался в крысу выдавить меня со спота, потом он пришел с другом и пришлось слит их уже 2их, в итоге отмывал выгон кармы и никто меня не трогал, хотя народа в прайм было достаточно. С гномом связываться- себе дороже (на этом этапе)

 

По сабжу: Автор скорее всего пришел с Астериуса, где физ.дебафы (станы и т.п.) не проходят на нефлагнутых. Сам играл там и могу сказать, что у этого решения минусов больше, чем плюсов и самое главное убивается пвп составляющая игры. За 2 месяца игры на х1.5 у меня на спотах было меньше фана, чем тут за первую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это адекаватно, когда дебафы не идут в чела без флага) если не нарвится, что у  тебя на споте , кто то слей в пк.  С учетом того, что пк за донат отмывается, не вижу вообще проблем.
Хочешь фан, иди в клан соответствующий, а не хрючь )
а если ты на астериусе хрючил катакомбы на кликере, конечно у тебя там ничего и не было. Хотя тут с цикломакросами дела в каткомбах еще хуже, сегодня был в катах, куча гномов на макросах, куча сумонеров на макросах, доходит до такого, что на  4 моба( в малой руме) стоят в 6-9 окон. Водишь мобов - умирают от мобов и не встают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 17:55, Vosstan1e сказал:

Ну как бы приходит гном на спот с заливкой к тебе и если ты не хочешь драться, он легко может тебе не дать уйти или вообще играть. тупо по кд стан. уйти не сможешь, улететь не сможешь, сое не нажать из игры не выйти ) Адекватно ? - не думаю. 

всегда так было по настройкам Оффа и норм серверов. скажи спс что дропа при смерти(от моба) с тебя нету ))

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 21:29, CkotuHbI4 сказал:

Так бы было класно как на л2 класик когдато . Стан дал чувак сдох еще и дроп из него... сразу желание на макросе отпадет

жаль aq за 200к руб. не выбить уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 20:07, Vosstan1e сказал:

если ты на них рут дашь, ты флагнешься и не факт что выживешь

Ты зачем в л2 играешь вообще? Тебе прямая дорога а вов или в Аллоды. Там можно спокойно с мобами играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...