Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в реалиях данного сервера это Bleed атака так что резистится тем же что и стинг ну и + поднятием СТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реалиях данного сервера это Bleed атака так что резистится тем же что и стинг ну и + поднятием СТР

уникальная особенность сервера :D а вообще там шанс стандарт 70 чтоли %. если точ на шанс то до 90 увеличится.но время конечно тащит.херово что такой читерский клас как берс мало порезали в хф.стан конечно порезали но вот дизарм нет.хотябы сцуки время отката скила в 2 раза увеличили.а то почти все берсы тащат почти всегда дизармом..кроче обидно что берсам не порезали дизарм.почти всегда проигрышь берсу сводится к дизарму.не чесный скил.даже фир и канцел както не так обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хф не берсов порезали, а яйца у мужской половины камаэль, потому как мальчики сб тоже стали УГ полное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизарм это не кровотечение и не ментальная атака, не слушай никого, шанс прохождения его зависит от кол-ва стата стр у противника, тоесть на магов и тыкарей лучше проходит, чем же на тех гладов ,тиров, дестров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то на евро-офф. форуме говорят что шанс ещё зависит и от КОН противника и СТР берса.(хмм, странно почему.) Все остальное никак не влияет на дизарм. Каким боком здесь КОН хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то на евро-офф. форуме говорят что шанс ещё зависит и от КОН противника и СТР берса.(хмм, странно почему.) Все остальное никак не влияет на дизарм. Каким боком здесь КОН хз.

я вот слышал ну бабка нашептала что и от стр противника и от стр самого берса завиисит. но в стр я уверен точно.ибо играя на серве где показывало шанс дебафов. сделав тату ав минус стр сразу подскочил процент на дизарм до 70%.а с тату на плюс стр у ав чет там 52% чтоли было.и там же не глупый берс говорил что от стр и у берса зависит прохождение.на счет кона хз....логично же что ты держишь оружие в руке силой значит сила влияет а не размер пуза?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот слышал ну бабка нашептала что и от стр противника и от стр самого берса завиисит. но в стр я уверен точно.ибо играя на серве где показывало шанс дебафов. сделав тату ав минус стр сразу подскочил процент на дизарм до 70%.а с тату на плюс стр у ав чет там 52% чтоли было.и там же не глупый берс говорил что от стр и у берса зависит прохождение.на счет кона хз....логично же что ты держишь оружие в руке силой значит сила влияет а не размер пуза?:D

 

От статов берса не зависит, зависит от стр того на кого кидают, ну и от общих резистов офк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то на евро-офф. форуме говорят что шанс ещё зависит и от КОН противника и СТР берса.(хмм, странно почему.) Все остальное никак не влияет на дизарм. Каким боком здесь КОН хз.

 

Лапшу на уши тебе наплели)) от кон противника зависит вроде только стан, от стр берса или глада шанс прохождения не зависит, только от стр на кого дизарм опрокидывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От статов берса не зависит, зависит от стр того на кого кидают, ну и от общих резистов офк.

ну ок.но где гарантия что на всех сервах так?? скажи ты видел сервер на котором при точке скилов они уменьшали шанс а не увеличивали вплоть до полной потери работы скила??? а я видел)))и даже сам пробовал точить на 30 скил и он переставал работать ваще)))) так че серв серву рознь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапшу на уши тебе наплели)) от кон противника зависит вроде только стан, от стр берса или глада шанс прохождения не зависит, только от стр на кого дизарм опрокидывают!

Ты забываешь про общий резист, который влияет на прохождение любых дебаффов, физических, магических, имеющих любой трейт, втч и но трейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок.но где гарантия что на всех сервах так?? скажи ты видел сервер на котором при точке скилов они уменьшали шанс а не увеличивали вплоть до полной потери работы скила??? а я видел)))и даже сам пробовал точить на 30 скил и он переставал работать ваще)))) так че серв серву рознь)

 

Весело)

Зато не надо здротить чтобы скиллы точить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь про общий резист, который влияет на прохождение любых дебаффов, физических, магических, имеющих любой трейт, втч и но трейт.

 

как раз нет в этом случае я написал именно про дизарм, а магические дебафы например резистятся статом мен, хотя кому я расказываю, тут и без меня целый форум умников)) удачи в нагибе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...