Перейти к публикации
Diskord

Весь мир с ног на голову.

Рекомендованные сообщения

В общем решил я сходить 1 раз (вообще) на фрею своим твинко котиком :inlove:

И так получилось, что мне выпало Ожерелье Фреи :thumbsup:.

Но, после инстанса, весь мир (в буквальном смысле) как будто встал под углом. Т.е. как будто в гору идешь. Не знаю как объяснить. Вообщем земная твердь наклонилась.

Что с этим делать ума не приложу, а вот как раз попозже приложу скрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто окрылен удачей, продай фрею первому барыге и все вернется на круги своя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решил я сходить 1 раз (вообще) на фрею своим твинко котиком :inlove:

И так получилось, что мне выпало Ожерелье Фреи :thumbsup:.

Но, после инстанса, весь мир (в буквальном смысле) как будто встал под углом. Т.е. как будто в гору идешь. Не знаю как объяснить. Вообщем земная твердь наклонилась.

Что с этим делать ума не приложу, а вот как раз попозже приложу скрины.

больше не кури

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решил я сходить 1 раз (вообще) на фрею своим твинко котиком :inlove:

И так получилось, что мне выпало Ожерелье Фреи :thumbsup:.

Но, после инстанса, весь мир (в буквальном смысле) как будто встал под углом. Т.е. как будто в гору идешь. Не знаю как объяснить. Вообщем земная твердь наклонилась.

Что с этим делать ума не приложу, а вот как раз попозже приложу скрины.

отмечал ты видимо не кисло.если земная твердь стала твоим противником.помню у мя после убиства лилим в квесте 7 печатей на 3х сервах после видео экран на бок поворачивалсяя.ахахаах.внатуре кажется на право наклонялся.релог конечно помогал.

и да давай я те за фрею занублю любой сет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, именно наклонился. я думал у меня персонаж вниз аж полетит но нет, стоял .

 

на этом серве после пайлаки так было , но релог спас а у тя хз что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ГОДе такая фигня постоянно, когда по саду бытия бегаешь ищешь портал, при проходе к Спассии, первое время не привычно до ужаса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...