Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.12.2022 в 01:03, FlamesFire сказал:

По мидвару:
Было ещё до старта ясно, что при таком количестве мидваркланов всё выльется в альянсы. Для мидвара это закономерность.

За себя же скажу, что к заключению альянса нас подтолкнуло то, что Shadows определили в мидвар.
С кем бы из мид вара не приходилось говорить за кланы в мидваре, то все были уверены на процентов 90%, что шадоус не пустят в мидвар и все удивлялись почему они не ходят на эпики.

Да, есть в мидваре паки с онлаином 6 часов и офпраймом ещё 6-10, где пол пака спит по 4 часа,
но при этом имеет буста и  лвл ниже, чем многие бигвар паки с онлаином 4-5 часов, потому что мид игроки - это всё ещё мид игроки со всеми вытекающими.

Довольно смешно смотреть, как клан из мидвара бахвалится на форуме тем, что имеет + по крп в варе с кланами бигвара,
приходят к тебе на голову фулкой 61 с А ствалами и ноют, что бы вар подняли, когда вы со своим "праймом по 12 часов" пол пака 56 не апнуло.

Хотелось нахаляву полутать эпик из мидвара и самоутвердиться на обычных игроках? так теперь добирайте людей в клан. Не киборгов, а людей.
Главное у самих самый первый альянс появился с ккк, зато теперь куча нытья хрен ли все в альянсы повлезали.

🤡  s pve servera ,tebya admini i tak zadefali kontentom dlya mid wara.Nut' chto protivniki silnie eto kOnechno " nextlvl " no dlya takogo "sborisha" eto  win bezagovorochnui .

YBERITE PLS SHADOWS S "MID WAR" EPIC NA XALYAVY!!!! +100500

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 03:03, FlamesFire сказал:

Хотелось нахаляву полутать эпик из мидвара и самоутвердиться на обычных игроках? так теперь добирайте людей в клан. Не киборгов, а людей.

Мид компани, надо в зайка компани переимоновать. Впрочем вы же ручные зверьки у хозяина сервера не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 01:03, FlamesFire сказал:

По мидвару:
Было ещё до старта ясно, что при таком количестве мидваркланов всё выльется в альянсы. Для мидвара это закономерность.

За себя же скажу, что к заключению альянса нас подтолкнуло то, что Shadows определили в мидвар.
С кем бы из мид вара не приходилось говорить за кланы в мидваре, то все были уверены на процентов 90%, что шадоус не пустят в мидвар и все удивлялись почему они не ходят на эпики.

Да, есть в мидваре паки с онлаином 6 часов и офпраймом ещё 6-10, где пол пака спит по 4 часа,
но при этом имеет буста и  лвл ниже, чем многие бигвар паки с онлаином 4-5 часов, потому что мид игроки - это всё ещё мид игроки со всеми вытекающими.

Довольно смешно смотреть, как клан из мидвара бахвалится на форуме тем, что имеет + по крп в варе с кланами бигвара,
приходят к тебе на голову фулкой 61 с А ствалами и ноют, что бы вар подняли, когда вы со своим "праймом по 12 часов" пол пака 56 не апнуло.

Хотелось нахаляву полутать эпик из мидвара и самоутвердиться на обычных игроках? так теперь добирайте людей в клан. Не киборгов, а людей.
Главное у самих самый первый альянс появился с ккк, зато теперь куча нытья хрен ли все в альянсы повлезали.

флеймс, я тебя люблю и уважаю как стримера

Но ты не прав. Виноват наш ебаный менталитет - забрать любой ценой. Мы могли ахуенно отыграть в короля горы сайдами примерно по ~100(кто то по 150 хуже качества) человек. Мы могли делом доказать что шадоус это не мид вар клан, с их подходом к игре и бусту. И через условный месяц их бы выгнали. И была бы блять каша мала с кучей фана из 5-6-7 сайдов? Мид замки не дают НИЧЕГО весомого, мид эпик тоже сделан черт ногу сломи как. Вам сделали главное - ПОВОД схлестнуть мечи, интересно, многополярно, так, как еще не один биг не делал. Но все пошли по опыту биг вара - победа любой ценой. Получим болото, в 2 сайда. А главное, что когда 1 сайд будет месяц душить второй, а так и будет, будет - пол мид вара с сервера, потому что фана нет. Интриги нет, обычное линейное болото.

 

Я все. Просто раздавлен. Я не ожидал(ожидал, но надеялся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 03:06, Endspiel сказал:

ща тебе расскажут как все было, подожди.

А что рассказывать у меня 0 пати в клане даже уровня 8\9, одни соло и миникп, при этом мы играем с варами в том числе с бигваром, а кто создает пафосные темы о наборе пвп ориентированных паков и ищет отмазки не апать вар . Я вообще за засосы в любом виде, и не осуждаю ¯\_(ツ)_/¯  Я и против деления искусственного на биг и мид был, считаю было достаточно дать рекомендацию заборам,райзам,олдам к малышам не лезть, а все остальное само собой зарегулировалось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 03:03, FlamesFire сказал:

По мидвару:
Было ещё до старта ясно, что при таком количестве мидваркланов всё выльется в альянсы. Для мидвара это закономерность.

За себя же скажу, что к заключению альянса нас подтолкнуло то, что Shadows определили в мидвар.
С кем бы из мид вара не приходилось говорить за кланы в мидваре, то все были уверены на процентов 90%, что шадоус не пустят в мидвар и все удивлялись почему они не ходят на эпики.

Да, есть в мидваре паки с онлаином 6 часов и офпраймом ещё 6-10, где пол пака спит по 4 часа,
но при этом имеет буста и  лвл ниже, чем многие бигвар паки с онлаином 4-5 часов, потому что мид игроки - это всё ещё мид игроки со всеми вытекающими.

Довольно смешно смотреть, как клан из мидвара бахвалится на форуме тем, что имеет + по крп в варе с кланами бигвара,
приходят к тебе на голову фулкой 61 с А ствалами и ноют, что бы вар подняли, когда вы со своим "праймом по 12 часов" пол пака 56 не апнуло.

Хотелось нахаляву полутать эпик из мидвара и самоутвердиться на обычных игроках? так теперь добирайте людей в клан. Не киборгов, а людей.
Главное у самих самый первый альянс появился с ккк, зато теперь куча нытья хрен ли все в альянсы повлезали.

Я тебе сейчас скину скрин фулпачки в Ц грейде и 1 с Б стволом и ты пойдёшь нахуй со своими оправданиями.

Наша пачка почти никогда не имеет 9 из 9 на прайме и мы даём бои в одну заливку, в одного биша или без танка.

Прайм конкретно пачки - 4 часа. Пара-тройка человек оффпрайм фармит/качается соло или мини-паком. Я своего овера 10-м одел чисто за донат и чуточку удачи с точкой.

В ШБ всего 5-6 боеспособных пачек и сольники, против нас собрали зерги в 400-500 человек.

Весь этот мид вар, это просто сраная помойка, которая обосралась от пары пачек. Нам обещали какие-то сюрпризы некоторые КЛы, пальцем показывать не будем, оказалось это просто стратегия пушечного мяса.

Это не мидвар, это лоувар какой-то.

Полутать эпик нахаляву, клоун. Ржу с этих оправданий, просто, блядь, сервер свиней в мидваре.

@Safero, ну как ты эти оправдания вообще можешь лайкать? Похер, что аверка была х50 и тд, там всегда мидвар был боевой и играл в свою игру. Всякие санрайзы, велиалы, люди пвпшились, не ныли. У меня шаблон от современного коммьюнити рвёт.

А вот этот сброд, это не мидвар, это куча тряпок, которые засосались и в голландском штурвале в 400 лиц сидят тешат своё чсв.

Так может с таким количеством кинуть вас в бигвар?

Что виндов с бм, что нордсов с л2тимами и бреганами. Это же так охуенно,  зергом в 400 тел засосавшихся бегать и называть это игрой.

Кажется тут кто-то другой захотел на изи похрюкать эпик и просто лицемерит.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, сколько много оправданий уже сказано. 
Ну проебался засос ККК + шадоувс+екстра13 и проебался. 
Посмотрим как долго смогу существовать другие засосы. Ожидаем продолжение интриг.

тут 3 засоса, норм движ. Кто-то оказался в политике лучше , кто-то оказался лучше на споте. 


P.S. ах да, когда есть клан - а потом другие вступают к этому клану в альянс - это не засос, это другое. ))
Админам спасибо за mid-company и за крутой движ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 06:35, Вулез сказал:

Я предлагал ограничить количество людей в кланах и выключить альянсы для мидвара, чтобы шли файты в равных условиях и количествах. Но мои слова оказались побоку. Сейчас саферо тебе расскажет, как он в ахуе от того, что меня свои же соклары не нашампурили еще)) 

Кто-то тут пиздит за альянс теней и ккк и экстра... 

@FlamesFire для тупых объясняю. Это альянс из 150-170 человек в лучшем случае.  Ккк - сольники. Тени - кпшки. Экстра 13 - их взяли в альянс, т.к. там 1 наш пак сидит, который не хочет играть с варами до гф стадии. 

Взять 1 пак с экстра это много?) Позже ккк и шедоус в 1 клан перельются, как и планировалось на старте. Будешь пиздаболить про засос?)

Мы не уровень мидвара? Ребята, откуда нахуй вы пиздите про фулл а сеты и 61 лвла в паке? Топ буст 2 пака в клане мой и хелл чайлда. У хела на недавних фрапсах вообще нож с теневым даггером играет за бабки из руны. У меня вообще часть пака в Д грейд биже. Вы че нахуй там курите, толпа пиздунов и жополизов(о тех, кто лйкнул пост этого клоуна). 

Вы тут говорите, что вулез токсик, вот только вулез начал токсичность выливать когда на сервере происходит полнейшая хуйня и администрация ее поддерживает. Так же саферо на стримах кричал(первая осада 100%), когда зерг л2тимов и нордсов рашил на теней:"давай, дави его! Так этого вулеза". 

Благодарите одну из свиней, которая зашла в тс, сбила настройки глобала и тса, оставила клан на все первые осады без рльства. 

А в целом: я и хотел такой игры, все вражеские кланы публично показали, что они ебанные пидорасы, сосущиеся ради пикселя, а не интересной игры и направлены на войну с нами. Флеймс об этом откровенно и сказал. И галакс об этом откровенно сказал. 

З.Ы. если бы я хотел набрать зерг, чтобы ебать в хвост и гриву щуров из мидвара - я бы не отправлял в процессе рекрутинга кланы в Райз. 

Гл хф, засосеры, от игры фан мы получаем, мы получаем ту игру, за которой шли: одни против всех. План работает :-)

а по факту: администрации проекта надо все же думать над вопросом установления рамок в мидваре. Кланы по 9 человек ноют, что другие зерг(пусть вливаются). А кланы по 200 щей дедают аллянс. @Apache Ant вынесите на обсужденте вопрос ограничения людей в мидкланах до 150-200 слотов и введения ограничения на альянс (пусть он будет, но без слотов, тупо для картинки. Чтобы туда нельзя было заинвайтить людей).  

Чета получать не получится ... Успокойся и иди в биг вар в миде тебя сожрут . Шяс бы  ныть про засосы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать, это первый подобный эксперимент с применением контента для мид вара, его еще несколько серверов будут балансить. А вы тут после первых эпиков слюни по форму раскидали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 08:46, Вулез сказал:

Добавлю к концепции ограничений. В мидваре слишком много паков. Клане имеющие больше 15 паков как раз лишатся пары пачек и ту усилят кланы бигвара. 

Как минимум это было бы на пользу ребятам в олдскулах и райзах, которым не хватает еще пары паков в бигвар. 

Но бигвар конечно тут тоже вышел такой... Ставлю все на то, что если бы мы с леджером играли снова вместе - то толик бедный эпики бы не похрюкал. 

ебать ты серьезно, сейчас бы хрюкать эпики против двух кланов. Это просто смешно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 07:35, Вулез сказал:

Я предлагал ограничить количество людей в кланах и выключить альянсы для мидвара, чтобы шли файты в равных условиях и количествах. Но мои слова оказались побоку. Сейчас саферо тебе расскажет, как он в ахуе от того, что меня свои же соклары не нашампурили еще)) 

Кто-то тут пиздит за альянс теней и ккк и экстра... 

@FlamesFire для тупых объясняю. Это альянс из 150-170 человек в лучшем случае.  Ккк - сольники. Тени - кпшки. Экстра 13 - их взяли в альянс, т.к. там 1 наш пак сидит, который не хочет играть с варами до гф стадии. 

Взять 1 пак с экстра это много?) Позже ккк и шедоус в 1 клан перельются, как и планировалось на старте. Будешь пиздаболить про засос?)

Мы не уровень мидвара? Ребята, откуда нахуй вы пиздите про фулл а сеты и 61 лвла в паке? Топ буст 2 пака в клане мой и хелл чайлда. У хела на недавних фрапсах вообще нож с теневым даггером играет за бабки из руны. У меня вообще часть пака в Д грейд биже. Вы че нахуй там курите, толпа пиздунов и жополизов(о тех, кто лйкнул пост этого клоуна). 

Вы тут говорите, что вулез токсик, вот только вулез начал токсичность выливать когда на сервере происходит полнейшая хуйня и администрация ее поддерживает. Так же саферо на стримах кричал(первая осада 100%), когда зерг л2тимов и нордсов рашил на теней:"давай, дави его! Так этого вулеза". 

Благодарите одну из свиней, которая зашла в тс, сбила настройки глобала и тса, оставила клан на все первые осады без рльства. 

А в целом: я и хотел такой игры, все вражеские кланы публично показали, что они ебанные пидорасы, сосущиеся ради пикселя, а не интересной игры и направлены на войну с нами. Флеймс об этом откровенно и сказал. И галакс об этом откровенно сказал. 

З.Ы. если бы я хотел набрать зерг, чтобы ебать в хвост и гриву щуров из мидвара - я бы не отправлял в процессе рекрутинга кланы в Райз. И уж точно не отказал одной из топовых пачек еще до старта серва в том, чтобы протагать к нас в клан твинов для фана в мидваре. 

Гл хф, засосеры, от игры фан мы получаем, мы получаем ту игру, за которой шли: одни против всех. План работает :-)

а по факту: администрации проекта надо все же думать над вопросом установления рамок в мидваре. Кланы по 9 человек ноют, что другие зерг(пусть вливаются). А кланы по 200 щей дедают аллянс. @Apache Ant вынесите на обсужденте вопрос ограничения людей в мидкланах до 150-200 слотов и введения ограничения на альянс (пусть он будет, но без слотов, тупо для картинки. Чтобы туда нельзя было заинвайтить людей).  

Ты тогда если собрался делать ограничения,то и пачки тоже..а не иметь в МИД варе паки которые по бусту и лвлу выше чем в биг варе..

Я хз где вообще справедливость от сафа, кому то нельзя в МИД вар, а у кого то там паки я епу с каким бустом и играют со всем не по 4 часа.

Если начали заниматься МИД компании и ограничивать по качеству пачек,то делайте это, а не просто тому нельзя, а тому можно..

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 08:04, iFinT сказал:

Я хз где вообще справедливость от сафа,

Потому что это административные костыли и ничего хорошего это не сулит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 07:00, Mind_ сказал:

Ну проебался засос ККК + шадоувс+екстра13 и проебался. 

Тема с засосами появилась до Шадоус и ККК
 

До этой темы, про засосы вообще разговоров не было. 

Саферо написал 4 сайда в мид варе? А кто эти несчастные четвертые?)

 

12.12.2022 в 07:42, Вулез сказал:

Дружище, я снова забыл с какого ты клана(не в обиду). Но это не мы мидвар, это ваши клы не могут вытянуть вас на уровень мидвара. Я напомню, что мв1 я играл без единого кп в клане, фулл сольники. И точно также был фулл вар лист. 

да, мы убивали ваш пак, но там откровенно были окна. Но мы и наблюдали как ваш пак без шансов разобрал олдскулов а потом райзов. Возможно, поэтому, такие впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 08:52, Вулез сказал:

У меня в клане 6 паков. Не по 20 человек. Несколько не фулл паков. Часть паков из сольников первый раз собрана. Тут есть фаер резисты и нордвинды, где вообще только кпшки. Но это не помешало нам дать им в рот с сольниками и в меньшинстве во фрозене. 

Я же поддерживаю) ограничения должны быть для всех. Без них делить биг вар и мид вар полнейший дебилизм. 

Ну МИД вар - новинка, администрация посмотрит, сделает выводы и в след раз исправит все недочёты (это ж не астериос). 

А в целом рановато конечно сосню начали мид ребята. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...