Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.04.2023 в 09:07, Uaeyyg сказал:

 

 

Пудель биг вира пишет серьезные вещи? Или ты хочешь опровергнуть мои слова о том, что у нас был дофига интересный биш вар на 3 мв? Может мид был клевым?

Отлично работаешь поисковиком......Опять эта распутная девка вставляет свои 3 копейки.. да, был интересный биш вар на мв3. Как менялось положение кланов относительно забора.  Про МИД вар не знаю. 

Изменено пользователем Posty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мид вар был интересным ровно 1 дент


очень хочется верить что админы сделали какие то выводы, но маловероятно


 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 09:21, Demid_here сказал:

админы сделали какие то выводы

но вряд ли они нам понравятся 

PersikBread

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 09:17, Posty сказал:

Отлично работаешь поисковиком......Опять эта распутная девка вставляет свои 3 копейки.. да, был интересный биш вар на мв3. Как менялось положение кланов относительно забора.  Про МИД вар не знаю. 

Все что ты смог это вздрочнуть в чате на выдуманную девку?  Что интересно? Стоять на фри эпике?

Или зергом райзов переезжать?

Получать пизды от райзов, когда те донабрались? 

Или ныть, что заборов зергом в засосе ебут?

Пустое дейли на спотах? Или что? Я даже фрапсов/стримов конкурентых не вижу, а ты мне за биг вар какой-то, дрочер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 10:19, Uaeyyg сказал:

Все что ты смог это вздрочнуть в чате на выдуманную девку?  Что интересно? Стоять на фри эпике?

Или зергом райзов переезжать?

Получать пизды от райзов, когда те донабрались? 

Или ныть, что заборов зергом в засосе ебут?

Пустое дейли на спотах? Или что? Я даже фрапсов/стримов конкурентых не вижу, а ты мне за биг вар какой-то, 

 

Люблю зергом переезжать райзов.

Не люблю получать пизды от райзов когда те " донабрались " ха ха ха простите не смог удержаться....

Пусто не спотах?) Не беда, съезди отдохни на море или ещё куда, ведь тут сервер не куда не спешит)))).

Заборов не ебут зергом, а они позволили засосу по доменировать на последок.......

Изменено пользователем Posty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 00:17, Santyago сказал:

Чудик сначала просит предоставить пруфы, как с его твинков писали в белый чат.

 потом сам же раскидывается обвинениями, и как только с него спрашивают пруфы, наличие которых уничтожит репутацию толика(с которым у них идет холивар со старта сервера уже 7 месяцев) сливается и улыбается, прикидываясь под дурачка

 

:weirdChamp:

Ну ты всё правильно написал ,но ты же должен понимать,что это не выгодно для проекта раскрыть все карты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 10:39, Posty сказал:

 

Люблю зергом переезжать райзов.

Не люблю получать пизды от райзов когда те " донабрались " ха ха ха простите не смог удержаться....

Пусто не спотах?) Не беда, съезди отдохни на море или ещё куда, ведь тут сервер не куда не спешит)))).

Заборов не ебут зергом, а они позволили засосу по доменировать на последок.......

Очередной заборовец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 11:32, Вулез сказал:

Что тебе блять интересного было? Бигвар хуйни ебанной был, где половина райзов мне настрачивало со словами поговори с теллзом об альянсе, мы устали сосать хуй забора? Интересный бигвар ему был блять .Или ты представитель заборов, часть из которых мне писало - помоги теллзу, он нихуя не может? 

Сука, клоуны

Походу челик с пачки твари и они дуо молятся на кристалинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 11:32, Вулез сказал:

Что тебе блять интересного было? Бигвар хуйни ебанной был, где половина райзов мне настрачивало со словами поговори с теллзом об альянсе, мы устали сосать хуй забора? Интересный бигвар ему был блять .Или ты представитель заборов, часть из которых мне писало - помоги теллзу, он нихуя не может? 

Сука, клоуны

и кто же тебе так пм написывал если ток саферинг, потому что на плке 80% клана была против али с шб или люди пиздят на плке одна а в пм тебе другое ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю нахуя вы тратите свои нервы на пацанов ноликов которые сфейлились на этапе дк сэтов +6 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 13:15, iFinT сказал:

и кто же тебе так пм написывал если ток саферинг, потому что на плке 80% клана была против али с шб или люди пиздят на плке одна а в пм тебе другое ? 

Эх сейчас бы серьезно относиться к тому, что пишет саферинг :pandaredlol:

Ну давай уж быть откровенными - против ШБ так то никто ничего не имел, а вот личность Вулеза это да, практически все ПЛы были настроены крайне негативно. И то, что ШБ взяли в алли - по большей части заслуга Теллза, он на своем авторитете уговорил ПЛов. 

 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 14:01, OSVLD сказал:

Эх сейчас бы серьезно относиться к тому, что пишет саферинг :pandaredlol:

Ну давай уж быть откровенными - против ШБ так то никто ничего не имел, а вот личность Вулеза это да, практически все ПЛы были настроены крайне негативно. И то, что ШБ взяли в алли - по большей части заслуга Теллза, он на своем авторитете уговорил ПЛов. 

 

вот и я  о том что все плы были негативно,тогда какая большая часть клана могла ему писать в пм ? 

я прям помню ту плку когда почти все против вулеза  и он тут пишет что большая часть клана его просила и он такой крутой пришел поднял райз с колен..

там телз прям ходил и уговаривал всех плов чтоб они потерпели чуть чуть,а тут оказывается все пишут вулезу и вулез делает али  =)))))))))))))

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 14:51, iFinT сказал:

вот и я  о том что все плы были негативно,тогда какая большая часть клана могла ему писать в пм ? 

я прям помню ту плку когда почти все против вулеза  и он тут пишет что большая часть клана его просила и он такой крутой пришел поднял райз с колен..я в шоке

Да забей, вспомни на какой то из ПЛок все говорили, что Вулез имеет такую фишку как, мягко скажем, давать не совсем достоверную информацию )). И мол, не стоит так уж сильно доверять его словам. Думаю народ не просто так это говорил.  

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 07:01, OSVLD сказал:

Эх сейчас бы серьезно относиться к тому, что пишет саферинг :pandaredlol:

Ну давай уж быть откровенными - против ШБ так то никто ничего не имел, а вот личность Вулеза это да, практически все ПЛы были настроены крайне негативно. И то, что ШБ взяли в алли - по большей части заслуга Теллза, он на своем авторитете уговорил ПЛов. 

 

Наконец-таки карты раскрыты. А то Пацаны из ШБ слились, но продолжают рассказывать сказки какие они охуетильные. Возможно им поможет глоток свежего воздуха или кусок шашлыка осознать, что это уже в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...