Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.04.2023 в 15:00, Вулез сказал:

ни для кого не было секретом почему мы уходили на отдых, почему я пока стопаю, все прекрасно знали, что я на море тапану и вопросами здоровья занимаюсь. А финт и другие долбаёбы типа хуйоки навыдумывают тут хуйни, что нас райзи кикнули(хотя мы вышли, ибо ну нахуй такое али), что там вулеза трейн убили(не ставил трейны вообще) или ещё дичь какую-то. Забавно читать слова про буст, когда у меня стабильно чар в перебусте стоит. В т.ч. и первый МА роба сет +8, готовый 28-ого марта. 

а 8я МА роба это овербуст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 15:02, SufferingCat сказал:

Я РАНЬШЕ ДОДЕЛАЛ!:peepoComfy:

жесть вчера 9ю МА робу раздевал на петесы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на пвп х1200 фришке шмот, когда мы свернули не туда 

PersikScare

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нулез дрочит на 8 ма сєт мои пацыки с +10 \ 300 веспер луками плачут с дауна с ТСе

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 14:55, НечтоХрустящее сказал:

Перед тобой красуются, наверняка 

PersikMolodec

Ваааааах вах

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 15:12, Вулез сказал:

напомни, плиз. Ты кто нахуй такой вообще?

Это додик, который с Серегой декстером играет на бише в 3 кнопки

Груп хил, бх и мас рес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 14:39, НечтоХрустящее сказал:

Поражает их тяга выяснять факторность в игре 20 летней давности 

Тогда какой смысл играть в ММО игру, ну еще РМТ, если не выяснять, кто факторнее ?

Изменено пользователем Tojoi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 15:32, Tojoi сказал:

Тогда какой смысл играть в ММО игру, ну еще РМ, если не выяснять, кто факторнее ?

Просто получать удовольствие? Побили мобцов, побили морды друг-другу, гф, все дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 15:34, НечтоХрустящее сказал:

Просто получать удовольствие? Побили мобцов, побили морды друг-другу, гф, все дела

Сам же говоришь, игре 20 лет. Все устали просто бить мобцов и морды. Нужна драма, нерв, интрига ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 14:48, Вулез сказал:

Ебать вы опущенные чепухи выходит, если играли с тем, с кем не хотели играть.  Так смешно всю эту хуйню читать, что пиздец прям... мы проебали Али? Мы послали райзов нахуй. Так будет правильнее. Называй вещи своими именами.  Со мной никто не хочет играть, но в моих силах прямо сейчас 10 паков собрать. Я ни на одном сервере не просился в альянс. Изначально всегда шла инициация от других кланов. 

Почему я должен говорить какие плы мне писали? Чтобы быть потом как хуесос офал? Сливать переписки на всеобщее обозрение?) Финт, тебе никто и ничего не должен, очнись) ты никого не можешь потянуть за базар. Ты можешь просто нахуй пойти. Ебучая чепуха... на первом мв ты и твой пак были первые, кто написывал мне с просьбами вернуться на эпики после 1 скипнутого бая и сод. Хуесосы сука...

так да и ккк вы послали тоже нахуй и все 18 плов дураки которые не хотят вообще с тобой иметь дел и ты тут рассказываешь как тебе все в пм писали,только назвать не можешь кто конкретно из плов тебе писал

ты каждый сервер всем сцышь в уши всяку. хуйню только не одного пруфа дать не можешь 

про буст я конечно орнул, помню ты мне про дк сеты 8е в телеге рассказывал а сцался выйти на гвг  =)

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 15:05, Вулез сказал:

делать 9 ма роба когда части стоят по 30 кол и когда они стоят по 300 совсем разное. И да, 8-ой ма это овербуст. В целом всё можно назвать овербустом, что есть у единиц. 

с хуя ли 8й МА это овербуст?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 15:37, Tojoi сказал:

Сам же говоришь, игре 20 лет. Все устали просто бить мобцов и морды. Нужна драма, нерв, интрига ! 

Я наверно слишком стар для этого 

PersikBlin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...