Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@xWillisonи да, не суди меня по себе) у нас в пати не принято протектить друг друга доводя диалог до максимального уровня кринжа, как это делаешь ты сейчас :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 21:36, xWillison сказал:

Вижу от тебя выдуманные истории уже 3 года которые как и выше тобой перечисленные «истории» распространяются какими только можно способами. Странно что всё это в итоге ведёт к тебе в том или ином виде. Но офк ты будешь просить пруфов ты же главный детектив сервера. Сиди просто босиков записывай, я вообще не воспринимаю серьезно человека который играл с пепегами, поэтому можешь не стараться со своим цирком

В целом ответа так и не получил, как неожиданно) :pandaredlol:
Указал на 3 фантазии только за пару дней, при этом фантазер я))
Ты правда думаешь, что я воспринимаю человека который все что смог сказать про 2-ой сервер "я был твинко дестром для фарма рб у аутсайда, т.к сами мы ничего не могли забрать"? xDDD Я же уже написал выше, что я чисто рофлю с тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 23:20, Tw1sta сказал:

Это удобрение у тебя на интерлюд реворке забирало хиро когда ты ныл что хиро заливные и щас.

правда на интерлюд реворке я на хиро не шел, потому что сохарм был, если я не ошибаюсь, а когда соха на некре я на хиро не претендую. Но ты у меня забрал, ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни посмотрел 5 сезонов Йеллоустоун на одно дыхание, советую. Очень интересная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 23:45, torez сказал:

парни посмотрел 5 сезонов Йеллоустоун на одно дыхание

Получается у тебя мозг умер.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 00:47, Dremora сказал:

Получается у тебя мозг умер.

Все, переставай, в юмор у тебя не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 23:47, torez сказал:

Все, переставай, в юмор у тебя не получается.

Как ты можешь давать оценку в таком состоянии?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 00:48, Dremora сказал:

Как ты можешь давать оценку в таком состоянии?

Лучше уж я тебе это скажу, а не твоя жена или дети. Просто прими это, потому что я тебе это уже не первый раз говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 23:50, torez сказал:

Лучше уж я тебе это скажу, а не твоя жена или дети. Просто прими это, потому что я тебе это уже не первый раз говорю.

А я не запоминаю глупости всякие.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 00:53, Dremora сказал:

А я не запоминаю глупости всякие.

Рад за тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отключите хирочат плиз, нытьё 🐽 про флешки не доходит до форума(

Изменено пользователем 4487
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание любой пачки заборов на сервере:

image.png.35b87ea2e272024c984d95fe70f2215b.png

@ZABORvDELEВы хотите снова поговорить об организованных группах?

Изменено пользователем iSCOOT

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 16:01, Meki сказал:

В целом ответа так и не получил, как неожиданно) :pandaredlol:
Указал на 3 фантазии только за пару дней, при этом фантазер я))
Ты правда думаешь, что я воспринимаю человека который все что смог сказать про 2-ой сервер "я был твинко дестром для фарма рб у аутсайда, т.к сами мы ничего не могли забрать"? xDDD Я же уже написал выше, что я чисто рофлю с тебя)

Ты даун какой то я уже это понял. Совсем поплыл малой походу. Кто я и каким твинико дестром у какого аутсайда? Или ты имеешь ввиду мэйн дестра эклипса? Через которого салат  фармил боссов ибо стартовали как два состава одного пака… бля о каких фактах можно говорит с челиками которым нравилось играть с чудовищем раковой опухолью безруким дауном акалиптосом 🤣🤣 

 

видимо я неплохо тебе на первом мв мозги орком отбил что тебе ещё тогда рисовки начали мерещиться

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...