Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.04.2023 в 12:34, D4r сказал:

с чего ты кринжуешь? ты не знал что нормальные ребята имеют макросы на кормагов заборов? 

:PogU: :WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 13:34, Meki сказал:

Дейлик в виде кости проплаченному клану, что бы их ручная собачка осталась на сервере? :pandaredlol:
И смогла по зову хозяина пойти балансить сервер с помощью этих костей? )
Да, гц ;)
Один из 10 пачек, которые бьют по нашим чарам) От каждого при этом слышу "ебу твоих магов на км-е" и все думают что это их заслуга :KEKWlaugh:

ебать ты чсвшник, попрошуй Найса и Меруема на след КМе сделать скрины сколько в твоих магов летит. Вас конченных только фрапсами и скринами лечить нужно. Я так посижу на форуме и иногда охуеваю.

Вы наверно не поняли что у ОСов засос с райзами только для того чтобы вас даунов выебать. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 13:37, D4r сказал:

ебать ты чсвшник, попрошуй Найса и Меруема на след КМе сделать скрины сколько в твоих магов летит. Вас конченных только фрапсами и скринами лечить нужно. Я так посижу на форуме и иногда охуеваю.

Вы наверно не поняли что у ОСов засос с райзами только для того чтобы вас даунов выебать. 

Я думал что у осов засос с райзами , что бы хоть что то получать с эпиков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:36, 3oo сказал:

Это ты меня так унизить типо птаешься?)


Ты потом играл у меня 2 сервера подряд 10ым за "спасибо". Что даже дешевле прейскуранта саферинга.
Сначало ты убиваешь чела за 10 сек, потом играешь у него 2 сервера подряд

Кто кого унизил?)

Тебе напомнить, как твои праймы проходили? Я залетаю в войс, начинаю тебя гнобить и рассказывать какая ты бестолочь, либо же доёбываюсь до событий происходящих в реальном времени - ты терпишь со словами "да да, так и есть, что ещё расскажешь?", а твои мемберы сидят хихикают :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:37, D4r сказал:

ебать ты чсвшник, попрошуй Найса и Меруема на след КМе сделать скрины сколько в твоих магов летит. Вас конченных только фрапсами и скринами лечить нужно. Я так посижу на форуме и иногда охуеваю.

Вы наверно не поняли что у ОСов засос с райзами только для того чтобы вас даунов выебать. 

а ты дальше дурачек про км-ы АХФЫХАФЫХАХФЫХАФЫХАХФ
Может тебе сделать скрин с битры, который становиться за текстуру а за ним бежит 15 лучников в притык? ;)
Бля ору, каждый наверно из этих дурачкев в войсе орет "Я ЕГО УБИЛ БЛЯТЬ, УХ РЕСКИЛЮ ЕГО" ХЫФАХЫАХЫФХАХФЫАХФ

Боже какой же это кринж)
У вас засос потому что администратор организовал все это, что бы спасти ситуацию на сервере.
Ну ладно, еще что бы вы собачки финту валика подарили :PETTHEPEEPO:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:37, D4r сказал:

ебать ты чсвшник, попрошуй Найса и Меруема на след КМе сделать скрины сколько в твоих магов летит. Вас конченных только фрапсами и скринами лечить нужно. Я так посижу на форуме и иногда охуеваю.

Вы наверно не поняли что у ОСов засос с райзами только для того чтобы вас даунов выебать. 

А можешь таблицу сделать, сколько паков фокусят по макросам андердогсов? Пока что рекорд бьёт скрит из трибунала, который раздал макросы на ундгс тринадцати пакам. Нужно таблицу пересмотреть, уже не помню точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 13:39, Meki сказал:

а ты дальше дурачек про км-ы АХФЫХАФЫХАХФЫХАФЫХАХФ
Может тебе сделать скрин с битры, который становиться за текстуру а за ним бежит 15 лучников в притык? ;)
Бля ору, каждый наверно из этих дурачкев в войсе орет "Я ЕГО УБИЛ БЛЯТЬ, УХ РЕСКИЛЮ ЕГО" ХЫФАХЫАХЫФХАХФЫАХФ

Боже какой же это кринж)
У вас засос потому что администратор организовал все это, что бы спасти ситуацию на сервере.
Ну ладно, еще что бы вы собачки финту валика подарили :PETTHEPEEPO:

для тебя долбойобка я выше вылаживал фрапсы драк с войсом в кп, пиздуй и ищи клоун ебаный. 

я уже понял что на этом сервере каждого уёбка который пиздит по делу и без как ты просто нужно фрапсить, ибо вы не пробиваемые хуйлыги где 1 пост по делу 10 чвс хуйни неочем. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 13:39, Slowpoker сказал:

Тебе напомнить, как твои праймы проходили? Я залетаю в войс, начинаю тебя гнобить и рассказывать какая ты бестолочь, либо же доёбываюсь до событий происходящих в реальном времени - ты терпишь со словами "да да, так и есть, что ещё расскажешь?", а твои мемберы сидят хихикают :pandaredlol:

да да, так и есть...что еще расскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать там шиз разошёлся, читать я это конечно же не буду. Прочитайте и скажите мне, есть ли там над чем зарофлить, тогда мб снизойду до прочтения полотна от умалишенного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 13:40, Вулез сказал:

Вы тут спорите о том, кто из кланов зашкварился больше, отрицая зашквар своих кланов, но по факту МВ3 должен запомниться как самый конченный сервер по биг и мидвару. По самым конченным зашкварам среди всех 3 серверов. Зашквар как от админов, так и от клов. Сначала зашквар админов, где с их слов: "Мидвар будет конкурентный и все засосы по 300+ ебал, доминирующие без какого-либо сопротивления и созданные только для лута эпика будут сразу же кикаться из мидвара в бигвар", а по итогу топ хуесос среди клов - ТомТейлор засосался сходу с таким же олухом фаером. Пацаны с самого старта сделали засос в 300 ебальников, добрав после первых кмов ещё и рофлов каких-то, чтобы тупо лутать эпик. Тем временем все оставшиеся сайды(Л2тим, нордсы, шб+ккк, и кто там ещё был...) были по 130-200 человек. Все были боеспособны. 
Далее по зашкварам отдельным: Нордс+л2тим+обрыганы и ещё какие-то там подсосы типа гриндерса сосались для того, чтобы якобы проучить меня(похуй). 

Проучители создали телеграм чат и позвали в альянс, чтобы трахнуть первых зашкварников (нв+фр+рофл),
Мой зашквар в том, что подписался на эту хуйню и играл в альянсе мочи

Зашквар райзов в том, что они сосали хуй, строили из себя принципиальных и всё равно пошли на али со мной(хотя там треть сайда пиздела, что ливнет с райзов, если будет али со мной(пацаны, где лив?)). Далее, когда теллзу нужно было тупо работать над своим сайдов он продолжил всасывать мелкие паки и говнокланы - всосал флеймсов человек 60 с его слов. Не скрывал в диалоге со мной, что это тупо мясо для реса. Но ведь человек спокойно мог взять, заставить клан качать ДАшников, оверов, флешки. Далее, когда мы начали камбечить (до апа стадии 3 февраля) - он решил усилить доминацию и уменьшить своё нахождение в игре, всосав в себя рофлов. 4 пака(с его слов). На тот момент мы побеждали 80% кмов и зачем было всасывать ещё 4 пака? ЧТобы выигрывать вообще все 100 и без шансов душить?

Далее зашквары заборов: Колить л2тимов в альянс, когда вы тащите все эпики с успехом в 90%+? (Это было в момент апа альянса л2тим+шб+ккк+обрыганы+ба). Этого не скрывает шторм, но отрицает забор и саферо(он так яростно начал нести хуйню на меня в устрице, что это пиздёж и дефать лицо забора, хотя шторм через день или два в той же устрице прямо сказал, что забор реально колил его). 

Оба кла, что забор, что теллз - показали себя зашкварными в том плане, что когда они полностью доминируют - они продолжают пытаться усилить свою доминацию, чтобы засушить вражеский сайд и перевести сервер на ту стадию, где паки варов начинают ливать из-за того, что нет шансов. Что-то об интересной игре, что была на аверках уже не слышно... В те времена начинали ливать клы из-за того, что не хотели прославиться лузером серва. 

Зашквар олдов? В том,что они строили из себя самых принципиальных, что они никогда не будут никому подсасывать, ни с кем альянситься и т.п. Но каков итог? Лагерь взял и соснулся с райзами против заборов, насрав на все свои принципы, о которым говорит все хрен знает сколько там месяцев сервера на форуме. Отмазки о том, что "У нас нет апнутого альянса" - это такая детская хуйня, что даже писать такое стыдно должно быть. Ты слушаешь команды другого рейдлидера, делаешь своим сайдом каждым км то, что тебе прикажет другой человек. 
Кааааждый сайд и кааааждый кл на мв3 полон зашкваров. Всё это дерьмо лишь то, что лежит на поверхности и вспомнилось за секунду. На этом серве каждый сайд обосрал себя 

Отрицать это - всё равно, что всерьёз воспринимать зоофила и хуйоку. Первый при апе альянсе заливал мне, что рад со мной вместе играть, что считает меня сильным плом и клом, что теперь есть шансы на интересную игру(А на форуме хуету какую-то лепит). Второй перед мв2 нализывался мне в друзья(уже было известно, что мы будем в али), колил по кд помочь ему с какими-то там ивентами в море воров. После мв2 признал в войсе при толпе людей, что его пак нам отсосал в кетре несколько раз и потом нас авойдил, казался всем тогда здравым и адекватным пацаном. А тут резко включил режим долбаёба и несёт дичь. Может это обида за то, что он в зоне куколда по жизни, я хз. 

А ты норм не зашкварился ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 13:31, iTVAR сказал:

Был период месяц когда от олдов вообще не слуху не духу не было , потом их перевили в МИД вар 

Это когда вы ныли о том, что места на столбе нет?

Ясно...

Представители зергача рассказывают, как они выигрывали эпик, на котором никого не было

Кланы, которые не тягались с зергачом, начали добираться будь то али или засосы.

Перевернув биг вар, Забор начали травить байки о ливнувнуших паках

Забавно читать и то, что ОСы в своем малом количестве реально забирали эпик у двух представителей, если его можно так назвать, биг вара (будь то ак или иная хрень), однако меки и иные твердят о том, что их не было... 

Забавно также и то

Что ссаная тряпка на бише с флешкой считает кланы, не буду о говорить о том, что помимо 2 кланов в альянсе есть кланы которые перешли полостью под таг забора (чей там ултос кл был в миде? Он еще активно собирал али против всех из банды астериоса)

Упд.......... Стоит также вставить копеечку о донаборе челиков на первых порах, которые ушли в забор при явной доминации над опозицией и речь здесь не о меки, ибо хуй бы с ним

Итого челик включает математика, где 

170 человек одного альянса из 4? 5 кланов просто невообразимо больше, чем 160 из 2кланов

Ебаная флешка головного мозга

Все что выиграл забор на этом мв - мид компани, который периодически заставляли драться против забора и то.... Забор и сейчас ауты в их остатках ищет

Бесполая тварь просто продолжает удивлять

Подытожу 

--------------------------------

Мы выиграли эпик

Мы просрали дейли

Просрали столб одному клану из 65 человек

Просрали кмы 1 лысому преводителю

Забор сила

Верно?

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 13:45, Slowpoker сказал:

🍌🐒

фиксирую нарушение контекста!!!
Администраторы, разберитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 13:39, Meki сказал:

Может тебе сделать скрин с битры, который становиться за текстуру а за ним бежит 15 лучников в притык? ;)

о скинь, интересно посмотреть

27.04.2023 в 13:39, Meki сказал:

Бля ору, каждый наверно из этих дурачкев в войсе орет "Я ЕГО УБИЛ БЛЯТЬ, УХ РЕСКИЛЮ ЕГО" ХЫФАХЫАХЫФХАХФЫАХФ

с учетом того что тут темнеет таргет когда он мертвый не думаю что это так происходит, скорее всего в лагах нихуя не понятно (хотя ребята говорят что за месяц лагов меньше стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...