Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

29.04.2023 в 01:14, SithEglobal сказал:

для меня ты пиксель, который был в клане л2тим и рыгаешь исключительно в сторону ОС. просто поинтересовался, не более

А где ты был весь старт и первые месяца 4, если ты запомнил только пиксель с картинкой пивного сайдика? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 01:16, etwas.Obskur сказал:

А где ты был весь старт и первые месяца 4, если ты запомнил только пиксель с картинкой пивного сайдика? 
 

прости, первые месяцы были "особыми", были свои нюансы мелкие, жалею что видел только картинку с пивного сайда в котором, ты очевидно и закончил на этом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 01:16, etwas.Obskur сказал:

А где ты был весь старт и первые месяца 4, если ты запомнил только пиксель с картинкой пивного сайдика? 
 

Лично я играл 2-3 часа в сутки, ибо не было електричестава. Как перестали долбить ракетами, прибустился и вылез в поле и на Оли. Был бы рад бегать со старту - но физически это было не возможно. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 01:20, D4r сказал:

Лично я играл 2-3 часа в сутки, ибо не было електричестава. Как перестали долбить ракетами, прибустился и вылез в поле и на Оли. Был бы рад бегать со старту - но физически это было не возможно. 

у нас вся пачка ) и иногда по несколько суток без света ребята были) но пацанам не понять, для них это шиза 

но если вдруг что не так было с ОСами и перевод в мидвар был не по-божески, вы обращайтесь, может поможем чем-то чем сможем.а если не сможем,  в крайнем случае к Сармату обратимся, думаю выручит, не бросит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кратко подытожить:
Клан хуйни, высратой сюда по большому счету лишь с целью донесения своего маня-мирка через цветные титулы/чатик/смайлы и прочую чепуху, был обоссан не смог играть и конкурировать и был выброшен на помойку мидвара, чтобы не сдохнуть в канаве полутать фри пиксель одному любителю макросов на грине. :pandaredlol:
На фоне этого действительно не понятно откуда конкретно у вас вся эта факторность проявилась и как вы тут ебете сервер, когда весь пик (примерно 4 месяца) вы просидели в катах/пагане на макросе говне по шею и вас вообще видно не было нигде. 
И действительно не понятно в чем же шиза:thinking: , мб в том, что вы еще одни нагибаторы дейли / победители сервера по версии своего маня-мирочка, когда вас многие даже не застали тут? Или мб в том, что на каждый факт, что вас обоссали есть пояснение в стиле "вот мы то перевернули потом, а вот если бы вы еще пришли", "да мы не моги там играть а так бы уххх показали всем", "вообще итоги на дистанции видны, хули вы ушли так рано, мы тут подфармились только"?:WaitWhat:

Забавные вы челики конечно, без негатива офк

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 00:25, Amerikanec сказал:

Слыхал что @iFinT не зашел не баюма 

image.png.647e5e8d2df8da96320f305e4b299164.png

Если ты думаешь меня это задело,то мне пофиг я тебе так скажу, ну не дали твои отбросы зайти мне и ещё пару пачкам и что ? 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 07:18, etwas.Obskur сказал:

Если кратко подытожить:
Клан хуйни, высратой сюда по большому счету лишь с целью донесения своего маня-мирка через цветные титулы/чатик/смайлы и прочую чепуху, был обоссан не смог играть и конкурировать и был выброшен на помойку мидвара, чтобы не сдохнуть в канаве полутать фри пиксель одному любителю макросов на грине. :pandaredlol:
На фоне этого действительно не понятно откуда конкретно у вас вся эта факторность проявилась и как вы тут ебете сервер, когда весь пик (примерно 4 месяца) вы просидели в катах/пагане на макросе говне по шею и вас вообще видно не было нигде. 
И действительно не понятно в чем же шиза:thinking: , мб в том, что вы еще одни нагибаторы дейли / победители сервера по версии своего маня-мирочка, когда вас многие даже не застали тут? Или мб в том, что на каждый факт, что вас обоссали есть пояснение в стиле "вот мы то перевернули потом, а вот если бы вы еще пришли", "да мы не моги там играть а так бы уххх показали всем", "вообще итоги на дистанции видны, хули вы ушли так рано, мы тут подфармились только"?:WaitWhat:

Забавные вы челики конечно, без негатива офк

 

Забавно, что во время нахождения в МИД варе туда спихнули этот клан, со словами "ну они не тянут биг вар, пусть будут тут"
Это был такой конченый ход администрации. Лучше бы они уж просто им шмот рисовали и все, и то было бы лучше. Ибо мы прибегаем в своих Б\А сетиках, простив нас стоят типы в S +++ с 17 ХИРО, еще там хвастаются как они нас круто убивают. ЧАсть людей из МИД вара начинает забивать... 
И нам каждый день твердят эту дичь. "ну, они объективно не тянут, пусть они сидят тут" 
НУ так блять придумайте им какой-то НЕДОБИГВАР и пусть там сидят. А то 3+ мес, фри дарили чувакам дента и его дроп, а теперь они такие факторные нагибаторы стали с кормушки сами знаете кого.

Изменено пользователем Mind_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 08:31, iFinT сказал:

Если ты думаешь меня это задело,то мне пофиг я тебе так скажу, ну не дали твои отбросы зайти мне и ещё пару пачкам и что ? 

А как на это ваш балансер отреагировал? Или он уже не рулит? 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 09:28, LoRDeMoRD сказал:

А как на это ваш балансер отреагировал? Или он уже не рулит? 

У него отпуск

Даже я вне игры это заметил

Следоватедьно - ему похуй

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 09:28, LoRDeMoRD сказал:

А как на это ваш балансер отреагировал? Или он уже не рулит? 

Да не как((( там вчера у сармата явно баня поехала видимо чё то случилось что он в ярости начал своих и чужих убивать при чем не ток мою пати, а трем я точно знаю где он насрал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 00:18, etwas.Obskur сказал:

Если кратко подытожить:
Клан хуйни, высратой сюда по большому счету лишь с целью донесения своего маня-мирка через цветные титулы/чатик/смайлы и прочую чепуху, был обоссан не смог играть и конкурировать и был выброшен на помойку мидвара, чтобы не сдохнуть в канаве полутать фри пиксель одному любителю макросов на грине. :pandaredlol:
На фоне этого действительно не понятно откуда конкретно у вас вся эта факторность проявилась и как вы тут ебете сервер, когда весь пик (примерно 4 месяца) вы просидели в катах/пагане на макросе говне по шею и вас вообще видно не было нигде. 
И действительно не понятно в чем же шиза:thinking: , мб в том, что вы еще одни нагибаторы дейли / победители сервера по версии своего маня-мирочка, когда вас многие даже не застали тут? Или мб в том, что на каждый факт, что вас обоссали есть пояснение в стиле "вот мы то перевернули потом, а вот если бы вы еще пришли", "да мы не моги там играть а так бы уххх показали всем", "вообще итоги на дистанции видны, хули вы ушли так рано, мы тут подфармились только"?:WaitWhat:

Забавные вы челики конечно, без негатива офк

 

Хз ебали со старта 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 01:31, iFinT сказал:

Если ты думаешь меня это задело,то мне пофиг я тебе так скажу, ну не дали твои отбросы зайти мне и ещё пару пачкам и что ? 

Да нет как раз таки долбаебина все другие наказанные зашли кроме тебя клоуна ебучего, который Овером с двух рлюх от бд падает, пизди побольше в чатик крип 10 секундный

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 03:16, iFinT сказал:

Да не как((( там вчера у сармата явно баня поехала видимо чё то случилось что он в ярости начал своих и чужих убивать при чем не ток мою пати, а трем я точно знаю где он насрал...

Хули ты там знаешь? Мы пиздили двух определенных челов и пати лидеры их в курсе что челы просто за то что вытворяли хуету будут падать, также как и падал ты вот и всё. Так даже лучше чем веерами заливать в массу, поэтому никто не будет жаловаться кроме ебучих нытиков типо тебя которых заставляют отжиматься за то что они свиньи ебаные. 

а так чтобы долбаебы пати меки не радовались битру заставили отжиматься не меньше финта на баюме поэтому все ок

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 10:39, Amerikanec сказал:

Да нет как раз таки долбаебина все другие наказанные зашли кроме тебя клоуна ебучего, который Овером с двух рлюх от бд падает, пизди побольше в чатик крип 10 секундный

Ну видимо все другие готовы терпеть, а лично я нет, по этому я и сказал своим пр нажать и уйти..

Потому ты отбитый как и вся твоя пати, обиженные на жизнь, на людей,на игру  что все это выносите на км..не один умный человек личное не станет выносить на кме даже вчера телз в глобал твоему хозяину сказал кто твой сармат,но ты всё равно съел и пошёл за костью кек,а я нажал пр пошёл заниматься пачкой потому в этом цирке участвуйте сами

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...