Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

29.04.2023 в 17:04, ino0k1e сказал:

Если Вас рили на Кмы ходило по 4 человека, то не понимаю нахуя ты что то пишешь про дроп....

плюсую 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 19:10, ZABORvDELE сказал:

блядь та за шо...

интересно а если бы Заборов не было бы... кто виноват был бы? Финт?

он виноват по дефолту же

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 17:15, Вулез сказал:

ты чё, долбаёб, опять набухался? От тебя жинка из-за этого свалила?

Ты пытался в обход всех на своего биша магвил получить, олух блять 😂

Ты же в грудь себя бил, что на хиро выйдешь, что тебе на биша нужен магвил в обход всех) Ты же на это обиделся, ты же за это цеплялся как уёбище) Где хиро биш? 

Тебе не понять почему Мужчина и Женщина расходятся. Ведь ты живешь с братом.

По поводу лс. 
Ты можешь выдумывать всю хуиню и писать что хочешь, ибо пруфов нет. А как тебя могут взять за жопу, ты переходишь на личные оскорбления и вместо фактов по игре ты пишешь про личную жизнь мембера, который тратил на твой клан жопачасы, свои бюджет и предлагал помощь в реале? Ну значит это ждет и твоих других мемберов.
По поводу хиро.
Я после лива из ШБ тупо не выходил на оли (2-3 боя это не в счет)
Что с +7 мж сетом, что с +6 дк, что с + 8 карманом, что с плюс и плюс бусту и тд. мои ребята знают куда это ушло.
И Опять, выбешивает, что Хет такой "Лол" Да ебать сам Хет знает, что я одевался исключительно за донат, и если  что-то брал из КП-банка, то  исключительно по согласованию с Хетом и КП, но нет, мы же блять родня, мы молчим нахуй.
Понимаешь, Вулез, ты пытаешься выебываться на уровне не Кла, а низко-сортного патимемебра и то не 10го а 20.
Я могу и делаю по силам, закидывая деньги не в своего перса, а в шмот мемберов и не кричу на лево на право об этом (да я знаю, что я сеичас  будто на форуме  выебнулся).
Но сделай условный подкаст У саферо тебя и меня и пригласи еще кого-то разбив на темы, ты не вывезешь. Короче, я надеюсь, что больше тебе отвечать не буду. И уже знаю, твои ответы в виде, хули с тобой говорить, бла бла бла. 
ITVAR прав, говоря что-то про тебя и то что ты похож на петуха.=)

Касательно Саферо.
Ты орал про принципы и так далее. Сколько раз ты писал и говорил, и что только не бессоебил на счет Саферо? 
что мы видим- Саферо командует Вулей, и ебать, никто тебе тут не спамит, что ты ебать пиздабол. Алё Вулез. Все ок? Всем похуй.
 

По поводу моего сообщения Саферо.
Извини Саферо, вот честно. Но твой подчиненный не компетентен. И сливает с тобой общение, при этом сфабрикованное. Да и на русском это называется просто .....................(дальше сами придумайте слово)

Кому Пиздец как интересно - вышлю скрин, что я писал. т.к. По правилам сервера не могу скидывать переписки с администрацией. Ибо могу получить тут бан, и злой Вуля будет хихикать.
Короче Макс, я надеюсь, при твоем следующем сообщении, я просто улыбнусь и подумаю, эх было время)
И Макс, Ну всем похуй тут на меня, на тебя тем более, на Хета и тд. Что ты блять доебался. Ну не прав ты для нас, мы не правы для тебя. Ну иди своей дорогой Сталкер. 
Хет, погладь по гривке Вулеза. Я закончил.
До МВ4, если что за меня тут Etwas. (Контекст или как тебя там не бань)
Обнял, приподнял, покружил, поставил на место.

 

Изменено пользователем DonDa11as
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 02:36, DonDa11as сказал:

Тебе не понять почему Мужчина и Женщина расходятся. Ведь ты живешь с братом

Ну они возможно меняются ролями. Так что ты не прав. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 02:36, DonDa11as сказал:

Тебе не понять почему Мужчина и Женщина расходятся. Ведь ты живешь с братом.

По поводу лс. 
Ты можешь выдумывать всю хуиню и писать что хочешь, ибо пруфов нет. А как тебя могут взять за жопу, ты переходишь на личные оскорбления и вместо фактов по игре ты пишешь про личную жизнь мембера, который тратил на твой клан жопачасы, свои бюджет и предлагал помощь в реале? Ну значит это ждет и твоих других мемберов.
По поводу хиро.
Я после лива из ШБ тупо не выходил на оли (2-3 боя это не в счет)
Что с +7 мж сетом, что с +6 дк, что с + 8 карманом, что с плюс и плюс бусту и тд. мои ребята знают куда это ушло.
И Опять, выбешивает, что Хет такой "Лол" Да ебать сам Хет знает, что я одевался исключительно за донат, и если  что-то брал из КП-банка, то  исключительно по согласованию с Хетом и КП, но нет, мы же блять родня, мы молчим нахуй.
Понимаешь, Вулез, ты пытаешься выебываться на уровне не Кла, а низко-сортного патимемебра и то не 10го а 20.
Я могу и делаю по силам, закидывая деньги не в своего перса, а в шмот мемберов и не кричу на лево на право об этом (да я знаю, что я сеичас  будто на форуме  выебнулся).
Но сделай условный подкаст У саферо тебя и меня и пригласи еще кого-то разбив на темы, ты не вывезешь. Короче, я надеюсь, что больше тебе отвечать не буду. И уже знаю, твои ответы в виде, хули с тобой говорить, бла бла бла. 
ITVAR прав, говоря что-то про тебя и то что ты похож на петуха.=)

Касательно Саферо.
Ты орал про принципы и так далее. Сколько раз ты писал и говорил, и что только не бессоебил на счет Саферо? 
что мы видим- Саферо командует Вулей, и ебать, никто тебе тут не спамит, что ты ебать пиздабол. Алё Вулез. Все ок? Всем похуй.
 

По поводу моего сообщения Саферо.
Извини Саферо, вот честно. Но твой подчиненный не компетентен. И сливает с тобой общение, при этом сфабрикованное. Да и на русском это называется просто .....................(дальше сами придумайте слово)

Кому Пиздец как интересно - вышлю скрин, что я писал. т.к. По правилам сервера не могу скидывать переписки с администрацией. Ибо могу получить тут бан, и злой Вуля будет хихикать.
Короче Макс, я надеюсь, при твоем следующем сообщении, я просто улыбнусь и подумаю, эх было время)
И Макс, Ну всем похуй тут на меня, на тебя тем более, на Хета и тд. Что ты блять доебался. Ну не прав ты для нас, мы не правы для тебя. Ну иди своей дорогой Сталкер. 
Хет, погладь по гривке Вулеза. Я закончил.
До МВ4, если что за меня тут Etwas. (Контекст или как тебя там не бань)
Обнял, приподнял, покружил, поставил на место.

 

Блять, меня сейчас бомбанет на ваше нытье

На ебаное 3 мв вышли нытиками и чсвшниками

Тормозите сраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ламповое комьюнити на ЕГлобале говорили они...

НАДЕЮСЬ ХОТЬ В ЭТОМ ТО БЛЕАТЬ Я НЕ ВИНОВАТ В этот раз?

 

Изменено пользователем ZABORvDELE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 10:06, ZABORvDELE сказал:

ламповое комьюнити на ЕГлобале говорили они...

НАДЕЮСЬ ХОТЬ В ЭТОМ ТО БЛЕАТЬ Я НЕ ВИНОВАТ В этот раз?

 

Ты всегда будешь во всём виноват :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 10:06, ZABORvDELE сказал:

НАДЕЮСЬ ХОТЬ В ЭТОМ ТО БЛЕАТЬ Я НЕ ВИНОВАТ В этот раз?

Даже не надейся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...