Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.05.2023 в 08:31, ZABORvDELE сказал:

предлагаю вьебать своему ПЛу за то что он НЕ ХОЧЕТ ИМЕННО ТЕБЕ поставить приписку в мамбле и мамбла автоматом снимает регу...

самое забавное что у всего пака кроме тебя она есть.. мне кажется он тебя тролит... 

Кстати очень похоже. Всё чего я смог добиться вчера, это заставить его перетянуть меня на канал, когда меня чуть от клана не отрезали на битре... Но глобал я так и не услышал :pandaredlol:

Изменено пользователем Slowpoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 13:32, etw сказал:

То есть он даже в тройку у тебя не вошел?! Это неуважение к длительной истории трэша финта.

на этом сервере по кринже финт даже в 10 не войдет, подсдал Игорек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 09:35, AdmiralPonossa сказал:

на этом сервере по кринже финт даже в 10 не войдет, подсдал Игорек...

На этом сервере да, тут переплюнуть ущемленную пати каздомирмата уже кажется невозможным. Свежая кровь получается ворвалась в рейтинг кринжовых долбаебов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 09:17, 960 сказал:

очень жаль что ты продолжаешь играть в игру 20летней давности и не знаешь чему в ней можно радоваться :HAhaa:

))))

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, как же забавно читать форум)))

Вулез чистая шалашовка, сночала заглатывал у райзов и топил за них. Потом скандал, ссора, сидел просто ныл и жаловался всем, мол кого вы потеряли, меня легко потерять, сложно найти.

И тут хуяк райзы поругались с осами и вулез тут как тут между ног у осов, тявкая и поддакивая осам в перерывах, когда из горла вытаскивают))

 

Осы это вообще отдельная история, можно писать книгу блять, как Толкиен, аля "Хобит путешествие туда и обратно". Только в их случае будет называться "ОС, путешествие от биг вара в парашу мид вара до убийство финта"


Финта на магах убили лукарями на сервере, где лысый тупо тянет и не дает стадию для игры магами, где все маги стоят на дино 4ый месяц, а для арчеров и милишников контента из спотов и инстов, прайма не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 09:17, D4r сказал:

 

боже финт, ну ты и ушербный 

Я же правильно понимаю ты играл или играешь в пати где там рокс играет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 10:00, 3oo сказал:

Бля, как же забавно читать форум)))

Вулез чистая шалашовка, сночала заглатывал у райзов и топил за них. Потом скандал, ссора, сидел просто ныл и жаловался всем, мол кого вы потеряли, меня легко потерять, сложно найти.

И тут хуяк райзы поругались с осами и вулез тут как тут между ног у осов, тявкая и поддакивая осам в перерывах, когда из горла вытаскивают))

 

Осы это вообще отдельная история, можно писать книгу блять, как Толкиен, аля "Хобит путешествие туда и обратно". Только в их случае будет называться "ОС, путешествие от биг вара в парашу мид вара до убийство финта"


Финта на магах убили лукарями на сервере, где лысый тупо тянет и не дает стадию для игры магами, где все маги стоят на дино 4ый месяц, а для арчеров и милишников контента из спотов и инстов, прайма не хватает

Ты на магах не можешь убить лучников? Ты у меки драйверишь?

Тебя влы не напрягают?

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой момент времени драйверить стало чем то зашкварным , а выставлять тараса на биржу нет хм...

А ну и подставлять свой бублик каждому сайду , так сказать готовя почву на мв4

Изменено пользователем iTVAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 14:00, 3oo сказал:

И тут хуяк райзы поругались с осами 

это в какой момент? когда они вчера белефа фармили или когда на фринте стояли смотрели на нас?

какие бы не были бы ссоры, какие бы не были обиды, но ВСЕЛЕНСКОЕ зло в виде Заборов и страх потери пикселя заставляет вновь и вновь брать жезлы дружбы и не смотря на все распри дружить и дальше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 14:10, ZABORvDELE сказал:

это в какой момент? когда они вчера белефа фармили или когда на фринте стояли смотрели на нас?

какие бы не были бы ссоры, какие бы не были обиды, но ВСЕЛЕНСКОЕ зло в виде Заборов и страх потери пикселя заставляет вновь и вновь брать жезлы дружбы и не смотря на все распри дружить и дальше... 

виновен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол в том, когда гангает сармат и пишет про окопы им бан чата не дают,но вчера саферингу слышал за гимн дали, моим то же выписали..банили уже обе стороны я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 14:18, iFinT сказал:

Самый прикол в том, когда гангает сармат и пишет про окопы им бан чата не дают,но вчера саферингу слышал за гимн дали, моим то же выписали..банили уже обе стороны я хз.

это "ДРУГОЕ" разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...